• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Гриндильда

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Услуги: гадание на кофейной гуще, отливки воском.
Стоимость: от 300 руб.
Адрес: ул. Нагорная 133; новый адрес: ул. Гастелло 42
Телефон: +7(937)-650-08-25

Здравствуйте. Кто нибудь обращался к Наталье с нагорной 133. Сказали гадает на кофе, отливает на воске. По кофе погадать 300 рублей. Воск 600 вроде бы.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Девочки, как вы это чувствовали что чистит Наталья хорошо?

Была у нее может быть в 16 году. Сказала мало, я дольше ждала пока она примет меня. Что она говорила не помню, но отливаться я к ней не пошла
Можете пояснить, что значит отливаться?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Не знаю с чем это связано, наверное, от сложности - для каждого разную цену называет ( слышала в очереди). Но думаю, можно позвонить и уточнить.
У натальи на кофейной гуще одна стоимость , на отливке другая , но фиксированная
 
Вы сходили к Наталье ?
Да, была)
По кофейной гуще сказала не много и больше общих событий, что в принципе можно и про всех сказать
Про будущее тоже пару слов
Сказала негатив есть, но это понятно
Так же про всех можно сказать
Сделали отлив, надеюсь будет эффект 🙏🏻
 
Девочки, после чистки не чувствовали упадок сил несколько дней? Или у вас сразу всё хорошо было?
 
Да, была)
По кофейной гуще сказала не много и больше общих событий, что в принципе можно и про всех сказать
Про будущее тоже пару слов
Сказала негатив есть, но это понятно
Так же про всех можно сказать
Сделали отлив, надеюсь будет эффект 🙏🏻
Еще раз нужно на отлив к ней?
 
Девочки, после чистки не чувствовали упадок сил несколько дней? Или у вас сразу всё хорошо было?
По разному было , первый раз у меня по отливу было все чисто , негатива не увидела , она же защиту на полгода делает, приехала через полгода , был сильный негатив, но , я это уже и сама знала, она описала , кто сделал , у меня многие у нее были по отливу , всем очень понравилась
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто был на приеме все пили воду после отливки? Меня что-то этот момент несколько настораживает
 
Назад
Верх