Непонятный треугольник

Nelya43

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Здравствуйте, такая ситуация: девушка мечется между 2 парнями. Ведет себя странно и непредсказуемо. 1)Хотелось бы выяснить с кем из них она все таки будет? Или ни с кем, просто играет. 2) Сами парни вообще хотят быть с ней? Заранее благодарю за ответы уважаемых практиков и участников. И прошу удалить модераторов фотографии после ответов или как уже можно будет это сделать.

Девушка - алина 12 ноября 1994 г
Максим в красной водолазке 8 июля 1993г
Дмитрий в темно-синем джемпере 28 мая 1992г
 
Последнее редактирование модератором:
@Nelya43, фото удалятся системно, спустя время.

Не вижу, чтобы у Алины отношения сохранились в будущем с кем-то из этих парней, скоро общение с обоими сойдет на нет. Да, больше игра, которой увлечены участники. Максим больше заинтересован, я бы даже сказала, что больше предпринимает действий.
Фото Алины обработано фильтром, информация может быть искаженной.
 
За 0
девушка мечется между 2 парнями. Ведет себя странно и непредсказуемо. 1)Хотелось бы выяснить с кем из них она все таки будет? Или ни с кем, просто играет.
это вы о себе так?
если на фото не вы, поясните кто вы этим людям
Второе фото с фильтром тоже
 
За 0
это вы о себе так?
если на фото не вы, поясните кто вы этим людям
Второе фото с фильтром тоже
Я заинтересованное лицо, подруга одного из молодых людей. Вижу, что другу больно и хочу помочь. Девушка эта сама не знает чего хочет. Для нее это все игра, хочу обьяснить, чтоб уже оставил её. Самые свежие фото, что есть. В соцсетях они все с фильтром. Что смогла, то нарыла.
 
За 0
Странно это все, я еще не видела таких друзей. Может, Вы в него влюблены? Тогда еще понятно. С Максимом короткий роман будет, а серьёзных отношений ни с кем не завяжется.
 
За 0
Я заинтересованное лицо, подруга одного из молодых людей. Вижу, что другу больно и хочу помочь. Девушка эта сама не знает чего хочет. Для нее это все игра, хочу обьяснить, чтоб уже оставил её. Самые свежие фото, что есть. В соцсетях они все с фильтром. Что смогла, то нарыла.
Что то это напоминает🤔 темы в последнее время стали какие то... Фальшивые.
 
За 0
Что то это напоминает🤔 темы в последнее время стали какие то... Фальшивые.
В чем фальшивость? По правилам опубликовали , приложили фото и вопросы)реальные люди и реальная история
 
За 0
За 0
@Nelya43, Ни с кем из них не будет. Будет третий, позжа...
Я догадалась, что она не Вы. Потому в третьем лице и написала. Но меня больше тревожит Дмитрий... там что-то с ним не так...
Парень толковый, видный, перспективный,,, но такм что-то давит его...
 
За 0
Я догадалась, что она не Вы. Потому в третьем лице и написала. Но меня больше тревожит Дмитрий... там что-то с ним не так...
Парень толковый, видный, перспективный,,, но такм что-то давит его...
Они оба видные) а что вы имеете ввиду? Давит кто то или что то?
 
За 0
Вижу, что другу больно и хочу помочь
Сколько раз я уже читала такое. Опять подлог очередной, последний был на той недели и снова, я пришла по воле ... брат, сват, подруга, кума, отец, знакомый по работе...
 
За 0
В чем фальшивость? По правилам опубликовали , приложили фото и вопросы)реальные люди и реальная история
По правилам - "Ваше фото ", " Ваше имя" , а не третьих лиц, которые возможно понятия не имеют что вы их просматривать решили, и согласия не давали, это уж если по правилам;
где сказано "выложите фото кого желаете"? только " Вы" указано;
Ваш интерес к линии ваших отношений с вашим другом не вызвала бы вопросов
 
За 0
Ну
По правилам - "Ваше фото ", " Ваше имя" , а не третьих лиц, которые возможно понятия не имеют что вы их просматривать решили, и согласия не давали, это уж если по правилам;
где сказано "выложите фото кого желаете"? только " Вы" указано;
Ваш интерес к линии ваших отношений с вашим другом не вызвала бы вопросов
ну фото же все равно удалят, просто я беспокоюсь за человека , вот и решила спросить
 
За 0
Вопрос чистоплотности по отношению к Практикам ресурса - вас Ув. Елена спрашивала выше: "вы девушка которая на фото?" не ответили, а просто добавили второе фото; кому вы из них кто и что вам надо ваше дело, но к магам лучше идти с "открытым забралом"
 
За 0
Вопрос чистоплотности по отношению к Практикам ресурса - вас Ув. Елена спрашивала выше: "вы девушка которая на фото?" не ответили, а просто добавили второе фото; кому вы из них кто и что вам надо ваше дело, но к магам лучше идти с "открытым забралом"
Ясно) но я все в описании указала, там понятно, что девушка как бы с тем и с тем, а по факту играет с обоими. Какая разница кто я.
 
За 0
Назад
Верх