Не хочу развода

РомадановаТ

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Добрый вечер.
Меня зовут Татьяна 25.01.1995 , мой муж Олег 10.05.1993
Поженились в 2016 году, в январе этого года подала на развод. Узнала об измене 2х летней давности. Но и оказывается ранее его отношение ко мне поменялось. Грубость, хамство, неуважение.. и до сих пор так, я много раз хотела подать на развод из-за этого отношения ко мне, но потом более менее налаживалось, и вроде все хорошо. Финансово не обижал, все в дом (как мне кажется) и говорит и раньше говорил что любит и сейчас, и что поменяется и все будет хорошо. Я хочу что б было хорошо, но уже плохо верю в это. Сама очень сильно переживаю. Хочу узнать, сохранятся ли наши отношения? Подходит ли он мне в любовных отношениях? Чувствует ли он ко мне любовь? Сможет ли поменяться?
 
Последнее редактирование модератором:
Хочу узнать, сохранятся ли наши отношения? Подходит ли он мне в любовных отношениях? Чувствует ли он ко мне любовь? Сможет ли поменяться?
Не сохранятся. Какое-то время вы еще будете вместе, карта союза идет, но потом все равно разойдетесь. У вас идет поиск счастья, выбор, наблюдение. Да и решение взять на себя вам пока тяжело, но ситуация будет только усугубляться, не изменится его отношение к вам в лучшую сторону. Много фантазируете и идеализируете в этих отношениях, по факту сплошные иллюзии и большая нестабильность.
 
За 0
Давно ли отношения наши разрушились?
Почему он не уходит сам?
Спасибо за ответы!

Даже совместная работа над отношениями не даст результата? Например обращение к семейному психологу?
В этом году мы закончим общение?
Как по отдельности сложится наша жизнь?
В данный момент я совсем не могу принять что семья обречена, но очень важно знать как стоит поспутить
 
За 0
Даже совместная работа над отношениями не даст результата? Например обращение к семейному психологу?
В этом году мы закончим общение?
Как по отдельности сложится наша жизнь?
В данный момент я совсем не могу принять что семья обречена, но очень важно знать как стоит поспутить
Вы на форуме приворот. Сделайте магическое воздействие на него пока не поздно, а потом идите к психологу, раз так сильно хотите.
К чему эти ваши утопичные вопросы, когда закончится общение и т.д. Молча сделали приворот и успокоились.
 
За 0
Вы на форуме приворот. Сделайте магическое воздействие на него пока не поздно, а потом идите к психологу, раз так сильно хотите.
К чему эти ваши утопичные вопросы, когда закончится общение и т.д. Молча сделали приворот и успокоились.
Боюсь приворотом навредить и сделать еще хуже детям, себе и ему
 
За 0
У мужчины крушение всех планов, все что ранее приносило ему позитив теперь смыто бытом, однообразием, отсутствием развития. Чувств по отношению к вам нет, есть обязанности и ответственность, но на этом отношения долго не продержатся, много бытового негатива, возможно есть магическое воздействие на мужчине.
 
За 0
Добрый вечер.
Меня зовут Татьяна 25.01.1995 , мой муж Олег 10.05.1993
Поженились в 2016 году, в январе этого года подала на развод. Узнала об измене 2х летней давности. Но и оказывается ранее его отношение ко мне поменялось. Грубость, хамство, неуважение.. и до сих пор так, я много раз хотела подать на развод из-за этого отношения ко мне, но потом более менее налаживалось, и вроде все хорошо. Финансово не обижал, все в дом (как мне кажется) и говорит и раньше говорил что любит и сейчас, и что поменяется и все будет хорошо. Я хочу что б было хорошо, но уже плохо верю в это. Сама очень сильно переживаю. Хочу узнать, сохранятся ли наши отношения? Подходит ли он мне в любовных отношениях? Чувствует ли он ко мне любовь? Сможет ли поменяться?

Посмотреть вложение 43487
Вообще, по жизни, Олег и сам себе не рад. И образа женщины, которая бы сделала его счастливой, у него нет. Как метался, так и будет метаться. Вы и только Вы, вправе решать, оставаться с ним или нет. От мамы он не получил понимания, как вести себя с женщиной , хотя и старался. Не получил, потому что все, что она смогла ему дать и дает, и ему могла бы дать, проходит как то мимо. Имя нулевую Луну, у него, скорее он имеет родительскую семью, не во всех отношених благополучную. Любить он не умет и только может держать страсть. При этом он сознательно понимает, что семью терять нельзя....но...но...

Вы же, держитесь с ним, исключительно из-за порядочности. Из страха остаться одной. Но этот страх и с ним...
В общем, это не Ваш вариант. Скажу только, что при Вашем решении развестись, помогать он будет и может по настоящему не скоро найдет себе пару. Решайте сами.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вообще, по жизни, Олег и сам себе не рад. И образа женщины, которая бы сделала его счастливой, у него нет. Как метался, так и будет метаться. Вы и только Вы, вправе решать, оставаться с ним или нет. От мамы он не получил понимания, как вести себя с женщиной , хотя и старался. Не получил, потому что все, что она смогла ему дать и дает, ему могла бы дать, проходит как то мимо. Имя нулевую Луну, у него, скорее он имеет родительскую семью, не во всех отношених благополучную. Любить он не умет и только может держать страсть. При этом он сознательно понимает, что семью терять нельзя....но...но...

Вы же, держитесь с ним, исключительно из-за порядочности. Из страха остаться одной. Но этот страх и с ним...
В общем, это не Ваш вариант. Скажу только, что при Вашем решении развести, помогать он будет и может по настоящему не скоро найдет себе пару. Решайте сами.
Спасибо большое! Сейчас мы очень много разговариваем на тему что бы вернуть и восстановить чувства, он говорит что готов все сделать, поработать с психологом, и я готова восстановить былые отношения, мы разговариваем о том что есть проблемы из детства в психологическом плане. Если мы оба поработаем над собой, есть ли шанс на общее будущее и семью?
Да, я боюсь остаться одна, но я думаю что у меня чувства к нему как к мужчине, или я все уже сама это внушила?

С
У мужчины крушение всех планов, все что ранее приносило ему позитив теперь смыто бытом, однообразием, отсутствием развития. Чувств по отношению к вам нет, есть обязанности и ответственность, но на этом отношения долго не продержатся, много бытового негатива, возможно есть магическое воздействие на мужчине.
Спасибо! Сейчас по нашему общению мы понимаем что быт реально нас сожрал, мы это все обсуждаем, обсуждаем как попробуем исправить, но в то же время говорит что любит, есть чувства, что не оставит нас, и что не представляет без нас дальнейшую жизнь, если мы поработаем над собой, сможем ли вернуть чувства?
По словам, никто из нас не хочет разрушать семью
 
За 0
@РомадановаТ, Быт, это оправдание. За свои , почти 50 лет брака, я узнала, какими близкими становятся люди, когда появляются проблемы. Мы, как будто обнимаем друг друга, сливаясь в одно целое сами и воспринимая любую проблему, как общую, которую решить можно только вдвоем. И если в трудностях, появляются трещины, то искать проблемы надо глубже...или не искать, а шагать дальше "по граблям"
 
За 0
@РомадановаТ, не исправите положение, как бы не старались. Вы не сможете себя перебороть. Тут принять ситуацию с его изменой, простить и идти дальше, а Вы эмоционально застряли и без помощи психолога врятли выберетесь. Либо проработаете ситуацию, либо выйдите из этих травматичных для Вас отношений. Скорее будет второй вариант из-за невозможности отстраниться от проблемы.
Вы ищите вину в нем, но он не гулящий, пошел на лево не за острыми ощущениями, а за вниманием. Займитесь собой, окружите его нежностью, но не задушите, пригласите его на свидание в кафе или паб, повеселитесь.
 
За 0
@РомадановаТ, не исправите положение, как бы не старались. Вы не сможете себя перебороть. Тут принять ситуацию с его изменой, простить и идти дальше, а Вы эмоционально застряли и без помощи психолога врятли выберетесь. Либо проработаете ситуацию, либо выйдите из этих травматичных для Вас отношений. Скорее будет второй вариант из-за невозможности отстраниться от проблемы.
Вы ищите вину в нем, но он не гулящий, пошел на лево не за острыми ощущениями, а за вниманием. Займитесь собой, окружите его нежностью, но не задушите, пригласите его на свидание в кафе или паб, повеселитесь.
Спасибо! Я очень хочу проработать это все с психологом, и с ним обсуждали что вместе поработаем с психологом, пл словам никто из нас не хочет разрушать семью. Есть ли смысл нам вместе с психологом заниматься спасанием?
 
За 0
Спасибо! Я очень хочу проработать это все с психологом, и с ним обсуждали что вместе поработаем с психологом, пл словам никто из нас не хочет разрушать семью. Есть ли смысл нам вместе с психологом заниматься спасанием?
Лучше поедьте вместе в путишествие...экстремальное.
 
Последнее редактирование:
За 0
У мужчины крушение всех планов, все что ранее приносило ему позитив теперь смыто бытом, однообразием, отсутствием развития. Чувств по отношению к вам нет, есть обязанности и ответственность, но на этом отношения долго не продержатся, много бытового негатива, возможно есть магическое воздействие на мужчине.
А как проверить магическое воздействие?
 
За 0
Возможность еще есть наладить гармонию, только желание нужно и труд, а совместного желания я не увидела.
Скопилось много претензий, обид и прочего негатива.
Попробуйте чистку, после снятия негатива будет проще принимать решение.
 
За 0
Возможность еще есть наладить гармонию, только желание нужно и труд, а совместного желания я не увидела.
Скопилось много претензий, обид и прочего негатива.
Попробуйте чистку, после снятия негатива будет проще принимать решение.
А как сделать чистку? Вы проводите?
 
За 0
@РомадановаТ, факт измены проработать сможете только со специалистом, самостоятельно не справитесь. Это серьезный триггер для увеличения все больше негатива в паре. Чистку тоже рассмотрите, насчет наведенной магии не уверен, а в остальном есть над чем поработать. По поводу приворота, за детей не бойтесь, при правильном подходе, серьезных негативных последствий не будет ни для кого.
 
За 0
Спасибо вам большое, уважаемые практики, еще такой вопрос, сейчас посмотрели примерный расклад и исход, в основном что наши пути расходятся, может ли быть такое, что со временем судьба наша поменяет направление в сторону друг друга? естественно при совместной работе, или это мало вероятно? что поменяется, предначертано и все. Что наши попытки только сместят время нашего разрыва
 
За 0
Назад
Верх