• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Гриндильда

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Услуги: Гадание
Стоимость: Не фиксирована, кто сколько даст
Адрес: ул.Бугурусланская, 37
Телефон: +7 (917) 945-06-17, принимает кроме воскресенья, понедельника и пятницы, с 9 до 13 без записи, живая очередь

Кто ездил к гадалке Наргиз бугурусланская 35.берет сколько дашь.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Доброе утро. Откуда информация что будет принимать с 11.01.24? Сегодня не принимает??
Доброе утро. Откуда информация что будет принимать с 11.01.24? Сегодня не принимает??
Принимает , я просто написала , что под конец года смысла нет ехать, я у нее спросила , когда принимать начнет в след году , ответила, что с 11

Доброе утро. Откуда информация что будет принимать с 11.01.24? Сегодня не принимает??
Вы сегодня к ней хотите ?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Кто-то в этом году у неё уже был? Телефон выключен
Телефон у нее часто выключен, я всегда ездию без звонка

Сегодня пытались попасть. Муж сказал, что будет после 25-го
А Вы к ней в первый раз ездили ?
 
Здравствуйте, как посетите ее, можете своими впечатлениями поделиться, интересно послушать.
Я к ней езжу уже 2 года , впечатление хорошие , бывают конечно моменты, которые говорит не верно , либо не сбывается , но это незначительно
 
Я к ней езжу уже 2 года , впечатление хорошие , бывают конечно моменты, которые говорит не верно , либо не сбывается , но это незначительно
Здравствуйте,я так и не поняла она каждый день принимает или по определённым дням?
 
Здравствуйте,я так и не поняла она каждый день принимает или по определённым дням?
Она принимает , вторник, среда , четверг, суббота , с 9 до 13, я много раз ездила без звонка, т.к., не дозванивалась
 
Назад
Верх