Негатив

АнастасияЛ

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Добрый день. Есть ли на мне негатив? Посмотрите, пожалуйста. В последнее время (3-4 месяца) очень сильно поправилась (более 8-9 кг), не ладится в личной жизни, была депрессия.
Анастасия, 17.06.1995
 
Последнее редактирование:
@АнастасияЛ, есть наведенный негатив. Карты указывают на предательство подруги, либо на коварную соперницу, в любом случае это кто-то из близкого окружения. "Отрабатывается" тема отношений, но от мужчин не закрывают. Воздействие направлено на то, что бы Вас сделать непригодной для создания семьи, лишить удовлетворения и любовных чувств.
 
За 0
Однозначное наведённое воздействие. Также влияет на психологическое состояние, бьет и по деньгам, и по другим сферам, отворачивает от социума. По роду тоже есть небольшой негатив. От мужчины конкретного не вижу, чтобы отворачивали, но любовные возможности к сожалению тоже закрывает. Нужно снимать.
 
За 0
@АнастасияЛ, Гормональное нарушение. Первопричиной стало, что то, что произошло в 18 лет. Была стрессовая ситуация, в следствии, полученной Вами информации. Сечас пошло обострение, потеря энергии.
Вопросы личного характера претерпевают трансформацию и скоро поменяют мировоззрение.
Сложное время, но... многое изменит. Это вытворяет Лилит. Ее воздаяние.
 
За 0
@АнастасияЛ, Гормональное нарушение. Первопричиной стало, что то, что произошло в 18 лет. Была стрессовая ситуация, в следствии, полученной Вами информации. Сечас пошло обострение, потеря энергии.
Вопросы личного характера претерпевают трансформацию и скоро поменяют мировоззрение.
Сложное время, но... многое изменит. Это вытворяет Лилит. Ее воздаяние.
Да, был стресс в этом возрасте. Смерть отца была.
 
За 0
Да, был стресс в этом возрасте. Смерть отца была.
Вот и вынимать из подсознания его надо. Прорабатывать. Смерть родителей, всегда тяжело. Но каждому подобные и другие стрессы, даны по разным причинам.
 
Последнее редактирование:
За 0
Добрый день. Есть ли на мне негатив? Посмотрите, пожалуйста. В последнее время (3-4 месяца) очень сильно поправилась (более 8-9 кг), не ладится в личной жизни, была депрессия.
Анастасия, 17.06.1995
Не "хочу это видеть", мне "больно на это смотреть", надо "закрыть глаза" на определенные вещи.... Скажите @АнастасияЛ у Вас не бывает подобного, что хочется "не смотреть" на какие-нибудь события, иначе они причинят боль и останется "рана в душе", или не вспоминать определенные негативные события из прошлого?

(И вообще как у Вас со зрением, оно хорошее?)
 
За 0
Не "хочу это видеть", мне "больно на это смотреть", надо "закрыть глаза" на определенные вещи.... Скажите @АнастасияЛ у Вас не бывает подобного, что хочется "не смотреть" на какие-нибудь события, иначе они причинят боль и останется "рана в душе", или не вспоминать определенные негативные события из прошлого?

(И вообще как у Вас со зрением, оно хорошее?)
Нет, такого не бывает. И зрение хорошее.
 
За 0
Назад
Верх