Не могу без этого человека

Люда Демянюк

Новичок
Сообщения
35
Пол
Женщина
Людмила 26.05.1998 и Олександр 6.02.1996 встречались около года,но судьба решила за нас и все пошло не в ту сторону,не могу без етого человека.
Что мне сделать для того,чтобы быть вместе???
 
Последнее редактирование модератором:
Интересует вопрос,когда я выйду замуж?Людмила 21 год 26.05.1998

Людмила 26.05.1998 и Олексей 10.02.1992 сейчас общаемся уже спустя два меся,интересует будут ли отношения?
 
За 0
@Люда Демянюк, нельзя открываться множество тем в разделе Бесплатные гадания - всё свои вопросы задавайте в одной, первоначально созданной или при желании детально разобраться обращайтесь с Кабинеты практиков

@Люда Демянюк, этот вопрос также для раздела бесплатные гадания, но задан он без учёта Правил раздела - не надо спрашивать "когда", а указывается определённый временной отрезок :"в ближайшие полгода", "в этом году" например и т.д. почитайте Привила раздела!
 
За 0
ВЫ напугали мужчину своим напором, он закрылся и очень насторожено сейчас относиться к Вам.
 
За 0
@Люда Демянюк, нельзя открываться множество тем в разделе Бесплатные гадания - всё свои вопросы задавайте в одной, первоначально созданной или при желании детально разобраться обращайтесь с Кабинеты практиков
просто удалять и заново задавать вопрос?
 
За 0
В этой же теме пишите все ваши вопросы, хоть по 50 в день. Если будет желание у гадающих вам ответят, если вопросы будут интересные и как надо по правилам.
 
За 0
Никак, она создается один раз и навсегда.
Тоисть я уже могу кого то спросить тот или иной вопрос,который меня интересует?

@Люда Демянюк, у каждого своя дорога, столько у каждого впереди замечательного, но не вместе. Ничего судьба за Вас не решала, у каждого своя ответственность и нет над вами злого рока.
Со стороны Александра ложь и скрытая правда, тут он Вас вокруг пальца обвел, Вы тоже не ангел, были надежды на совместное будущее, но пелена спала, произошло прозрение.
А можна ли прерывать приворот?

Я так понимаю я была в его жизни просто так,и он даже не хотел строить семью со мной
@Люда Демянюк, у каждого своя дорога, столько у каждого впереди замечательного, но не вместе. Ничего судьба за Вас не решала, у каждого своя ответственность и нет над вами злого рока.
Со стороны Александра ложь и скрытая правда, тут он Вас вокруг пальца обвел, Вы тоже не ангел, были надежды на совместное будущее, но пелена спала, произошло прозрение.
Обидно конечно это слышать,но если посмотреть на наши отношения,которые были,то ето полный треш,таких у меня еще не было,хотя постоянно надеяламь,что вот все будет хорошо,но я не святая,возможно если бы не мой характер что-то бы вышло,но виднл не готова я была изменятся ради етого человека
 
За 0
Плохой характер становится хорошим если его направить в конструктивное русло.
Но с етим человеком наврядли он будет хорошим после всего что он мне сделал

Но с етим человеком наврядли он будет хорошим после всего что он мне сделал
Плохой характер становится хорошим если его направить в конструктивное русло.
Я не скажу,что я очень плохая ,знаю свои минуса и плюсы конечно но просто я как то обращалась к женщене и она сказала,что если я правильно поведу себя,то он замуж возьмет и у нас будет девочка,но не тут то было,два месяца истерек и побоев с его стороны,вы извините,но я девушка и у меня тоже нервы не железные,уйти не хотелось,как то чуства были,но потом я взяла себя в руки и ушла,мы с ним общаемся,иногда видимся,но всеравно его отношения ко мне плохое,уж много я сделала ему и он мне
 
За 0
@Люда Демянюк, А я не сказала что именно у Вас он плохой. Просто указала на то что любое свое качество можнор повернуть в свою пользу.
Я так поняла,что мне нужно уже думать за будущее без него,ибо надеятся на что то большее чем секс нету у меня шансов
 
За 0
Интересует вопрос,когда я выйду замуж?
Пока еще ваш путь одиночества не закончен и прежде чем выйти замуж вам необходимо выполнить несколько испытаний которые вам уготованы судьбой, третий мужчина будет тем, с кем вы сможете построить семью.
 
За 0
Пока еще ваш путь одиночества не закончен и прежде чем выйти замуж вам необходимо выполнить несколько испытаний которые вам уготованы судьбой, третий мужчина будет тем, с кем вы сможете построить семью.
Тоисть два уже было?

Пока еще ваш путь одиночества не закончен и прежде чем выйти замуж вам необходимо выполнить несколько испытаний которые вам уготованы судьбой, третий мужчина будет тем, с кем вы сможете построить семью.
Судьба конечно любит меня и очень сильно,я надеюсь ето не из за моих родственников?
 
За 0
Три мужчины с которыми вы еще не знакомы.
Если пощитать,то мне говорили,что будет четыре мужчины и с последним у меня будут серйозные отношения,но говорили что из всех будет четвертый

Три мужчины с которыми вы еще не знакомы.
Значит где то под 30 я выйду замуж?

ВЫ напугали мужчину своим напором, он закрылся и очень насторожено сейчас относиться к Вам.
А что мне делать теперь с ним?

@Люда

Три мужчины с которыми вы еще не знакомы.
Но у меня еще не полностью закончены отношение с предедущим парнем,мы не вмести,но общаемся и видимся
 
За 0
Назад
Верх