Не могу выйти замуж

Manira

Новичок
Сообщения
41
Пол
Женщина
Марина, дата рождения 03.09.1984. Не получается создать долговременные отношения, замужем не была. Возникают обстоятельства, которые отводят от меня мужчин. Кто мне нравится, тот женат или я ему не нравлюсь, или у него возникают проблемы,которые не позволяют быть вместе.Почему это происходит? что делать? Выйду ли я замуж? Если да то когда и что это будет за человек.
 
@Manira, пишите вопросы как рекомендовано в Правилах - с указанием срока и конкретные - если подозреваете наличие магического негатива так и спросите и если ранее обращались по этому поводу к практикам очно или заочно, тоже укажите;
Вы не разу не проживали совместно с мужчиной, если да то какой срок это длилось?
 
За 0
До 32 лет совместно ни с кем не жила, отношения длились несколько месяцев. В 2016 познакомилась с парнем, прожили 4 года (до 2020г), он стал страшно пить, стал агрессивным.Я не смогла жить в этом аду и ушла. Обращалась к экстрасенсам, негатива они не увидели, сказали что своего мужчину просто не встретила.Но это же ненормально, когда в 36 лет нет ни детей, ни отношений,и самочувствие все хуже и хуже.Есть ли на мне магическое воздействие, мешающее построить отношения?
 
За 0
Почему это происходит? что делать?
Перестать находить тех мужчин, которые вам не подходят. Вы сами выбираете заведомо проигрышные варианты, и потом варитесь в собственном соку жалости и неудачи.
Делайте чистку, снимайте с себя негатив бытовой, работайте с убеждениями и блоками, дополнительно можете открыть дороги "сердечные".
 
За 0
Я бы нашла подходящий вариант, но его нет, кто мне нравится, они либо женаты, либо я им не нужна. Знакомили меня и друзья и родственники, ну не обращают нормальные на меня внимание.
 
За 0
@Manira, с вашими внешними данными, 36 еще совсем даже не возраст. Расширяйте круг общения, что вам родственники и друзья, пусть они там уже сами в своём кругу варятся. Инвестируйте в себя немного)
 
За 0
Чистку в квартире делаю постоянно, все окуриаваю травами, полы солью мою, свечи церковные постоянно жгу,в церковь хожу. И ничего не меняется.
 
За 0
Чистку в квартире делаю постоянно, все окуриаваю травами, полы солью мою, свечи церковные постоянно жгу,в церковь хожу. И ничего не меняется.
А при чем тут квартира, если чистить нужно голову?
Почтите еще раз внимательно что я написала выше, завтра еще раз прочтите, и послезавтра прочтите, пока не уловите смысл послания.
 
За 0
Выйду ли я замуж?
Не выйдете замуж. Марина, а чего же вы раньше не пришли на подобный форум или к специалистам магии, лет так 10-15 назад, зная о своей проблеме или только начав о ней догадываться, почему другие пришли, а вы не пришли. Поэтому другие замужем, а вы не замужем.
 
За 0


А при чем тут квартира, если чистить нужно голову?
Почтите еще раз внимательно что я написала выше, завтра еще раз прочтите, и послезавтра прочтите, пока не уловите смысл послания

Не выйдете замуж. Марина, а чего же вы раньше не пришли на подобный форум или к специалистам магии, лет так 10-15 назад, зная о своей проблеме или только начав о ней догадываться, почему другие пришли, а вы не пришли. Поэтому другие замужем, а вы не замужем.
Вот именно что ходила ко многим и лет 15 назад и 10.Они говорили что все будет хорошо, просто сейчас не время.
 
За 0
Вот именно что ходила ко многим и лет 15 назад и 10.Они говорили что все будет хорошо, просто сейчас не время.
Значит к таким ходили, я вас собственно не виню, жизнь же ваша, только вам решать, к кому вам идти, что менять и как менять.
Хорошего вечера.
 
За 0





Вот именно что ходила ко многим и лет 15 назад и 10.Они говорили что все будет хорошо, просто сейчас не время

Не выйдете замуж. Марина, а чего же вы раньше не пришли на подобный форум или к специалистам магии, лет так 10-15 назад, зная о своей проблеме или только начав о ней догадываться, почему другие пришли, а вы не пришли. Поэтому другие замужем, а вы не замужем.
В прошлом году к
Значит к таким ходили, я вас собственно не виню, жизнь же ваша, только вам решать, к кому вам идти, что меня и как менять.
Хорошего вечера.
В Самаре всех обошла. А к кому идти? Кто поможет, если до этого никто не помог
 
За 0
На сайтах знакомств регистрируйтесь
Я там лет с 20 сижу) попадаются бабники, алкоголики и женатые, а кто мне нравится, потом не звонят.

Перестать находить тех мужчин, которые вам не подходят. Вы сами выбираете заведомо проигрышные варианты, и потом варитесь в собственном соку жалости и неудачи.
Делайте чистку, снимайте с себя негатив бытовой, работайте с убеждениями и блоками, дополнительно можете открыть дороги "сердечные".
Что значит работать с блоками и убеждениями? Я так понимаю нужна помощь психолога? И как открыть сердечные дороги? Кто их вообще закрыл?
 
За 0
Я там лет с 20 сижу) попадаются бабники, алкоголики и женатые, а кто мне нравится, потом не звонят.
Вот это блок и убеждение) что все бабники/алкоголики/женатые. А кто нравится- не звонят и т.д. Tinder, Badoo поставьте, и прямо активно там полистайте. Обратитесь в Dream marriage и подобные, где иностранцы. Моя родственница нашла мужа на сайте православных знакомств, хотя сама не православная, не красавица, с двумя детьми, 37, а парень бизнесмен, моложе ее и оч симпатичный. Просто там более «правильных» больше что ли...Есть адекватные мужчины, и вы точно таким понравитесь. Нужно просто закинуть много удочек, и мыслить позитивно. А если Вы будете сидеть и грустить- что «никто и никогда», то, конечно, замуж вы не выйдете, все правильно практик выше сказала. Это же программа. Удачи Вам! Активные действия приводят к результату)
 
За 0
@Manira, сердечные дороги у Вас перекрыты с юношества, много черной зависти было, которая перекрыла Вам личное счастье. Вот и стали попадаться алкоголики и неудачники, а "те самые" уже женаты или не для Вас. С годами сформировались убеждения основанные на своем горьком опыте и бьетесь и делаете все, стараетесь и мыслить позитивно и выглядеть прекрасно, но для "тех самых" мужчин по прежнему не существуете.
Нужна чистка, открытие дорог - убирать сначала причины, а потом уже менять мышление, если с таким багажом пытаться менять себя, то как горохом об стену, пустая трата сил и энергии.
 
За 0
@Manira, сердечные дороги у Вас перекрыты с юношества, много черной зависти было, которая перекрыла Вам личное счастье. Вот и стали попадаться алкоголики и неудачники, а "те самые" уже женаты или не для Вас. С годами сформировались убеждения основанные на своем горьком опыте и бьетесь и делаете все, стараетесь и мыслить позитивно и выглядеть прекрасно, но для "тех самых" мужчин по прежнему не существуете.
Нужна чистка, открытие дорог - убирать сначала причины, а потом уже менять мышление, если с таким багажом пытаться менять себя, то как горохом об стену, пустая трата сил и энергии.
Да это очень похоже на правду, в детстве хорошо училась, была примерным ребенком, многие завидовали и родственники и мамины подруги, и мои школьные подружки. Проблемы еще со школы начались. Все подружки легко знакомились и замуж вышли, а у меня одни препятствия в личной сфере. Стараюсь знакомиться и общаться, быть позитивной, бьюсь об стену, понимаю что это бесполезно. Последний раз познакомилась в сентябре 2020г., через месяц парня заключили под домашний арест, с тех пор и не виделись. Если сможете мне помочь, напишите сколько это стоит и как это все снять, можно ли удаленно?
 
За 0
Не выйдете замуж.
и правда, не выйдете. Если и дальше будете строить иллюзии о себе и о внешнем мире. Когда не откроете глаза на себя и мужчин. Когда поймете, что в иллюзиях притягиваете мужчин, на самом деле недостойных, хотя видите их такими как хочется. У вас просто не достаточно энергии, которую. Вы должны вырабатывать другим путем. Вам даны особенные задачи, выполняя которые, Вы увидите (именно увидите) достойного и адекватного мужчину. И он он будет Ваш.
 
За 0
и правда, не выйдете. Если и дальше будете строить иллюзии о себе и о внешнем мире. Когда не откроете глаза на себя и мужчин. Когда поймете, что в иллюзиях притягиваете мужчин, на самом деле недостойных, хотя видите их такими как хочется. У вас просто не достаточно энергии, которую. Вы должны вырабатывать другим путем. Вам даны особенные задачи, выполняя которые, Вы увидите (именно увидите) достойного и адекватного мужчину. И он он будет Ваш.
А какие у меня задачи? Я просто чувствую, что занимаюсь не своим...
 
За 0
Назад
Верх