Не могу без этого человека

Люда Демянюк

Новичок
Сообщения
35
Пол
Женщина
Людмила 26.05.1998 и Олександр 6.02.1996 встречались около года,но судьба решила за нас и все пошло не в ту сторону,не могу без етого человека.
Что мне сделать для того,чтобы быть вместе???
 
Последнее редактирование модератором:
не могу без етого человека.
У вас еще будет шанс наладить с ним отношения, воспользуйтесь им и постарайтесь изменить прежде всего себя и ваше отношение к нему.
Хотелось бы узнать когда я выйду замуж
В течении года такого события не будет.
 
За 0
У вас еще будет шанс наладить с ним отношения, воспользуйтесь им и постарайтесь изменить прежде всего себя и ваше отношение к нему.
Вы уверенны в этом?он холодно относитсся кл мне и хочет только одного
 
За 0
Да я знаю это,но его радители против,и он уже не так хорошо относится уо мне
Но всё в ваших руках, вы на форуме, где люди решают свои проблемы с помощью магии, пробуйте, меняйте ситуацию под себя, ищите ответы, пути для решения. Никто не знает что завтра нам подкинет жизнь, какую задачу придется решить, но решаем, пробуем, ошибаемся, но идем вперед.
 
За 0
Но всё в ваших руках, вы на форуме, где люди решают свои проблемы с помощью магии, пробуйте, меняйте ситуацию под себя, ищите ответы, пути для решения. Никто не знает что завтра нам подкинет жизнь, какую задачу придется решить, но решаем, пробуем, ошибаемся, но идем вперед.
Конечно у меня были мысли о магии,но как то не хочется смотреть на человека и понимать что он под воздествием чего то.Вот вы одна напимала,что есть возможность,но не факт что он захочет со мной чего то серйозногл
 
За 0
Но всё в ваших руках, вы на форуме, где люди решают свои проблемы с помощью магии, пробуйте, меняйте ситуацию под себя, ищите ответы, пути для решения. Никто не знает что завтра нам подкинет жизнь, какую задачу придется решить, но решаем, пробуем, ошибаемся, но идем вперед.
Я конечно очень бы хотела верить в то,что мы можем помирится но нужно ли оно ему,если он четко дал понять,что у него другие планы на жизнь в которих меня нет

Ваша задача сделать из иллюзий - факт. Как вы этого добьетесь зависит только от вас и уверяю, это возможно.
Но всетаки ето должен хотет и мужчина,одно дело что он увидит,что я уже не надоедаю ему,а другок дело,можна ли его вернуть без магии
 
За 0
За 0
За 0
@Люда Демянюк, отношения изначально строились лишь на сексуальном интересе, сейчас подошли к логическому завершению МЧ как долгосрочного партнера Вас не рассматривает. Самостоятельного вернуть и развивать отношения у Вас не получится.
 
За 0
@Люда Демянюк, отношения изначально строились лишь на сексуальном интересе, сейчас подошли к логическому завершению МЧ как долгосрочного партнера Вас не рассматривает. Самостоятельного вернуть и развивать отношения у Вас не получится.
У него по судьбе другая девушка?

@Люда Демянюк, отношения изначально строились лишь на сексуальном интересе, сейчас подошли к логическому завершению МЧ как долгосрочного партнера Вас не рассматривает. Самостоятельного вернуть и развивать отношения у Вас не получится.
Все таки год провстечались,даже было в планах дом покупать,но сказал,что у меня тежолый характер

без магии не вернете.
Но магия временно дествует,и потом могут быть последствия,не так ли?

без магии не вернете.
А вы делаете привороты белые?

@Люда Демянюк, отношения изначально строились лишь на сексуальном интересе, сейчас подошли к логическому завершению МЧ как долгосрочного партнера Вас не рассматривает. Самостоятельного вернуть и развивать отношения у Вас не получится.
А можна у вас отдельно кое что спросить?
 
Последнее редактирование:
За 0
@Люда Демянюк, у каждого своя дорога, столько у каждого впереди замечательного, но не вместе. Ничего судьба за Вас не решала, у каждого своя ответственность и нет над вами злого рока.
Со стороны Александра ложь и скрытая правда, тут он Вас вокруг пальца обвел, Вы тоже не ангел, были надежды на совместное будущее, но пелена спала, произошло прозрение.
То с етим мужчиной у меня никакой семьи и не могло быть?
 
За 0
@Люда Демянюк, у каждого своя дорога, столько у каждого впереди замечательного, но не вместе. Ничего судьба за Вас не решала, у каждого своя ответственность и нет над вами злого рока.
Со стороны Александра ложь и скрытая правда, тут он Вас вокруг пальца обвел, Вы тоже не ангел, были надежды на совместное будущее, но пелена спала, произошло прозрение.
Что вы можете сказать опривязке белой маги?изменися дюли жизнь человека из за етого?
 
За 0
@Люда Демянюк, юелая магия я считаю это легкое такое, вспомогательное средство. Сделав такую привязку особо не чем не рискуете, но и результата вряд ли получите. Или считаете что у вас просто небольшое недопонимание и нужно подкорректировать? Или у вас конкретное расставание и нужно принимать контр-меры?
 
За 0
@Люда Демянюк, юелая магия я считаю это легкое такое, вспомогательное средство. Сделав такую привязку особо не чем не рискуете, но и результата вряд ли получите. Или считаете что у вас просто небольшое недопонимание и нужно подкорректировать? Или у вас конкретное расставание и нужно принимать контр-меры?
Коонкретное раставание

@Люда Демянюк, юелая магия я считаю это легкое такое, вспомогательное средство. Сделав такую привязку особо не чем не рискуете, но и результата вряд ли получите. Или считаете что у вас просто небольшое недопонимание и нужно подкорректировать? Или у вас конкретное расставание и нужно принимать контр-меры?
Очень сильная ссора между нами
 
За 0
@Люда Демянюк, ну тогда какая вам присуха тут белая поможет?) Вам взгляд специалиста нужен если хотите магией повлиять, а придумывать самостоятельно решения....надо для этого хорошо разбираться. Я вот не могу нужный найти ритуал без подсказки. Находить то найду, но читаю и не понимаю поможет или нет, начинаю сомневаться, а когда сомневаешься лучше вообще не чего не делать.
 
За 0
Назад
Верх