Не принимая свой дар могу навредит себе и семье

Асия07

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Доброй ночи. Нужна очень ваша помощь форумчане пожалуйста. Меня зовут Мадина 10.02.1986 г. рождения. муж Акмал 15.10.1982 г. рождения. Я очень плохо себя чувствую когда муж рядом. Головные боли упадок сил негатив хочется ругаться и ругаться раньше могла собой контролировать, а сейчас не могу держать себя, что то толкает меня на ругань, но не скандалю закрываюсь в комнате и плачу чаще всего. Ходила к гадалке сказала, что мол у меня там какая-то сила своя и пока не приму, не буду практиковать, то ангелы скажем так меня не оставят в покое да и болею очень часто не знаю куда податься и верит ли одному слову гадалке. Еще страшнее, что пока не приму это, то и до развода доведут. Не знаю как назвать их ангелы . Сущность демоны я вообще далека от этого. Сказала, что у меня на роду кто-то был и мне передалось. И даже неудачи финансовые проблемы все от этого, но и на мужа делали порчу якобы родной дядя. Я в замешательстве по этому прошу у вас помощи. Очень надеюсь на вашу помощь. Вопрос 1 Есть ли на нас порча, сглаз, негатив. Вопрос 2 От меня исходит негатив на финансы мужа то есть не закрываю ли я ему дорогу. Вопрос 3 Не разведусь с мужем.
 
Последнее редактирование модератором:
Порчи я не увидела, негатив есть который в какой-то степени закрывает финансовые пути. Раздражение у Вас больше идет от неудовлетворенности, если дальше будете так с мужем себя вести он возможно уйдет к другой женщине.

- - - Добавлено - - -

По поводу способностей сказать не могу...еще фото с ребенком.
Вы бы лучше на практике проверяли есть способности или нет, сами попробуйте ритуал провести.
 
За 0
А как убрать негатив самой или ритуал как нибудь? И по поводу другой ж она все таки есть да?
Я мусульманка какие ритуалы можно делать
 
За 0
Вопрос 1 Есть ли на нас порча, сглаз, негатив.
Есть негатив, есть сглаз, порчи не увидела, но то что надо чиститься и все что есть снимать - не вызывает сомнений.
Вопрос 2 От меня исходит негатив на финансы мужа то есть не закрываю ли я ему дорогу.
Закрываете ему все дороги, не только с точки зрения магии, но и с психологической точки зрения. И благодаря таким состояниям, калечите всю семью, как мужа так и детей.
Вопрос 3 Не разведусь с мужем.
Возможно муж покинет вас, такой вариант по картам имеет место быть в недалеком будущем.

- - - Добавлено - - -

А как убрать негатив самой или ритуал как нибудь?
Обратится к Практикам форума, есть такая услуга - чистка от негатива.

- - - Добавлено - - -

Порекомендовала бы вам не по гадалкам ходить, а обратится в медицинское учреждение и посетить психиатра. Никакого дара и сущей рядом с вами или с мужем не увидела.
 
За 0
Вопрос 1 Есть ли на нас порча, сглаз, негатив. Вопрос 2 От меня исходит негатив на финансы мужа то есть не закрываю ли я ему дорогу. Вопрос 3 Не разведусь с мужем.
Негатив есть, возможна порча на отношения сделана, нужно детально смотреть (вас двоих). Вы влияете на психическое состояние мужа, финансовый поток не может быть нормальным и в достаточном количестве, когда женщина-истерика. Разведетесь, помучаете друг друга еще какое-то время, и мужчина уйдет. Дара у вас нет, в роду никого не увидела с магическими способностями, по крайней мере, на неполном раскладе. Также, следует вам обратиться к врачу, головные боли могут носить в будущем затяжной характер.
 
За 0
Асия07, есть мусульманские обряды, так же суры читать. И фото отдельно нужно без детей, у мужчины глаза плохо видны.
 
За 0
Есть ли на нас порча, сглаз, негатив. Вопрос 2 От меня исходит негатив на финансы мужа то есть не закрываю ли я ему дорогу. Вопрос 3 Не разведусь с мужем.
Негатив есть точно, дара у вас нет, максимум можете на картах гадать научиться и все на этом. Чистка вам обязательна, иначе можете развестись. Финансы у обоих перекрыты.
 
За 0
Спасибо вам всем большое за ответы! Сходила к спец. В плане магии сказала что есть некии сущности которые хотят что-бы я молитвами лечила типа от сглаза вроде как а мучают меня типа хотят чтобы приняла их и делала обряды всякие для них не знаю какие то по вторникам и.т.д. вникать в это не хочу так как не уверена в себе что смогу поэтому решили их так скажем обмануть на какое то время проведем обряд надеюсь поможет. К врачам обращалась с психикой норм сказал. Моя самая больная тема это алкогол +муж. Сразу скажу я тут не причем я вышла замуж он за долго до меня жил разгульной жизнью живя с ним 14 лет видимо нервы сдают.
Если вам не в тягость посмотрите пожалуйста он бросит пить? Когда нибудь сам по себе он хороший и 4 ро детей как быть.

- - - Добавлено - - -

А какие я много искала в интернете мусулманские молитвы но не нашла или плохо искала а вообще читаю постоянно оят аль курси его я по сотни раз в день повторяю хожу.
 
За 0
Назад
Верх