Не хочу развода

РомадановаТ

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Добрый вечер.
Меня зовут Татьяна 25.01.1995 , мой муж Олег 10.05.1993
Поженились в 2016 году, в январе этого года подала на развод. Узнала об измене 2х летней давности. Но и оказывается ранее его отношение ко мне поменялось. Грубость, хамство, неуважение.. и до сих пор так, я много раз хотела подать на развод из-за этого отношения ко мне, но потом более менее налаживалось, и вроде все хорошо. Финансово не обижал, все в дом (как мне кажется) и говорит и раньше говорил что любит и сейчас, и что поменяется и все будет хорошо. Я хочу что б было хорошо, но уже плохо верю в это. Сама очень сильно переживаю. Хочу узнать, сохранятся ли наши отношения? Подходит ли он мне в любовных отношениях? Чувствует ли он ко мне любовь? Сможет ли поменяться?
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы намерены что-то менять и меняться сами, значит и будущее также может измениться, но для этого нужно приложить огромное количество усилий и вам и вашему партнёру 😊
 
За 0
Спасибо вам большое, уважаемые практики, еще такой вопрос, сейчас посмотрели примерный расклад и исход, в основном что наши пути расходятся, может ли быть такое, что со временем судьба наша поменяет направление в сторону друг друга? естественно при совместной работе, или это мало вероятно? что поменяется, предначертано и все. Что наши попытки только сместят время нашего разрыва
Вы не любите его...получается так " вернешься? Не вернешься- ну и ..." Вы совсем готовое ждете, не имея даже мысли, даже разобраться, в чем истинная причина? Что Вы делаете не так? Что и как изменить? Где искать ту ниточку, которая бы размотала этот клубок? Или, хотела бы, перед следующими граблями, остановиться во время.
 
За 0
Добрый вечер.
Меня зовут Татьяна 25.01.1995 , мой муж Олег 10.05.1993
Поженились в 2016 году, в январе этого года подала на развод. Узнала об измене 2х летней давности. Но и оказывается ранее его отношение ко мне поменялось. Грубость, хамство, неуважение.. и до сих пор так, я много раз хотела подать на развод из-за этого отношения ко мне, но потом более менее налаживалось, и вроде все хорошо. Финансово не обижал, все в дом (как мне кажется) и говорит и раньше говорил что любит и сейчас, и что поменяется и все будет хорошо. Я хочу что б было хорошо, но уже плохо верю в это. Сама очень сильно переживаю. Хочу узнать, сохранятся ли наши отношения? Подходит ли он мне в любовных отношениях? Чувствует ли он ко мне любовь? Сможет ли поменяться?

Посмотреть вложение 43487
Я не практик.
Карты Вам выпали хорошие. Показывают, что да будет применение, что если приложить усилия, то эти усилия окупятся. Будет период спокойствия, отрешенности, потом радость какая-то ожидается
 
За 0
Добрый вечер.
Меня зовут Татьяна 25.01.1995 , мой муж Олег 10.05.1993
Поженились в 2016 году, в январе этого года подала на развод. Узнала об измене 2х летней давности. Но и оказывается ранее его отношение ко мне поменялось. Грубость, хамство, неуважение.. и до сих пор так, я много раз хотела подать на развод из-за этого отношения ко мне, но потом более менее налаживалось, и вроде все хорошо. Финансово не обижал, все в дом (как мне кажется) и говорит и раньше говорил что любит и сейчас, и что поменяется и все будет хорошо. Я хочу что б было хорошо, но уже плохо верю в это. Сама очень сильно переживаю. Хочу узнать, сохранятся ли наши отношения? Подходит ли он мне в любовных отношениях? Чувствует ли он ко мне любовь? Сможет ли поменяться?
В течении ближайших пол года вы скорее всего разойдетесь, идут одиночные карты. Остатки отношений носят характер исключительно зависимости от человека.
 
За 0
Назад
Верх