Не понимаю что происходит со мной.

Дмитрий75

Новичок
Сообщения
24
Пол
Мужчина
Здравствуйте!
Дмитрий 22.02.1975г.
Развёлся в 2013 году и после этого как стена кругом-ничего не получается, с работой не то что проблема, а никуда не берут, вообще ни кем. В глазах как пелена постоянно, голова болит, ноги болят. Медики говорят что здоров .Анализы в норме.
До развода все было-два образования, дом, квартиры, машины... Все сам заработал. Планы на десять лет вперёд.
Ушёл, оставил практически все детям, бросил документы в сумку и всё.
И вот потом хуже хуже и хуже и вообще ничего. Пробовал пить - не моё, в спорт - чуть лучше но состояние то же, церковь тоже не улучшает . При том что всегда был душой компании, а сейчас никого нет. Пара человек друзей осталось и я среди них мрачный вечно. Если есть возможность посмотреть или подсказать, помогите. Не знаю уже куда обращаться. Жить хочется всей душой...
 
Последнее редактирование модератором:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Измучился я уже. Ни жизни ни чего нет

ну так оно и есть... Вам чистка нужна. Делала на вас ваша бывшая 100%. Делала на основании собственных знаний, подучили ее. Это как удар в спину вам. Думаю что не врете, сыпалось из неё хорошо в вашу сторону. Уж не знаю заслуженно или нет( не смотрела) , но по факту так. Хотела чтоб с работы выгнали и чтоб без поддержки остался чтоб ни кто помочь не мог. Ударит по здоровью. А когда что то беспокоит в здоровье все силы туда идут, так и работать невозможно и денег нет по этому и перспективы на нуле и энергии нет. Ничего страшного, не пугайтесь. Просто нужен мастер и чистка и защита и будет вам счастье. Почиститесь и вернёте себе все силы. Главное не тяните резину магию снять можно , а здоровье если потеряете уже восстанавливать придётся.
Спасибо. Не сомневался что она. Нет средств на магов. В тупике
 
За 0
@Дмитрий75, вы можете вместе с нами делать каждый день практику благодарности, это нужно для настройки на правильную волну, начать прежде всего свой разум перенастаивать. Будет не просто, но если действительно есть желание - начните делать.
 
За 0
@Дмитрий75, вы можете вместе с нами делать каждый день практику благодарности, это нужно для настройки на правильную волну, начать прежде всего свой разум перенастаивать. Будет не просто, но если действительно есть желание - начните делать.
Мур мур, когда изо дня в день бьёшь я головой об стену то и благодарить как то не хочется никого. Туман вокруг, ничего не получается от слова совсем. Раньше одно дело делаешь, другое уже прочитано наперёд и все спорится всё с песней. Желание чтоб кто нибудь взял наждачку и отшоркал с меня всю эту грязь. Чтоб заблестел как новый самовар) потом и чаю можно попить с благодарностью
 
За 0
@Дмитрий75, берите наждачку и шоркать начинайте.
Благодарить всегда есть за что, главное начать.
Вам правильно написали, что нужно менять мысли, вот и начинайте с малого (а может это и не малое вовсе).
 
За 0
@Дмитрий75, берите наждачку и шоркать начинайте.
Благодарить всегда есть за что, главное начать.
Вам правильно написали, что нужно менять мысли, вот и начинайте с малого (а может это и не малое вовсе).
То есть Вы считаете что я не правильно обратился сюда? Просто надо менять мысли-проблема в делах-не беда, по голове как палкой долбят, в глазах туман тоже все норм?я правильно понимаю?
 
За 0
То есть Вы считаете что я не правильно обратился сюда? Просто надо менять мысли-проблема в делах-не беда, по голове как палкой долбят, в глазах туман тоже все норм?я правильно понимаю?
Нет, вам лишь пытаются донести что все начинается с наших мыслей. Ибо мысли это уже огромная энергия и посыл. Мыслями вы закладываете свое будущее. Это может показаться вам странным/ слишком банальным но это работает. И на данном этапе вам советуют начать с этого.
 
За 0
Нет, вам лишь пытаются донести что все начинается с наших мыслей. Ибо мысли это уже огромная энергия и посыл. Мыслями вы закладываете свое будущее. Это может показаться вам странным/ слишком банальным но это работает. И на данном этапе вам советуют начать с этого.
То есть грубо до 35 лет я прожил всё было в норме, а потом дайка думаю помыслю чтоб всё стало плохо у меня. Так выходит? Я пришёл сюда чтоб испробовав уже все что только возможно, но если реально ничего не получается. Мысли всегда в созидательном плане. Я же не лёг и не лежу плачу, мотая сопли. Если было намагичено, значит и этот вопрос решаем, думаю-размагичим.
 
За 0
Капс.
То есть грубо до 35 лет я прожил всё было в норме, а потом дайка думаю помыслю чтоб всё стало плохо у меня. Так выходит?
Где вы в моем сообщении увидели намек на это? Я вам не написала про причины почему с вами это произошло. Я вам пояснила КАК один из способов который вы сами можете применять уже сейчас. То о чем вам написали практики выше. Попробуйте ОЩУЩАТЬ каждой клеточкой с позиции что у вас уже все хорошо. Но не обманывать себя не веря в это. А именно настройтесь и попробуйте прочувствовать. По началу да, прийдется прилагать усилия, но со временем станет легче.
Если было намагичено, значит и этот вопрос решаем, думаю-размагичим.
А вот это уже класс настрой! 💪🏼
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
То есть Вы считаете что я не правильно обратился сюда? Просто надо менять мысли-проблема в делах-не беда, по голове как палкой долбят, в глазах туман тоже все норм?я правильно понимаю?
Нет, вам нужно комплексно работать и пока вы не начали работать с практиком, начните в головы, хуже не будет!
 
За 0
Здравствуйте!
Дмитрий 22.02.1975г.
Развёлся в 2013 году и после этого как стена кругом-ничего не получается, с работой не то что проблема, а никуда не берут, вообще ни кем. В глазах как пелена постоянно, голова болит, ноги болят. Медики говорят что здоров .Анализы в норме.
До развода все было-два образования, дом, квартиры, машины... Все сам заработал. Планы на десять лет вперёд.
Ушёл, оставил практически все детям, бросил документы в сумку и всё.
И вот потом хуже хуже и хуже и вообще ничего. Пробовал пить - не моё, в спорт - чуть лучше но состояние то же, церковь тоже не улучшает . При том что всегда был душой компании, а сейчас никого нет. Пара человек друзей осталось и я среди них мрачный вечно. Если есть возможность посмотреть или подсказать, помогите. Не знаю уже куда обращаться. Жить хочется всей душой...
Тоже посмотрел фото... (печенка ноет, увеличена..? )

Ага, "закрытый товарищ"))). Эта "пелена"на самом деле как целофан в метре по кругу (магия "закрытия однако"). Но тут нюанс есть, про "будущее", Вам самим не "выдернуть себя за волосы" как Мюнхаузен проделал (а у вас не хватит ни сил, ни мудрости такое самому сделать..), нужна сторонняя помощь.
Можно сказать это не просто "закрытие"было, а кармическое действие в Вашу сторону (судьбоносное действие).

"Союзники", вы уже попробовали ХЭ, "облом"? )))
Сейчас ХЭ мало кому помогает (тем более просто "сторонних заинтересантов"), у него "самого" критическая нехватка сил и потом еще ждет "некоего апокалипсиса"...

Короче подсказка: (Вы же просили "подсказку") кроме ХЭ есть много ВС которые смогут "дернуть" и реально помочь, но что Вам по душе, только одной вашей душе и известно на самом деле...
 
Последнее редактирование:
За 0
Тоже посмотрел фото... (печенка ноет, увеличена..? )

Ага, "закрытый товарищ". Эта "пелена"на самом деле как целофан в метре по кругу (магия "закрытия однако"). Но тут нюанс есть, про "будущее", Вам самим не "выдернуть себя за волосы" как Мюнхаузен проделал, нужна сторонняя помощь ( у вас не хватит ни сил, ни мудрости такое самому сделать..).
Можно сказать это не просто "закрытие"было, а кармическое действие в Вашу сторону (судьбоносное действие).

"Союзники", вы уже попробовали ХЭ, "облом"? )))
Сейчас ХЭ мало кому помогает(тем более "заинтересантов"), у него "самого" критическая нехватка сил и потом еще "ждет некоего апокалипсиса"...

Короче подсказка (Вы же просили "подсказку"): кроме ХЭ есть много ВС которые смогут "дернуть" и реально помочь, но что Вам по душе, только одной вашей душе и известно на самом деле...
Здравствуйте, Бурьян! Прочитал, половину не понял) А как можно с Вами лично поговорить?
 
За 0
Здравствуйте, Бурьян! Прочитал, половину не понял) А как можно с Вами лично поговорить?
Никак, я тут в "вечном изгнании" после перепалки с "Егором", по этому ЛС не получится...

Чего Вы не поняли, сокращений? ХЭ- это Христианский Эгрегор (то, куда Вы пробовали "в дарится", но не по душе видимо), ВС- это Высшие Силы сокращенно ....
 
Последнее редактирование:
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Аналогично

Что делать то мне?

Сами говорите-самом не справиться
 
За 0
Здравствуйте!
Дмитрий 22.02.1975г.
Развёлся в 2013 году и после этого как стена кругом-ничего не получается, с работой не то что проблема, а никуда не берут, вообще ни кем. В глазах как пелена постоянно, голова болит, ноги болят. Медики говорят что здоров .Анализы в норме.
До развода все было-два образования, дом, квартиры, машины... Все сам заработал. Планы на десять лет вперёд.
Ушёл, оставил практически все детям, бросил документы в сумку и всё.
И вот потом хуже хуже и хуже и вообще ничего. Пробовал пить - не моё, в спорт - чуть лучше но состояние то же, церковь тоже не улучшает . При том что всегда был душой компании, а сейчас никого нет. Пара человек друзей осталось и я среди них мрачный вечно. Если есть возможность посмотреть или подсказать, помогите. Не знаю уже куда обращаться. Жить хочется всей душой...
Как Вы сами видите причины, по котором Вы развелись?
 
За 0
Не сошлись характерами. Я на одном принципе семьи был воспитан, она на другом. Анализируя всё это, потом понял почему тесть неделями то на рыбалке, то на охоте пропадал. В моей семье родители с работы всегда бежали домой и всегда вместе были и не пилила мама отца без конца, и я так же хотел жить. Предупреждал несколько раз об этом, пару раз уходил на неделю - снимал квартиру, потом вернусь две недели проходит и по новой. Надо было не слушать родственников в первый год развернуться да уйти. Но все же стараемся верить в светлое будущее...
 
За 0
Назад
Верх