• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Натачка

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах
Стоимость: 300 рублей
Адрес: за парком 1 мая, возле садика
Телефон: +380(95)-450-87-48

Была у нее один раз, пол года назад. Некоторые вещи из прошлого сказала правильно. За будущее что говорила ничего пока не сбылось. У подруги тоже. Самое главное, что мне не понравилось. Она мне говорила "если будут какие-то вопросы или помощь, звони" я звонила в этот же вечер, трубку она не взяла и не перезвонила. Через пару месяцев так же и от подруги номера тоже самое.
 
За 0
Здравствуйте. уважаемая @Jessica_a поделитесь пожалуйста номером телефона Натальи возле парка 1 мая. в лс мне писать могут вроде бы. спасибо!
 
Здравствуйте. уважаемая @Jessica_a поделитесь пожалуйста номером телефона Натальи возле парка 1 мая. в лс мне писать могут вроде бы. спасибо!
Lilu, напишите у кого и где вы были, у вас все сообщения только о просьбе телефонов!!!
 
Lilu, напишите у кого и где вы были, у вас все сообщения только о просьбе телефонов!!!
вот и прошу телефоны что бы сходить. собираюсь пойти к Вере Викторовне. и пытаюсь отыскать номер телефона Натальи, к ней тоже хочу сходить. как схожу к ним, поделюсь впечатлениями.
 
Добрый вечер!меня тоже интересует номер телефона Натальи,но...за парком я знаю только Детский дом,а не садик.
 
Моя знакомая хвалила эту гадалку, но мы со знакомой потеря
Александр, напишу адрес и телефон в личное сообщение. Напишите отзывы о других, где вы были?!
Подскажите контакты Натальи

Дали мне ее номер телефона, звонила целую неделю ели дозвонилась в 8 часов вечера. Кому нужен номер пишите в ЛС.
Цена приема для меня была 500 руб.
Очень хорошо описывает болезни, мои и родственников, за ребенка, даже, сказала, что девочка нравится в классе - это так и есть он мне рассказывал.
Настоящее видит прекрасно, может сказать в каком возрасте получился испуг.
Очень хорошо описала будущее на год.
Но за дальнее будущее, не знаю, что и сказать - совпадает с предсказанием только Вячеславы с ул.16 линия 23.
Подскажите пожалуйста контакты Натальи

Добрый день. Написала.
Подскажите пожалуйста контакты Натальи
 
Добрый день. Написала.
Добрый день Альба@ ! Простите мою , немного навязчивую просьбу...
Можно попросить у Вас данные Веры с Шелкового и Натальи ( р-он Парка 1мая)
Не могу пока написать ничего...первый раз обращаюсь с гаданием...приеду с другой страны и хочу попробовать...
Даю обещание сразу после..написать отзыв и через время...
Заранее благодарна Вам и ещё раз извиняюсь за беспокойство 😊
 
Добрый день Альба!!! Прошу Вас напишите и мне тел Натальи с парка 1 Мая.Заранее спасибо Вам
 
Назад
Верх