• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Гриндильда

Новичок
Услуги: гадание на кофейной гуще, отливки воском.
Стоимость: от 300 руб.
Телефон: +7(937)-650-08-25

Здравствуйте. Кто нибудь обращался к Наталье с нагорной 133. Сказали гадает на кофе, отливает на воске. По кофе погадать 300 рублей. Воск 600 вроде бы.

Последнее редактирование модератором:
За 0

Гриндильда

Новичок
Дозвониться до неё нереально. Трубку не берет, на сообщения не отвечает. Звонила с периодичностью раз в два дня, безрезультатно.
Вот и я слышала что до нее тяжело дозвонится.Знакомая еле дозвонилась.говорит нужно звонить и звонить ,она может бытт просто занята поэтому трубку не брать.

Анеле

Новичок
У нас женщина обои клеила и о ней рассказала.я записалась 2 недели назад на сегодня.поеду в обед.напишу впечатления).дозвонилась с первого раза вроде..только номер у меня другой записан ....89372098909

Гриндильда

Новичок
У нас женщина обои клеила и о ней рассказала.я записалась 2 недели назад на сегодня.поеду в обед.напишу впечатления).дозвонилась с первого раза вроде..только номер у меня другой записан ....89372098909
Отпишитесь плиз🙏

Любимка

Новичок
Про Наталью узнали от знакомой. Еле дозвонились. На приеме гадала по кофе с нулевым результатом. Отливала воском, почти всю правду рассказала, что было. Но не увидела страшную аварию которая произошла через три дня. Оставила смешанные чувства. Что то видит хорошо, а очевидного может не сказать (точно знаем что был приворот). Посмотрим как уберет порчу. Вторую неделю особого результата не видно.

Гриндильда

Новичок
Про Наталью узнали от знакомой. Еле дозвонились. На приеме гадала по кофе с нулевым результатом. Отливала воском, почти всю правду рассказала, что было. Но не увидела страшную аварию которая произошла через три дня. Оставила смешанные чувства. Что то видит хорошо, а очевидного может не сказать (точно знаем что был приворот). Посмотрим как уберет порчу. Вторую неделю особого результата не видно.
А сколько берёт по отливке?

Vladimir93

Участник
Извините, не совсем понятно при чем тут приворот ? На кого был приворот ?

Любимка

Новичок
Приворот был на том, кто обращался. Наталья этого не увидела. Как и не смогла предсказать большие несчастья которые приключились в следующие три дня после визита к ней. Поэтому оставила смутные ощущения.

А сколько берёт по отливке?
Уточню. Именно это мне например было не интересно

Vladimir93

Участник
Приворот был на том, кто обращался. Наталья этого не увидела. Как и не смогла предсказать большие несчастья которые приключились в следующие три дня после визита к ней. Поэтому оставила смутные ощущения.
А вы не знаете через кого делали приворот на этого человека ?

Любимка

Новичок
Так для этого и обращались. Что бы сказали кто и сняли. Если Вам нужен приворот, то обратитесь к практикам форума.

Анеле

Новичок
Отписываюсь.....после приёма остались смешанные чувства....по кофе вообще лучше не смотреть.по отливкам....не могу судить.то что она сказала немного соответствует действительности,ну точнее перефразируя ее слова,можно направить ее предсказания в нужное русло.пока изменений нет.наталья говорила про осень....буду ждать отпишусь...

Шаймардано

Новичок
Отписываюсь.....после приёма остались смешанные чувства....по кофе вообще лучше не смотреть.по отливкам....не могу судить.то что она сказала немного соответствует действительности,ну точнее перефразируя ее слова,можно направить ее предсказания в нужное русло.пока изменений нет.наталья говорила про осень....буду ждать отпишусь...
Напишите пожалуйста по какому адрессу она ?нагорная133или33

ЕленаМ

Профессионал
Услуги: гадание на кофейной гуще
Стоимость: 300 р.
Телефон: +7(937)-209-89-09 (звонить нужно до 9.00)
По отзывам помимо гадания еще очень хорошо чистит. Запись за 2-3 недели.

ЕленаМ

Профессионал
Дозвониться до неё нереально. Трубку не берет, на сообщения не отвечает. Звонила с периодичностью раз в два дня, безрезультатно.
я дозвонилась сразу, она попросила перезвонить утром с 7 до 9

ЕленаМ

Профессионал
Отзыв) сходила, больше из любопытства. На удивление выложила мне все за 10 минут без каких либо вопросов и лишней воды. На а будущее...это только со временем будет ясно. Прошлое и настоящее в точку.

Гриндильда

Новичок
Отзыв) сходила, больше из любопытства. На удивление выложила мне все за 10 минут без каких либо вопросов и лишней воды. На а будущее...это только со временем будет ясно. Прошлое и настоящее в точку.
Здравствуйте.А вы на кофе просили погадать ? И по времени долго ждали в очереди.А то пишут что долго принимает .

ЕленаМ

Профессионал
Верх