Не могу выйти замуж

Manira

Новичок
Сообщения
41
Пол
Женщина
Марина, дата рождения 03.09.1984. Не получается создать долговременные отношения, замужем не была. Возникают обстоятельства, которые отводят от меня мужчин. Кто мне нравится, тот женат или я ему не нравлюсь, или у него возникают проблемы,которые не позволяют быть вместе.Почему это происходит? что делать? Выйду ли я замуж? Если да то когда и что это будет за человек.
 
А какие у меня задачи? Я просто чувствую, что занимаюсь не своим...
Хорошо, что чувствуете. А значит готовы их принять. Это очень немаленькая тема. Потому ищите практика для разбора. Будете заниматься своим и не будет всех этих проблем, зависти и прочее. Они Вам только указывают на неправильность понимания жизни и следования.

Нельзя никого обвинять. Была у моей бабушки такая пословица (Тэбэ бьють, так тыж и хорошо!) То есть никогда судьба не бьет незаслуженно. Но всегда чужими руками. Это уже другая реальность и другие задачи и игра другая...у тех рук, которые колотят Вас!. Свой мир мы строим сами, как вышиваем по канве, данной Вселенной и построенной звездами. И мы должны вышить свою жизнь достойной. Вселенная задачи дает, из любви к нам. И она в пред натальном нашем положении, согласовала это с нами. Потому...как в пенсе (" Думайте сам, решайте сами.."

Можно конечно разными методами, подтереть проблемные места, но это может быть и временно. А можно полностью перелопатить себя и понять до конца, все поставив на места. Второе очень сложно, но перспектвно в своей надежности.
 
За 0
Спасибо, дали почву для размышления...конечно есть слабые места, слабые черты личности, которые мешают изменить ситуацию, характер, лень, уныние и т.д.
 
За 0
Спасибо, дали почву для размышления...конечно есть слабые места, слабые черты личности, которые мешают изменить ситуацию, характер, лень, уныние и т.д.
Посмотрите эту тему. Девушка там очень хорошая...но... В общем посмотрите. Вы такого же типа. Проблема одно, но в другой фоме. @Manira, Таких как она и Вы "обнять и плакать"...потому больно за Вас!
Потому, я и вожусь с Вами. Вместо того, чтоб коротко ответить и пойти дальше.
 
За 0
Посмотрите эту тему. Девушка там очень хорошая...но... В общем посмотрите. Вы такого же типа. Проблема одно, но в другой фоме. @Manira, Таких как она и Вы "обнять и плакать"...потому больно за Вас!
Потому, я и вожусь с Вами. Вместо того, чтоб коротко ответить и пойти дальше.
Да, мужчины и в моей жизни только боль приносят и разрушение.
 
За 0
Что значит работать с блоками и убеждениями? Я так понимаю нужна помощь психолога? И как открыть сердечные дороги? Кто их вообще закрыл?
Просто остановитесь и перестаньте искать, успокойтесь и живите здесь и сейчас, женщин ищущих всегда видно за километр, вам нужно самооценку свою поднять.
 
За 0
@Manira Уффф, как я вас понимаю, я тоже со школьных времен сделала ударение на английский и поэтому буквально сразу после школы получилось устроиться в иностранную компанию и с тех пор так и работаю в иностранных компаниях. Ввиду того, что маму потеряла в 16, а папу в 21, несмотря на то, что есть две старшие сестры, я знала, что надеяться не на кого. Сама все себе сделала, да еще мамины учения "нужно иметь корочку, чтобы не зависить от мужчины" просто заставили меня сделать саморазвитие, работу и заработок центральными интересами. Но все завидовали "ой ты в иностранных компаниях работаешь", "ой тебе повезло", никто и не знает, что когда они прыгали на диско я английский зубрила. Даже моей инициативности завидуют и тому, что вышла замуж за иностранца, правда уже развелась ))) но я всю жизнь была окружена людской завистью, хотя если бы они пожертвовали столько сколько и я, то тоже многого добились бы.
 
За 0
@VivatFortuna, Сильных и знающих себе цену, зависть не достает или вообще не ощущается. И хотя, Можно и проблемы списать на зависть... то все же опять советую обратиться к Канту
 
За 0
Почему это происходит? что делать?
Причина ваше мировосприятие, поведение, события выстроившиеся в цепочку неверных и деструктивных действий, приводящих к тому как обстоят дела сейчас. Менять свое отношение к мужчинам, делать перезагрузку своего сознания, возможно длительная работа с психологом, экстрасенсом, обязательное обращение в профессиональному астрологу для анализа жизненного пути и поиска пути в будущем, чистки от бытового негатива и наведенного негатива.
Выйду ли я замуж?
Маловероятное событие в ближайшие 2 года. У вас первоочередная проблема это ваше сознание и отношение к противоположному полу, с такими устоями выйти замуж вопроса не стоит.
 
За 0
@Manira, много и рано ожидаете при построении новых отношений. Знакомства будут, но своим напором будет отталкивать. Обстоятельства - это Вы сами, карты прямо на это указывают. На перспективу два года, в браке Вас не вижу.
 
За 0
Вы послушайте тех практиков,кто советует Вам сделать чистку от негатива,зависти, открытие дорог, снять блоки, провести работу над собой.Не берите в голову слова тех, кто по картам утверждает, что семьи у Вас не будет никогда.Это всего лишь диагностика, и как показывает опыт (лично мой) ещё ни один таролог даже самый опытный и известный не смог увидеть развитие событий на долгосрочный период - будущее постоянно меняется и зависит от куча факторов!Ищите и устраняйте причины одиночества, Вы ещё молодая и в 40 лет находят своё счастье
 
За 0
Вы послушайте тех практиков,кто советует Вам сделать чистку от негатива,зависти, открытие дорог, снять блоки, провести работу над собой.Не берите в голову слова тех, кто по картам утверждает, что семьи у Вас не будет никогда.Это всего лишь диагностика, и как показывает опыт (лично мой) ещё ни один таролог даже самый опытный и известный не смог увидеть развитие событий на долгосрочный период - будущее постоянно меняется и зависит от куча факторов!Ищите и устраняйте причины одиночества, Вы ещё молодая и в 40 лет находят своё счасть

Вы послушайте тех практиков,кто советует Вам сделать чистку от негатива,зависти, открытие дорог, снять блоки, провести работу над собой.Не берите в голову слова тех, кто по картам утверждает, что семьи у Вас не будет никогда.Это всего лишь диагностика, и как показывает опыт (лично мой) ещё ни один таролог даже самый опытный и известный не смог увидеть развитие событий на долгосрочный период - будущее постоянно меняется и зависит от куча факторов!Ищите и устраняйте причины одиночества, Вы ещё молодая и в 40 лет находя
Я понимаю что чистку надо делать и открытие дорог.Главное специалиста хорошего найти. Дело в том что прошлым летом я обращалась к специалисту, она сказала то же самое, чистила и открывала дороги.Я не понимаю почему это не сработало, или еще надо делать?
 
За 0
Я понимаю что чистку надо делать и открытие дорог.Главное специалиста хорошего найти. Дело в том что прошлым летом я обращалась к специалисту, она сказала то же самое, чистила и открывала дороги.Я не понимаю почему это не сработало, или еще надо делать?
Я сама себе делала, и получилось и чистку и открытие дорог
 
За 0
Я понимаю что чистку надо делать и открытие дорог.Главное специалиста хорошего найти. Дело в том что прошлым летом я обращалась к специалисту, она сказала то же самое, чистила и открывала дороги.Я не понимаю почему это не сработало, или еще надо делать?
Здесь два варианта:1)специалист не справился со своей работой ( маг магу рознь). 2) Вас обманули и работу не выполнили...Мы же не знаем кто и как с Вами работал.По себе могу сказать, что с меня сняли бабушкино родовое проклятье далеко не с первого раза и не первый специалист к которому я обратилась.Я долго копалась и в причине и поиске того, кому по силам. Это не так просто как кажется
 
За 0
Здесь два варианта:1)специалист не справился со своей работой ( маг магу рознь). 2) Вас обманули и работу не выполнили...Мы же не знаем кто и как с Вами работал.По себе могу сказать, что с меня сняли бабушкино родовое проклятье далеко не с первого раза и не первый специалист к которому я обратилась.Я долго копалась и в причине и поиске того, кому по силам. Это не так просто как кажется
Маг в нашем городе, она при мне делала, правда всего 3 сеанса.
 
За 0
Маг в нашем городе, она при мне делала, правда всего 3 сеанса.
Есть вариант, что человек который закрывает дороги в ближайшем окружении.Поэтому я снимаю, а негатив возвращается
 
За 0
Самому можно тоже пробовать- лишним не будет. Но думаю тут у Вас комплекс должен быть - так просто не снимите
Уменя вообще не было отношений 4 года от слова совсем, переехала в другой город все, я тоже куда только не ходила, бесполезно, потом нашла случайно на ютуюб мужчина ритуалы делает, я попробовала, у меня все получилось и дороги и ухажеры опять появились, думаю повторить бы не мешало, я давно делала, там совсем не такие ритуалы как тут
 
За 0
Маг в нашем городе, она при мне делала, правда всего 3 сеанса.
Она Вам не сняла ничего или не смогла снять, это же очевидно. И практики с сайта Вам это подтвердили диагностикой.С ней работать больше не надо Вам.Ищите другого специалиста.
 
За 0
Назад
Верх