• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Гриндильда

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Услуги: Гадание
Стоимость: Не фиксирована, кто сколько даст
Адрес: ул.Бугурусланская, 37
Телефон: +7 (917) 945-06-17, принимает кроме воскресенья, понедельника и пятницы, с 9 до 13 без записи, живая очередь

Кто ездил к гадалке Наргиз бугурусланская 35.берет сколько дашь.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
А когда она вернётся, есть какая-то информация?
Я знаю , что она уехала, должна вернуться после 25 , но тел до сих пор выключен, попробую в следующию субботу доехать , я почти рядом живу
 
Подскажите, у нее много народу? Все до 13 ч. Успевают пройти? А в субботу?
Народу по разному , когда как, на каждого мин 30 это минимум , я иногда к пол девятого приезжала, там уже народа много было , она до последнего клиента принимает
 
Я знаю , что она уехала, должна вернуться после 25 , но тел до сих пор выключен, попробую в следующию субботу доехать , я почти рядом живу
Отпишитесь, пожалуйста, если будет информация или если начнёт принимать. Буду тоже позванивать
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Расскажите, насколько она хорошо снимает порчу? И может ли провести ритуал, типа снять поселенцев и т.д.

Скажите, она хорошо порчу снимает и всяких там посдселенцев?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
К субботе она приедет

Отпишитесь, пожалуйста, если будет информация или если начнёт принимать. Буду тоже позванивать
Сегодня была,наверное дочка сказала к субботе точно будет.заминка с билетами была
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
К субботе она приедет


Сегодня была,наверное дочка сказала к субботе точно будет.заминка с билетами была
Может еще и не принимать

К субботе она приедет


Сегодня была,наверное дочка сказала к субботе точно будет.заминка с билетами была
А Вы у нее уже до этого были , или сегодня в первый раз поехали ?
 
Добрый день! Кто-то смог дозвониться? Или может кто знает, будет завтра принимать?
Я первый раз, ехать далеко, не хотелось бы впустую прокататься.
 
Добрый день! Кто-то смог дозвониться? Или может кто знает, будет завтра принимать?
Я первый раз, ехать далеко, не хотелось бы впустую прокататься.
Я звонила, но номер не доступен, я наверное в след субботу поеду
 
Была сегодня у Наргиз, её нет,мужчина, не знаю кто муж или кто он ей сказал ,что через 3 дня приедет. попросил оставить деньги чтобы он записал к ней на прием.🧐потому что у него нет денег даже на хлеб. Его номер что бы узнать приехала она или нет 8 917 941-44-77
 
Была сегодня у Наргиз, её нет,мужчина, не знаю кто муж или кто он ей сказал ,что через 3 дня приедет. попросил оставить деньги чтобы он записал к ней на прием.🧐потому что у него нет денег даже на хлеб. Его номер что бы узнать приехала она или нет 8 917 941-44-77
Это ее муж, зовут Слава , денег не нужно ему давать , что б записаться на прием
 
Это ее муж, зовут Слава , денег не нужно ему давать , что б записаться на прием

Это ее муж, зовут Слава , денег не нужно ему давать , что б записаться на прием
А к ней запись или живая очередь? Он мне про запись начал говорить.что нужно заплатить чтоб записаться
 
Назад
Верх