Lena26

Участник
Сообщения
76
Пол
Женщина
Здравствуйте,ув.эксперты.Хочу узнать,как сложатся мои отношения с гражданским мужем. Около месяца назад поссорились из-за пустяка и вот неделю назад он сказал, что я ему не нужна, не любит меня. Я бываю не права, срываюсь, маленький ребенок, хочется чаще видет мужа и как результат я ему выношу мозг. Елена 26.09.1986, Михаил 06.09.1986
  1. Расстались ли мы с ним окончательно или все исправимо?
  2. Какие чувства испытывает ко мне на самом деле?
  3. Будут ли еще дети у нас?
 
Последнее редактирование модератором:
1. Расстались ли мы с ним окончательно или все исправимо?
По картам идет одиночество, но тут и без магии не обошлось, в паре присутствует магическое воздействие, направленное на раскол, как не странно.
2. Какие чувства испытывает ко мне на самом деле?
Усталость идти на компромис, человек вымотан, ищет спокойствия и понимания. Не до любви.
3. Будут ли еще дети у нас?
На этот вопрос по картам идет - разногласия, поэтому отвечу так, если в паре будет взаимопонимание и любовь, дети будут, в противном случае - ответ нет.
 
За 0
По картам идет одиночество, но тут и без магии не обошлось, в паре присутствует магическое воздействие, направленное на раскол, как не странно.

Я об этом задумывалась, но не хотела верить.

Усталость идти на компромис, человек вымотан, ищет спокойствия и понимания. Не до любви.

Да. Он так и говорит, что устал от всего этого.

На этот вопрос по картам идет - разногласия, поэтому отвечу так, если в паре будет взаимопонимание и любовь, дети будут, в противном случае - ответ нет.

Проблема в том, что он не хочет говорить, обсудить проблему. Нет и все.
Спасибо, что посмотрели
 
За 0
Проблема в том, что он не хочет говорить, обсудить проблему. Нет и все.
Перед вами много путей решения проблемы, боритесь за свои отношения, если они для вас ценны.
 
За 0
Перед вами много путей решения проблемы, боритесь за свои отношения, если они для вас ценны.

Я готова бороться, главное, чтоб не в закрытую дверь биться.
С прошлой недели хотел приехать за вещами и все никак не доедет.
Я просто не понимаю, как можно так просто поставить точку, и не пытаться найти выход. Хотя вы же написали, что он устал. Это так. Ему и морально тяжело и физически. Он воюет и дома бывал раз 6 в месяц
 
За 0
Я прошу прощения что вмешиваюсь. Но. Вам уважаема Видящая написала. Что на Вашу пару поработали магически. Это объяснение и ответ на многие вопросы Ваши.
 
За 0
Я просто не понимаю, как можно так просто поставить точку, и не пытаться найти выход
Потому что мужчина сказал и сделал, он открытый, по картам Рыцарь Жезлов - Смена жилья, бегство, открытость, он решил изменить неприятную для него ситуацию, и меняет ее, нечему тут удивляться. По поводу магического воздействия, надо смотреть более детально, не в рамках бесплатного просмотра, но воздействие есть и выпадает сразу.
 
За 0
Вы своей энергетикой создаете поле конфликта, неважно вас цепляют или вы, во-первых надо учиться
любить душой, в душе у вас нет любви. Вы должны понять для себя, что в любом мужчине, которого
вы встретите вы в первую очередь будете видеть недостатки и только потом хорошие моменты,
так устроено ваше сознание. Попросите у него мысленно прощения от души посмотрите какая
будет реакция.
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Была я у практиков своего города. Выпал приворот на нем, не только для любви, но и для финансовой стабильности.
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Была я у практиков своего города. Выпал приворот на нем, не только для любви, но и для финансовой стабильности.
@Lena26, Вам об этом писала ув. Видящая в первом посте. Если Вам ещё и подтвердили- так нужно снимать с него все эти "навесы". Если хотите действительно сохранить семью. Не ждите, действуйте.
 
За 0
@Lena26, Вам об этом писала ув. Видящая в первом посте. Если Вам ещё и подтвердили- так нужно снимать с него все эти "навесы". Если хотите действительно сохранить семью. Не ждите, действуйте.
Спасибо. Я так и поступила. На первом посещении по раскладу на него, это вообще было на него не похоже. Как действительно писала ув.Видящая, что ничего не интересует, апатия, нет любви, пустил все на самотек. Решила не оставлять все так и бороться за семью. После, изменения в его раскладе существенные в пользу семьи . А как будет на самом деле, время покажет.
Просто перед тем как здесь задать вопрос была у практика, так рассказали, что все нормально, в его окружении одни мужчины, другой женщины нет и т.д.
А после ответа ув. эксперта Видящей, решила дальше действовать.
Надеюсь, что все станет на свои места. Спасибо большое
 
За 0
Спасибо. Я так и поступила. На первом посещении по раскладу на него, это вообще было на него не похоже. Как действительно писала ув.Видящая, что ничего не интересует, апатия, нет любви, пустил все на самотек. Решила не оставлять все так и бороться за семью. После, изменения в его раскладе существенные в пользу семьи . А как будет на самом деле, время покажет.
Просто перед тем как здесь задать вопрос была у практика, так рассказали, что все нормально, в его окружении одни мужчины, другой женщины нет и т.д.
А после ответа ув. эксперта Видящей, решила дальше действовать.
Надеюсь, что все станет на свои места. Спасибо большое
Пусть так и будет!
 
За 0
Михаил , парень сложный, консервативный а то и инертный. Много себе накручивает. При том, может не сразу сказать о своем решении. Так что тот "пустяк" для него стал последней каплей.

Елена- Вы девушка с характером и всегда и во всем требуете ясности, чего Михаил не может дать, так как сам порой в себе и в сложившихся ситуациях не может разобраться. Особенно в мелочах, а Вам порой их надо знать. Все это конечно не во зло, просто вот так складывается ситуация, когда во многих случаях, надо просто поговорить. Но это сложно для Вас обеих, потому как консерватизм у Вас тоже присутствует. Не исключено, что впереди могут быть выяснения, но пока лучше оставить как есть. Это мое видение, а Вы поступите так, как считаете нужным.

Привнесенного негатива нет ни на ком, но хроническая усталость, как показатель множественности , даже мелких ошибок, не осознанна и не принята во внимание, как урок. Причины могут бы и в детских комплексах и в отношениях родителей, и в недостаточно чутком воспитании.

Пока так
 
За 0
Михаил , парень сложный, консервативный а то и инертный. Много себе накручивает. При том, может не сразу сказать о своем решении. Так что тот "пустяк" для него стал последней каплей.

Елена- Вы девушка с характером и всегда и во всем требуете ясности, чего Михаил не может дать, так как сам порой в себе и в сложившихся ситуациях не может разобраться. Особенно в мелочах, а Вам порой их надо знать. Все это конечно не во зло, просто вот так складывается ситуация, когда во многих случаях, надо просто поговорить. Но это сложно для Вас обеих, потому как консерватизм у Вас тоже присутствует. Не исключено, что впереди могут быть выяснения, но пока лучше оставить как есть. Это мое видение, а Вы поступите так, как считаете нужным.

Привнесенного негатива нет ни на ком, но хроническая усталость, как показатель множественности , даже мелких ошибок, не осознанна и не принята во внимание, как урок. Причины могут бы и в детских комплексах и в отношениях родителей, и в недостаточно чутком воспитании.

Пока так
Спасибо. По описанию нас в точку. Т.е. восстановления семьи вы не видите?
 
За 0
@Lena26, Давайте рассуждать логически:- семья распалась по какой-то причине. Правильно? Так вот, причина не ушла. И эти причины я Вам описала, сказав даже больше, чем положено по акцции. Вам нужно разобраться в себе, что Вы не так делдаете и почему. Чтобы наладилась Ваша жизнь. Могу только посоветовать выбрать себе практика и обратитьсчся к нему, чтобы все разложить по полочкам, и может быть на что-то повлиять.
 
За 0
Для начала стоит квартиру почистить, т.е. пространство от ваших с ним негативных энергий, созданных во время скандала и провести гармонизацию, тогда все остальное быстрее встанет на свои места.
 
За 0
Для начала стоит квартиру почистить, т.е. пространство от ваших с ним негативных энергий, созданных во время скандала и провести гармонизацию, тогда все остальное быстрее встанет на свои места.
А можно разве проводить гармонизацию, если мы с ним два месяца уже не живем вместе?
 
За 0
Назад
Верх