Лисичкина

Знаток
Сообщения
163
Пол
Женщина
Создала тему, даже не знаю почему, наверное потому что мне совсем не сладко и очень хочется что-то изменить в моей жизни.
История моя, наверное обычная, как у многих молодых девушек в мегаполисе. Начну с того, что я чувствую себя заложницей ситуации, своих амбиций, желаний, или это просто безмерная жажда денег. Виню себя конечно, но ничего с собой не могу поделать. Мне 24 года, я высокая, стройная, красивая девушка, у меня 3 размер груди, попа как орех, загорелая ровная кожа, длинные гладкие волосы. Я очень хорошо слежу за своей внешностью, никогда не позволяю себе лениться и не ходить в тренажёрный зал. Мне очень легко познакомиться с богатым мужчиной, я знаю где все тусовки проходят в городе. С этого все и началось. Мой первый мужчина был богатый женатый и пожилой. Мне было 18, ему 55. Он подарил мне квартиру, Мерседес, давал мне ежемесячно денег, я покупала, все, что мне нужно, секс у нас был крайне редко и это тоже был огромный плюс. Я не знаю почему так, может в силу возраста. И всё было замечательно, я была его девушкой 2 года, до тех пор, пока обо мне не узнала его жена. Она пригрозила ему разводом и сказала, что отберёт половину всего, что они нажили. Он без сожаления расстался со мной, хотя, думаю, всё же сожалел, писал ещё после этого прости, присылал деньги и отправлял курьером мои любимые духи и цветы. Это был самый лучший мужчина в моей жизни, я благодарна ему за всё. Конечно же я сильно расстроилась, но уже через неделю после расставания, я встретила Дениса, с ним мы встречались 1 год, денег он мне давал много, подарки и все такое, но он тоже был женат. И все бы хорошо, но через год они с женой купили недвижимость в США и переехали туда на пмж. Я осталась одна, деньги заканчивались, я страдала, стала ходить в дешёвые магазины за едой, варить макароны с сосисками. В общем дно какое-то. Это был ужасный период в моей жизни. Мужчины попадались жадные и никто не хотел платить за мои отношения с ними. Потом были ещё мужчины, уже и не помню их имён. И о чудо, я встретила очень богатого мужчину Антона. Ему 50, тоже женат, но необычайно щедр и активен физически. Ему нужно каждый день заниматься сексом, да ещё и не по разу. Он подарил мне коммерческую недвижимость, которую я сдаю. Он поменял мне машину, теперь я езжу на новеньком Мерседесе GLE купе и снова жизнь заиграла яркими красками. И все бы хорошо, но у него есть особенности в сексе, которые я не могу терпеть. Я думала в сексуальной жизни меня уже ни чем не удивить, но тут оказалось, что я ещё не все видела. И что самое противное, я уйти не могу от него, он угрожает что все отберёт, если я его брошу. Угрожает постоянно, если я завожу разговоры про то, что брошу его. Фактически я заложница богатого и влиятельного человека. Не подумайте, он меня не бьет, не обижает, он очень ласков, нежен, необычайно щедр, говорит, что очень любит меня и за то, что я с ним готов платить огромные деньги. Сначала, я хотела чтобы он развёлся с женой и женился на мне, но потом поняла, что и это бы не изменило его странных пристрастий. Знаете, я даже хотела приворот на него сделать, думала, что в голове у него изменится что-то. С одной стороны я хочу продолжать с ним отношения, но с другой, хочу все бросить и переехать в Москву. Живу я в Санкт-Петербурге, здесь у меня в центре квартира, подаренная моим первым мужчиной и арендный бизнес тоже в центре от Антона.
Я совсем запуталась, пожалуйста помогите советом, или просто скажите, как бы вы поступили в моем случае? Мне не с кем поделиться, я совсем одна. Конечно у меня есть подруги, но они слишком поверхностно мыслят и с ними можно только весело проводить время.
Спасибо большое всем, кто не прошёл мимо моей истории.
 
@Лисичкина я вижу только одну проблему, это тот старый дед, который совратил фактически ребёнка. 55 лет ему и девочка 18 лет. Только вдумайтесь. Вспоминая себя в 18 лет, мозгов вообще нет. Но дед карму то почистил- откупился. Хоть квартиру купил, засчитано +100 к карме. Вот с этого все и началось у вас, полнейший перекос в нравственности, ну и конечно лёгкие деньги - нет смысла что-то делать, куда-то двигаться. Можно ведь попросить и всё будет.
Я очень негативно отношусь к содержанкам, но в вашем случае, я просто вижу жертву старого педофила. И мне искренне вас жаль. Надеюсь у все разрешится.
 
За 0
ну вот давайте не трогать мать. Не судите, да не судимы будете.
Правильно! Это святое! Не нужно у нее отнимать гордость за дочь. Может быть, материнское сердце, это единственное место, где сохраненно светлое чувство настоящей любви.@Лисичкина, Вы сами разберетесь. И сами выберетесь. Мать, родив Вас, дала Вам силу, для преодоления препятствий. И Вы их преодолеете. Есть строчка у одной поэтесы "Страшней всего- упасть и не подняться"
Вы придете к матери, победившей. А она так и не узнает того, что ей лучше не знать.

Я не могу читать Вам морали, так как гороскоп укзывает на то, что это Ваш Путь, по которому Вы идете. Так заложено. Вы по нему идете, и Вы обязательно выйдете из него.

Просто помните "Страшней всего- упасть и не подняться" Половину сделано. Осталось подняться, получив особую силу. Только так ее можно получить.
 
Последнее редактирование:
За 0
Поговорите с мамой, откройте ей свою проблему. Что там за мать такая.
Тут думаю маму не стоит вмешивать.
Можно создать ещё одну проблему,куда большую. Сейчас тут насоветуете😂
Я вот с мамой как то поделился,теперь все общение,раз в месяц звонок и разговора на минуту.Жива?Что по здоровью (она никогда не скажет и это дежурная фраза)-терпимо.Что нового?Ничего?А...ну хорошо,я рад был слышать.Все,чужой человек,с которым не о чем говорить.Звони если что нужно...
Спасибо и низкий поклон,что родила и вырастила!Она мне ничего не обязана,даже моральной поддержкой.
А @Лисичкина в этом сейчас нуждается.И не в советах подруг,которые в лицо улыбаются,а сами завидуют даже фигне...А просто чтоб научилась рационально принимать правильные решения.Не спрашивала советов,чтоб потом не могла переложить вину на кого то...а принимала их сама!Пусть они не всегда будут правильными.Кто из нас не ошибался?Да и таких ситуаций,думаю не многие проходили.
Так что не советы,а информация к размышлению.😊
 
За 0
А что, что здесь жалеть? Автор отзывается о тех кто ест сосиски с макаронами "дном".. Сосиска с лечо, аджикой или кетчупом тоже кст вкусно). Ах да, это ведь не престижно. Она хочет чтоб её пожалели..Ах бедная несчастная, на омары денег не хватает приходится давится кальмаром. И смысл её жалеть? Она сама выбрала красивую жизнь за
интимные услуги. Жопу за деньги, к примеру. Генетика помогла, ну отлично)). Что ныть?
Работай где нибудь по 8 часов к примеру(на заводе и тд) , +давай бесплатно(по любви и желанию). Получай только зп, люби только мужа, тогда и ной..

Так же как и то, что сломленая психика... Хаха. Она уже тогда понимала на что идёт.

Если б, её конкретно не устраивала ситуация, бросила бы. Любовь? Только к красивой жизни с безмерной жаждой денег, как сама и озвучила. Не более.
 
Последнее редактирование:
За 0
А что, что здесь жалеть? Автор отзывается о тех кто ест сосиски с макаронами "дном"..
Это были ее сосиски. Не думаю, что кто то имеет право ее судить. Мне приходилось есть макароны и без сосисок. У каждого своя судьба, Но это тоже были мои макароны.
@Лисичкина , никого не намерена была оскорбить. Нигде не написано, что она себя, с кем то сравнивает. Она сравнила сво жизнь, раньше и позже. И если кто принимает на свой счет это, тот зря ошибается.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Лисичкина сделайте так, чтоб он сам свалил.
Подсказываю: мужики ненавидят ноющих больных дам с проблемами. Можете утрировать все максимально- вплоть до громкого пускания газов при нем. Станьте неприятной в общении, унылой в сексе. Если есть музыка, которую он ненавидит- слушайте только ее.
И совет- попасться жене тут уже был. Не знаю, насколько это реально, только вы знаете.
Если начнёте эту игру- через 2 недели его и след простынет.
 
За 0
@Лисичкина сделайте так, чтоб он сам свалил.
Подсказываю: мужики ненавидят ноющих больных дам с проблемами. Можете утрировать все максимально- вплоть до громкого пускания газов при нем. Станьте неприятной в общении, унылой в сексе. Если есть музыка, которую он ненавидит- слушайте только ее.
И совет- попасться жене тут уже был. Не знаю, насколько это реально, только вы знаете.
Если начнёте эту игру- через 2 недели его и след простынет.
Хороший совет. Правильный.
 
За 0
Не думаю, что кто то имеет право ее судить
Она судить других не стесняется, как и в выражениях, о чем уже были споры у пользователей на форуме. Почему другие не могут высказать своё мнение/отношение к её ситуации? Тем более, что данный пользователь и врать умудряется: несколько дней назад писала, что не эскортница, а тут вся тема о продаже своего "ореха" за деньги и последствия.
Просто обратил внимание на очевидные вещи. Не критикую и не осуждаю. И не комментирую. Всё уже сказано.
 
За 0
Она судить других не стесняется, как и в выражениях, о чем уже были споры у пользователей на форуме. Почему другие не могут высказать своё мнение/отношение к её ситуации? Тем более, что данный пользователь и врать умудряется: несколько дней назад писала, что не эскортница, а тут вся тема о продаже своего "ореха" за деньги и последствия.
Просто обратил внимание на очевидные вещи. Не критикую и не осуждаю. И не комментирую. Всё уже сказано.
Так она и не экскортница, она содержанка,
 
За 0
@Лисичкина сделайте так, чтоб он сам свалил.
Подсказываю: мужики ненавидят ноющих больных дам с проблемами. Можете утрировать все максимально- вплоть до громкого пускания газов при нем. Станьте неприятной в общении, унылой в сексе. Если есть музыка, которую он ненавидит- слушайте только ее.
И совет- попасться жене тут уже был. Не знаю, насколько это реально, только вы знаете.
Если начнёте эту игру- через 2 недели его и след простынет.
А смысл? Найдёт другой ден.мешок и не факт, что лучше. И вновь начнёт сетовать на свою горькую участь. Это тело, она уже знает, знает как и куда надавить при необходимости..
 
За 0
А смысл? Найдёт другой ден.мешок и не факт, что лучше. И вновь начнёт сетовать на свою горькую участь. Это тело, она уже знает, знает как и куда надавить при необходимости..
Думаю, что это ее жизнь, ее право и ее потребности. К стати, у нас, у разного свои изначальные потребности.
 
За 0
Человек попросил о помощи
"Человек" несколько дней назад писала, что о мужчин нужно ноги вытирать, а тут прямо "шла к успеху, не фартануло"...

она и не экскортница, она содержанка
Что первая, что вторая - две разновидности одного и того же "вида" женщин, которые спят с 55-летними дедами и извращенцами за деньги.
 
За 0
"Человек" несколько дней назад писала, что о мужчин нужно ноги вытирать, а тут прямо "шла к успеху, не фартануло"...
Для себя, она полностью права. Кто может запретить? Она же, никого не заставляет так делать, а высказывает свое мнение
Что первая, что вторая - две разновидности одного и того же "вида" женщин, которые спят с 55-летними дедами и извращенцами за деньги.
Я смотрела ее гороскоп. Это ей дано. Вот умения любить, не дано. И здесь судить не за что. Ну, просто не дано. А значит, она продает свое тело, а не чувства. Тело и деньги, тленны.
Все на свете нуждается в реализации. Есть такие мужчины, значит женщины будут. Для каждого продавца, покупатель найдется.
 
За 0
"Человек" несколько дней назад писала, что о мужчин нужно ноги вытирать, а тут прямо "шла к успеху, не фартануло"...


Что первая, что вторая - две разновидности одного и того же "вида" женщин, которые спят с 55-летними дедами и извращенцами за деньги.
Ну прям, спонсором может быть и молодой красавчик. Все неработающие жены тоже по сути содержанки. А экскорт это вообще про другое.
 
За 0
@Синильга, каждый человек САМ определяет себя, как и отвечает за свой выбор, свои действия и поступки.

спонсором может быть и молодой красавчик. Все неработающие жены тоже по сути содержанки
Мы говорим о конкретном случае или будем обсуждать гипотетические фантазии?

экскорт это вообще про другое
Проституция - это спать ЗА ДЕНЬГИ не с мужчиной, который тебе нравится (предположим, упомянутым выше "молодым красавчиком"), а с 55-ти летним дедом, не с законным супругом (выбранным по любви), а с извращенцом.

Всего лишь констатирую факт, а не даю оценку.
 
За 0
Человек попросил о помощи.
Ну какая помощь, тут что все "юристы собрались"? ))).

Не знаю, ну можно ей попытаться "скинуть" этот "мэрс", а деньги как говориться "не пахнут". Ну или потом купить свою машину (уже полностью оформленную на нее), допустим аналогичную, но БМВ. А потом когда этот "бдсм- извращенец" (крутя очередным кожанным "девайсом" на пальце, на очередном "сеансе секса") спросит, - А куда ты "мэрс"то дела? То она ответит, - Продала и "бмв" купила, ты же знаешь я всегда мечтала о "такой модели" в таком цвете!

Ну или просто "порчу на смерть" заделать ему, тогда и не придется ничего с имуществом делать, все перейдет по праву дарения. А потом, когда переедет в Москву найдет другого подобного "папика", "бизнес есть бизнес, ничего личного".... ))).
 
Последнее редактирование:
За 0
@Синильга, каждый человек САМ определяет себя, как и отвечает за свой выбор, свои действия и поступки.


Мы говорим о конкретном случае или будем обсуждать гипотетические фантазии?


Проституция - это спать ЗА ДЕНЬГИ не с мужчиной, который тебе нравится (предположим, упомянутым выше "молодым красавчиком"), а с 55-ти летним дедом, не с законным супругом (выбранным по любви), а с извращенцом.

Всего лишь констатирую факт, а не даю оценку.
О конкретном случае и говорим. Она не экскортница.
 
За 0
Если девушка попала в «плохие руки», то конечно жаль её. Но я также помню, что по ее мнению надо ноги вытирать об мужчин. Но в защиту @Лисичкина могу лишь сказать, что у вас и мужчин то хороший по сути не было, поэтому и мнение такое в вашей голове, что все мужики это лишь средство. Вы посмотрите на другую категорию мужчин и перестанете так однобоко судить. Может быть как раз сейчас тот самый переломный момент, когда стоит бросить всё и встреть нормального, и замуж выйти, как все это делают, а не таскаться со стариками, у которых, на минуточку, есть жены. И что-то я сильно сомневаюсь, что они могут вытворять с жёнами всякие мерзости. Спасибо уважаемой @Синильга, подсказала вам, что всё у вас разрешится! Мнение людей это конечно хорошо, но если мучает вопрос о будущем, спросите лучше практиков в гадании. Мне кажется, это самый верный способ узнать о ситуации.
 
Последнее редактирование:
За 0
Форумчане,у каждого из нас своя позиция и своя правда. Но, давайте не будем забывать простое правило -лежачего не бьют.
Девушка вынесла на обсуждение свою историю, не очень красивую, но, она сделала это, а значит еще не все потеряно, есть сомнения, и есть шансы. Если подумать, с кем ей такие вещи обсуждать в ее теперешнем окружении? Да не с кем. А тут на форуме есть взрослые, мудрые люди, с жизненным опытом и не только.
Ну, запинаем мы ее сейчас, и что.....сгинет человечек.
А вдруг, что-то изменится внутри ее, увидит другие перспективы в жизни. Может быть для кого-то станет любимой женщиной, музой, хорошей мамой и супругой.
Несмотря на ее резкие высказывания ранее, стоит отметить, что она благодарит всех откликнувшихся на ее историю, не выпендривается, а это хорошее качество. Мы все немного скупы на благодарность, вот на осуждения не скупимся, а благодарим как-то неохотно. Но, это я конечно, сейчас обобщаю. Все разные, конечно, но все же зачастую так и бывает.
В любом случае ей придется самой делать свой выбор и самой брать ответственность за свою жизнь и будущее. Мы можем только предложить варианты и перспективы, исходя из своего личного мировоззрения.
 
За 0
Назад
Верх