Не могу без этого человека

Люда Демянюк

Новичок
Сообщения
35
Пол
Женщина
Людмила 26.05.1998 и Олександр 6.02.1996 встречались около года,но судьба решила за нас и все пошло не в ту сторону,не могу без етого человека.
Что мне сделать для того,чтобы быть вместе???
 
Последнее редактирование модератором:
@Люда Демянюк, ну тогда какая вам присуха тут белая поможет?) Вам взгляд специалиста нужен если хотите магией повлиять, а придумывать самостоятельно решения....надо для этого хорошо разбираться. Я вот не могу нужный найти ритуал без подсказки. Находить то найду, но читаю и не понимаю поможет или нет, начинаю сомневаться, а когда сомневаешься лучше вообще не чего не делать.
Ну я не скажу,что я вовсе мсомневаюсь,но человека етого мне почему то очень тяжело отпустить

@Люда Демянюк, ну тогда какая вам присуха тут белая поможет?) Вам взгляд специалиста нужен если хотите магией повлиять, а придумывать самостоятельно решения....надо для этого хорошо разбираться. Я вот не могу нужный найти ритуал без подсказки. Находить то найду, но читаю и не понимаю поможет или нет, начинаю сомневаться, а когда сомневаешься лучше вообще не чего не делать.
Есть лбди которые на всё способны,или вы имеете ввиду,что мне нужно хорошо подумать нужно ли оно мне?
 
За 0
@Люда Демянюк, подумайте и если надумаете то обращайтесь к специалисту за профессиональной помощью, чтоб вам посмотрели что можно сделать эффективное в этом случае.
 
За 0
Назад
Верх