Не могу выйти замуж

Manira

Новичок
Сообщения
41
Пол
Женщина
Марина, дата рождения 03.09.1984. Не получается создать долговременные отношения, замужем не была. Возникают обстоятельства, которые отводят от меня мужчин. Кто мне нравится, тот женат или я ему не нравлюсь, или у него возникают проблемы,которые не позволяют быть вместе.Почему это происходит? что делать? Выйду ли я замуж? Если да то когда и что это будет за человек.
 
А здесь практики что говорят?
Я к здешним не обращалась, всегда хожу только по рекомендациям близких людей, так бывают тут темы разные из бесплатных гаданий, задавала как-то вопросы, но ничего толком никто не ответил.
 
За 0
Я к здешним не обращалась, всегда хожу только по рекомендациям близких людей, так бывают тут темы разные из бесплатных гаданий, задавала как-то вопросы, но ничего толком никто не ответил.
А сколько вам лет, если не секрет?)
 
За 0
Познакомился с девушкой, встречаемся около полугода.
Интересует будущее отношений :
1.подходим ли мы друг другу для совместной жизни.
2.есть ли перспектива у наших отношений, брак, дети в течение года
3.ее истинные чувства ко мне.

Олег 15.07.82, Марина 03.09.84
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Олег123, Думаю, что она только приглядывается к вам. Много иллюзий в Вашей жизни, которые могут привести к выпивке. Да и до этой девушки у вас были неудачи в личной жизни. Можете давать себе слово, что изменитесь, но получается слабо.

Ну и... Вам, порой тpуднo copиeнтиpoвaтьcя в жизни, как бы, нe xвaтaeт пpocтopa для дeйcтвия. Вы oщущaете cвoю cкoвaннocть и oгpaничeния. Вам даже cвoйcтвeннo пpoтecтoвaть пpoтив paзнooбpaзныx фopм влacти, а на самом деле, против своей внутренней скованности.

Да и девушка, много боли узнала в жизни. Вечная жертва у мужчин, не везло ей.

Вам бы поспешить с предложением. Но этого мало. Надо еще и в кое в чем измениться.
 
Последнее редактирование:
За 0
1.подходим ли мы друг другу для совместной жизни.
2.есть ли перспектива у наших отношений, брак, дети в течение года
3.ее истинные чувства ко мне.
В паре нет взаимопонимания, девушка не видит для себя выгоды в этих отношениях, ей не хватает ясности и определенности, поэтому развитие отношений будет очень медлительным, без эмоциональных всплесков. Перспективы и чувств не вижу, у девушки есть выбор.
 
За 0
В паре нет взаимопонимания, девушка не видит для себя выгоды в этих отношениях, ей не хватает ясности и определенности, поэтому развитие отношений будет очень медлительным, без эмоциональных всплесков. Перспективы и чувств не вижу, у девушки есть выбор.
Добрый день, спасибо за ответ! В смысле у неё есть выбор? У неё ещё кто то есть? И что мне сделать, что изменить в себе, чтобы построить отношения?
 
За 0
@Олег123, девушка от части ведет себя с Вами эгоистично. Ожидает помощи и поддержки, но взамен не чего давать не готова. Чувства с ее стороны есть, но не на том уровне, что бы Вам открыться. Как и написали выше, сейчас девушка перед выбором. Не обязательно что есть отношения, но внимание получает, размышляет на этот счет.
 
За 0
@Олег123, любви к Вам у Марины я не увидела, сильной привязанности тоже, со временем может развиться, но сейчас посредственное отношение, не сказала бы, что продолжает активные поиски, как бы остановилась, но не прочь если будут знаки внимания и поступят интересные предложения. Ох, ну может грубо скажу, извините, но зато прямо - как мне идет, отношение у нее к Вам как на безрыбье и рак рыба.
 
За 0
Девушка не определилась до конца, чего она хочет. Будет вариант получше - уйдет. У Вас уже начались проблемы в отношениях.
Будущего нет.
 
За 0
Определенные чувства у нее есть, даже брак мог бы быть, но сейчас идут конфликты, ссоры. Отношения идут к завершению в течение полугода , каждый пойдет более выгодной дорогой. Марина девушка, кстати, таинственная, очень стремится уехать в новое для себя место, иметь легкие отношения, тусовки и ни о чем не заморачиваться. С вами этого нет. При этом ровные приятельские отношения она бы хотела сохранить.
 
За 0
Марина вдруг стала Олегом, ниче себе трансформация. А ну да, никто же не заметит, что тем уже несколько, почему бы и нет :ROFLMAO:
 
За 0
А я никогда не смотрю предыдущие сообщения по теме. Очень отвлекает от трактования. Ну что могу сказать, сами себя обманывают. Как там, «унтер-офицерская жена сама себя высекла».
 
За 0
Марина вдруг стала Олегом, ниче себе трансформация. А ну да, никто же не заметит, что тем уже несколько, почему бы и нет :ROFLMAO:
Нет, дело в том, что последние сообщения были написаны Олегом в отдельной теме, а данные его девушки совпадают с данными Марины, которая в начале этого года писала, что не может выйти замуж и просила помощи. Есть вероятность, что это одна и та же девушка. Короче наш Форум всех объединяет.
Здесь также были объединены темы жены и любовницы одного и того же мужчины и лишь потому что данные были одинаковые. :)
 
За 0
Мне каждый раз интересно, зачем они это делают. Вернее понятно, но какого хрена, вопрос остаётся открытым.
 
За 0
Девушка просто запуталась и сама не может понять что ей надо, не будем строги )))
Она писала, что не может найти мужчину, но вот мы видим, что мужчины ею интересуются и даже на форумах спрашивают, у Олега была отдельная тема, система форума объединила разные темы из-за Марины данных.
@Олег123, прочитайте эту тему от начала до конца, возможно она была создана вашей Мариной и поймите какого мужчину она хочет. У вас есть шанс стать мужчиной её мечты, считайте что вы в её мысли заглянули. Случайности не случайны.
 
За 0
Назад
Верх