Не понимаю что происходит со мной.

Дмитрий75

Новичок
Сообщения
24
Пол
Мужчина
Здравствуйте!
Дмитрий 22.02.1975г.
Развёлся в 2013 году и после этого как стена кругом-ничего не получается, с работой не то что проблема, а никуда не берут, вообще ни кем. В глазах как пелена постоянно, голова болит, ноги болят. Медики говорят что здоров .Анализы в норме.
До развода все было-два образования, дом, квартиры, машины... Все сам заработал. Планы на десять лет вперёд.
Ушёл, оставил практически все детям, бросил документы в сумку и всё.
И вот потом хуже хуже и хуже и вообще ничего. Пробовал пить - не моё, в спорт - чуть лучше но состояние то же, церковь тоже не улучшает . При том что всегда был душой компании, а сейчас никого нет. Пара человек друзей осталось и я среди них мрачный вечно. Если есть возможность посмотреть или подсказать, помогите. Не знаю уже куда обращаться. Жить хочется всей душой...
 
Последнее редактирование модератором:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я имею ввиду по жизни-вот жена, муж исправится, вот это не доработали где-то-доработаем, вот заболели-вылечим я это имел в виду.

Я имею ввиду по жизни-вот жена, муж исправится, вот это не доработали где-то-доработаем, вот заболели-вылечим я это имел в виду.
Может не все так, я про себя говорю.
 
За 0
Я имею ввиду по жизни-вот жена, муж исправится, вот это не доработали где-то-доработаем, вот заболели-вылечим я это имел в виду.
Вот она Вас и "доработала", "вылечила основательно" .... ))).

(Но я не виню эту женщину на самом деле, то что "эмоционально" идет у женщины всплеском, то возможно "программно" необходимо было "долбануть" и по вашей судьбе... Ну чтобы "уроком дошло", ферштейн?
Вот Вы наверно думаете что все ведьмы "от себя лично" порчи насылают )))? Ну типа "разозлилась я" и на тебе "держи порчу козел"(ну или пошла разозленная женщина к ведьме заказывать "работу" и та, - Да без проблем дорогая, сейчас все заделаем в лучшем виде!) )))
Да как бы не так! Вокруг слишком много "энергий", "предпосылок" и"знаков"для последующих действий, а после сами ВС все и реализуют....).
 
Последнее редактирование:
За 1
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Ага, чувствую немного осталось до полного излечения)

Никак, я тут в "вечном изгнании" после перепалки с "Егором", по этому ЛС не получится...

Чего Вы не поняли, сокращений? ХЭ- это Христианский Эгрегор (то, куда Вы пробовали "в дарится", но не по душе видимо), ВС- это Высшие Силы сокращенно ....
Вдарится) может так-стал ходить в церковь по воскресеньям, года три ходил, потом перестал. А не понял я - что делать мне в этой ситуации. Обратился к специалистам мне говорят плати-поможем, но платить нечем, чтоб начали деньги поступать нужно открыть дороги, выше я писал что на работу не берут, никем. Должны мне деньги, их тоже не могу забрать - всё завтра-послезавтра.
Здоровье как насосом выкачивают реально, на морально - волевых только и двигаюсь стиснув зубы

Вот она Вас и "доработала", "вылечила основательно" .... ))).

(но я не виню эту женщину на самом деле, то что "эмоционально" идет у женщины всплеском, то возможно "программно" необходимо было "долбануть" по вашей судьбе... Ну чтобы "уроком дошло", ферштейн?
Вот Вы наверно думаете что все ведьмы "от себя лично" порчи насылают )))? Ну типа "разозлилась я" и на тебе "держи порчу"(ну или пошла разозленная женщина к ведьме заказывать "работу" и та, - Да без проблем, сейчас заделаю!) )))
Да как бы не так! Вокруг слишком много "энергий", "предпосылок" и"знаков"для последующих действий....).
Я всё понимаю и эмоции у женщин и обиды, но я не понимаю для чего это делать когда мне детей нужно кормить своих? Я то на хлебе продержусь, дети то почему должны страдать?Старший школу заканчивает сейчас, собрался в МГУ поступать. И при этом она же говорит детям - вот какой у вас отец плохой, сам там жирует, а вы без копейки сидите. Она же не может понять что закрыла дороги не только мне, но и детям. Я уходил когда ей сказал - давай я детей заберу раз так плохо тебе с нами, она нет, а что тогда люди об мне скажут? Я говорю мне не трудно с моими детьми, чтоб ты не мучилась.
Вот и весь урок. Ферштейн?)

Я всё понимаю и эмоции у женщин и обиды, но я не понимаю для чего это делать когда мне детей нужно кормить своих? Я то на хлебе продержусь, дети то почему должны страдать?Старший школу заканчивает сейчас, собрался в МГУ поступать. И при этом она же говорит детям - вот какой у вас отец плохой, сам там жирует, а вы без копейки сидите. Она же не может понять что закрыла дороги не только мне, но и детям. Я уходил когда ей сказал - давай я детей заберу раз так плохо тебе с нами, она нет, а что тогда люди об мне скажут? Я говорю мне не трудно с моими детьми, чтоб ты не мучилась.
Вот и весь урок. Ферштейн?)
И уходил когда в дверях ей сказал - желаю тебе чтоб ты нашла себе лучшего мужика, чем я. Без всякой злобы. И что бы не говорила она детям говорю - я не буду про неё ничего говорить, это ваша мама,а любить меня Вам или нет это ваш выбор и как относиться ко мне
 
За 0
Я всё понимаю и эмоции у женщин и обиды, но я не понимаю для чего это делать когда мне детей нужно кормить своих? Я то на хлебе продержусь, дети то почему должны страдать?Старший школу заканчивает сейчас, собрался в МГУ поступать. И при этом она же говорит детям - вот какой у вас отец плохой, сам там жирует, а вы без копейки сидите. Она же не может понять что закрыла дороги не только мне, но и детям. Я уходил когда ей сказал - давай я детей заберу раз так плохо тебе с нами, она нет, а что тогда люди об мне скажут? Я говорю мне не трудно с моими детьми, чтоб ты не мучилась.
Вот и весь урок. Ферштейн?)
У Вас похоже "каша"в голове, по этому (по тому, что Вы "всех собак" свалили на эту женщину) конструктивного диалога с Вами не получается...
Разбирайтесь в "своем дер...е", снимайте с себя всю магию (как это сделать, я очень корректно Вам изложил "выше"...).
Если нет (допустим "не понял", "не хочу", "не могу понять"), значит "переваривайте" свой кармический урок своей собственной жизнью, значит так тому и быть далее..., судьба однако.
 
Последнее редактирование:
За 0
У Вас похоже "каша"в голове, по этому (по тому, что Вы "всех собак" свалили на эту женщину) конструктивного диалога с Вами не получится...
Разбирайтесь в "своем дер...ме", снимайте с себя всю магию (как это сделать, я очень корректно Вам изложил "выше"...).
Если нет ("не понял", "не хочу", "не могу понять"), значит "переваривайте" свой кармический урок, значит так тому и быть далее... судьба.
Так я и прошу конструктивно го диалога - вопрос - почему развелись - ответил, что понимаю эмоциональность женщины тоже ответил, на мой вопрос - что делать - курите форум, самому не убрать, разбирайся сам в своём дерьме, чначит так тому и быть...
Вот Вы например, студент, пришли ко мне в хим лабораторию, начинаете задавать вопросы, я на них Вам, буду отвечать спокойно и обдуманно, потому что в учебниках многого не пишут и я понимаю что Вам нужно помочь, научить, на таскать или мне нужно бросить Вас с пробиркой и сказать ты все в кучу свалил, разбирайся сам в своём дерьме? Какой же из меня наставник тогда? Руководитель?
 
За 0
Так я и прошу конструктивно го диалога - вопрос - почему развелись - ответил, что понимаю эмоциональность женщины тоже ответил, на мой вопрос - что делать - курите форум, самому не убрать, разбирайся сам в своём дерьме, чначит так тому и быть...
Вот Вы например, студент, пришли ко мне в хим лабораторию, начинаете задавать вопросы, я на них Вам, буду отвечать спокойно и обдуманно, потому что в учебниках многого не пишут и я понимаю что Вам нужно помочь, научить, на таскать или мне нужно бросить Вас с пробиркой и сказать ты все в кучу свалил, разбирайся сам в своём дерьме? Какой же из меня наставник тогда? Руководитель?
Я к Вам в наставники не набивался уважаемый ))) ....

Здесь просто бесплатно просматривают фотографии (это ограниченная тема для бесплатного просмотра). То, что увидел экстрасенсорикой то и подсказал, если Вас не устраивает "эта информация" (не хватает данной информации, Вы не смогли что то понять и нужно все "разжевать по полочкам", а при этом не охота "курить весь форум"), то прошу пожаловать в кабинеты практиков, Вам всегда будут там рады.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я к Вам в наставники не набивался уважаемый ))) ....

Здесь просто бесплатно просматривают фотографии (это ограниченная тема для бесплатного просмотра). То, что увидел экстрасенсорикой то и подсказал, если Вас не устраивает "эта информация" (не хватает данной информации, Вы не смогли что то понять и нужно все "разжевать по полочкам", а при этом не охота "курить весь форум"), то прошу пожаловать в кабинеты практиков, Вам всегда будут там рады.
Я понял это уже-кури форум и не вздумай задавать вопросы
 
За 0
Я понял это уже-кури форум и не вздумай задавать вопросы
Я таких "наглых вопрошающих"еще не видел... ))).

(человек даже не курсе что общается с колдунами черной магии, при этом требует чтобы ему "дали все сразу", "разжевали все по полочкам" и еще "стали прямыми его наставниками"... ))) ).
 
За 0
Я таких "наглых вопрошающих"еще не видел... ))).

(человек даже не курсе что общается с колдунами черной магии, при этом требует чтобы ему "дали все сразу", "разжевали все по полочкам" и еще "стали прямыми его наставниками"... ))) ).
В чем наглость опять? Получил ответы на свои вопросы. Поблагодарил.
 
За 0
Назад
Верх