Наступит ли беременность

Татали

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Доброго времени суток! Мы с мужем уже не молоды и мечтаем о втором ребенке всей нашей семьей (вместе с сыном). Но время идет и никак не получается. Может ктото сможет увидеть наступит ли такое долгожданное событие в нашей жизни в ближайшем будущем или уже нет смысла продолжать так усиленно добиваться этого, может просто не судьба нам иметь двух детишек? Так в целом в жизни все более менее нормально, но нет какой то стабильности, особенно в финансовом плане, деньги никогда не задерживаются, утекают как вода. Вообще чтото задуманное дается очень большим трудом, закрались в голову дурные мысли может порча какая-то или родовое проклятье? Подскажите пожалуйста, что делать? Буду очень признательна любому ответу. Татьяна 06.04.1981г.
 
Последнее редактирование модератором:
Прочтите правила и задайте вопросы правильно
 
За 0
К сожалению я не вижу беременности в ближайшие пару лет.
Магических воздействий я не вижу. С финансами очень потому что до конца не продумываете стратегию, нет логики в тратах и неумение обращаться с финансами, так же пассивная позиция и результаты действий до этого. Плюс постоянное сравнение со старым.
 
За 0
И извините если финансово нестабильно зачем плодить нищету дайте одному ребенку все что можете.Понятно бывает,когда первый ребенок с проблемами со здоровьем и родители хотят родить второго,чтобы было кому заботится о брате и о них в старости.А так мне кажется на второго ребенка в таком возрасте можно решится если нет проблем с финансовой сферой.
 
За 0
может не так выразилась про финансы, я именно себя имею ввиду, что сколько бы ни было, все равно растрачу... наверное правда больше необдуманная расточительность
 
За 0
И извините если финансово нестабильно зачем плодить нищету дайте одному ребенку все что можете.
Раздел вроде бы называется - гадание или осуждение и анализ?
 
За 0
ЕленаМ я все озвучила предельно ясно и конкретно.Не нужно комментариев к моим сообщениям.Спасибо.
 
За 0
@Татали, много чего не договорили. Говорить не буду,что конкретно - такие проблемы и вопросы Вам нужно решать "с глазу на глаз" с практиком. Фото мужа нет - сложно говорить, от него или нет,но дети будут - даже 2х мне показало (двойня). Но не без помощи магии.
 
За 0
ЕленаМ я все озвучила предельно ясно и конкретно.Не нужно комментариев к моим сообщениям.Спасибо.
Если не хотите, чтобы оставляли комментарии к вашим сообщениям, то не пишите сообщений -по другому никак. На форуме все имеют права высказаться, но в рамках правил и тем.
 
За 0
Если не хотите, чтобы оставляли комментарии к вашим сообщениям, то не пишите сообщений -по другому никак. На форуме все имеют права высказаться, но в рамках правил и тем.
Я буду писать сообщения в которых не "цепляюсь" к сообщениям к другим.Сообщение было адресовано автору темы,не вам.На этом переписку и ответы вам для меня закончены.
 
За 0
@Татали, у Вас еще будет ребенок, но как мне идет поздний, после 42-43.
По фин каналам у Вас дыра, есть сглаз, нужна чистка и восстановление энергетики. Не делитесь с окружающими своими намерениями, идет пустая растрата потенциала и он не реализуется, и окружающие Вам откровенно завидуют.
 
За 0
Спасибо большое!

Если это поможет, то вот фото мужа Алексей 11.11.1978г. Очень хочется иметь второго ребенка, стоит ли так добиваться того, что никак не плучается. Первый ребенок тоже родился в сознательном возрасте, я вообще долго решаюсь на все, но сейчас такое счатье испытываю, что не представляю как можно было жить без детей. Спустя какое-то время стали задумываться о втором малыше, долго не могли решиться, но пришло время когда уже очень хочется и грубо говоря остаются каких то пару лет и будет реально поздно, время идет, у нас все нормально, но при этом не получается((((
вот я и подумала, может со мной чтото не так, может я в целом недостойна чтоли? как это правильнее выразить? пустая растрата потенциала - это прям точно про меня...
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Доброго времени суток! Мы с мужем уже не молоды и мечтаем о втором ребенке всей нашей семьей (вместе с сыном). Но время идет и никак не получается. Может ктото сможет увидеть наступит ли такое долгожданное событие в нашей жизни в ближайшем будущем или уже нет смысла продолжать так усиленно добиваться этого, может просто не судьба нам иметь двух детишек? Так в целом в жизни все более менее нормально, но нет какой то стабильности, особенно в финансовом плане, деньги никогда не задерживаются, утекают как вода. Вообще чтото задуманное дается очень большим трудом, закрались в голову дурные мысли может порча какая-то или родовое проклятье? Подскажите пожалуйста, что делать? Буду очень признательна любому ответу. Татьяна 06.04.1981г.
Только увидела тему. Значит так. Вопросы с деньгами- это кармически. Нужно разобраться в ситуации и проработать причины. По поводу ребенка. - не будет. По поводу мужа- не скажу, что у Вас там все ладно в отногшения. И, возможно Вы , хотите укрепить их.

Он не настолько идеален, чтобы терпеть Ваше давление и попытки решать самой все вопросы. Вы тоже не настолько идеальны, чтобы терпеть его нестабильность в отношениях, его требовательность быть, Вам чуть ли не серый мышкой, на второй плане. Ну и не только...
 
За 0
Назад
Верх