Непонятный треугольник

Nelya43

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Здравствуйте, такая ситуация: девушка мечется между 2 парнями. Ведет себя странно и непредсказуемо. 1)Хотелось бы выяснить с кем из них она все таки будет? Или ни с кем, просто играет. 2) Сами парни вообще хотят быть с ней? Заранее благодарю за ответы уважаемых практиков и участников. И прошу удалить модераторов фотографии после ответов или как уже можно будет это сделать.

Девушка - алина 12 ноября 1994 г
Максим в красной водолазке 8 июля 1993г
Дмитрий в темно-синем джемпере 28 мая 1992г
 
Последнее редактирование модератором:
ну фото же все равно удалят, просто я беспокоюсь за человека , вот и решила спросить
Удалят или не удалят - это второе дело, вы поступаете нечистоплотно и обманываете, о каком гадании тогда вообще говорить, если тот кто просит бесплатной помощи - лжец.
Вы девушка которая на фото?
Вам в третьем же сообщении об этом спросили, вы конечно же ответа не дали, а чего не дали то?
Шестой пункт правил:
Вы можете размещать только Ваше фото и например фото вашего молодого человека, фотографии с вопросами от подруг, друзей, родственников или знакомых публиковать запрещено.
 
За 0
Я не собираюсь с вами спорить, все что хотела узнать я узнала, спасибо практикам. Тем, кто ответил или ответит еще.
 
За 0
@Nelya43, вот и вы и сами подтвердили наши предположения. Не исключено, что со временем и ваше фото, кто-то выложит на всеобщее обозрение со своими интересующими вопросами. И это будет обязательно. Ждите своего часа 🤗
 
За 0
@Nelya43, вот и вы и сами подтвердили наши предположения. Не исключено, что со временем и ваше фото, кто-то выложит на всеобщее обозрение со своими интересующими вопросами. И это будет обязательно. Ждите своего часа 🤗
Уже жду, но ваще выложат раньше))) таких озлобленных стерв я еще не встречала нигде. Ситуации в жизни бывают разные, да не все расскажешь и покажешь всем. Не каждая история так проста как может показаться. Так что не судите и не судимы будите. Удачи
 
За 0
Добрый день уважаемые практики! Зовут меня Максим , родился 8 июля 1993 года. Интересует почему не везет в личной жизни? 1)Ни с кем из девушек не складывалось серьезных отношений. Хочется понять причины?
2) Есть ли на мне какой то негатив, из за которого не складывается личная жизнь?
3) По работе: недавно уволился с работы, когда трудоустроюсь?ждет ли меня перспективная
 
Последнее редактирование:
За 0
Конечно, только начала просмотры делать и тут новая тема и знакомое фото, а потом и даты рождения, которые по тегам сразу же дали результат в старой теме. Обманывают нас постоянно...
 
За 0
Добрый день! Меня зовут Максим. 8.07.1993 года рождения. Последний год, полтора не везет с работой, не получается устроиться на вакансии, которые хочется и подходят мне. В личной жизни тоже проблемы, ни с кем не получается завязать серьезных отношений. Последние полгода беспричинно обостряются хронические болячки и цепляются новые. Может просто паникую, я часто накручиваю себя зря, может что то и есть на мне. Хочется послушать мнение дорогих практиков, чтоб все таки понять, что со мной не так.
Форум нашел через яндекс поиск.
Заранее благодарю за ответы!
 
За 0
Добрый день! Меня зовут Максим. 8.07.1993 года рождения. Последний год, полтора не везет с работой, не получается устроиться на вакансии, которые хочется и подходят мне. В личной жизни тоже проблемы, ни с кем не получается завязать серьезных отношений. Последние полгода беспричинно обостряются хронические болячки и цепляются новые. Может просто паникую, я часто накручиваю себя зря, может что то и есть на мне. Хочется послушать мнение дорогих практиков, чтоб все таки понять, что со мной не так.
Форум нашел через яндекс поиск.
Заранее благодарю за ответы!
Сейчас у Вас возвращение Кармического Узла. Его активизация. Это своеобразная очистка через страдания. В Христианстве, советуют молиться. Я как астрорлог, дополняю - еще избавляться от лишнего. И вещи, и токсичные люди. Реальна, хоть небольшая благотоворительность. Но только действительно нуждающимся. Можно деньгами, можно собственным трудом.
 
За 0
Может просто паникую, я часто накручиваю себя зря
Вот Вам и ответы. Сами создаете негативные установки, внедряете деструктивные программы и множете личный негатив. Личная неуверенность и страхи имеют серьезный энергетический посыл. Наведенного на Вас магического воздействия нет. Проведите полноценную чистку, так же проведение подобных ритуалов не плохо мотивирует, для Вас будет вдвойне полезно.
 
За 0
Назад
Верх