Невероятные люди или желание произвести впечатление

Секвойя

Гуру
Сообщения
2 331
Пол
Женщина
Дорогие форумчане, очень бы хотела обсудить с вами такую тему, уверена, что каждый с ней встречался.
Часто в своей жизни замечаю высказывания, особенно от женщин.
«Он так долго меня добивался….»
« Я постоянно ему отказывала, он 100 раз делал мне предложение…»
« Это я всех бросаю…»
« Я ушла от него, не он от меня…»
« Я не хочу замуж, мне постоянно все делают предложение, а я такая одна и я люблю свободу…»
Буквально недавно коллега рассказывала какая она востребованная женщина и что ее бедный муж так сильно ее добивался, что в один прекрасный момент, она в свои 35 лет таки сказала «Да».
Я очень часто слышу это и меня на столько сильно это коробит, что вот не выдержала и создала тему. Ведь истина то совсем не такая, я знаю как женщины 30+ хотят замуж, я знаю как они ждут предложений о браке и уж точно знаю кто кого бросал из моих знакомых. Но для чего вся эта пыль в глаза? Почему нельзя честно признаться? Зачем вся эта мишура, что ты такая невероятная и все тебя сразу хотят в жены взять?
Пожалуйста, делитесь мыслями. Встречалось ли вам такое?
Можно не только о женщинах, если вы встречали таких мужчин, пишите.
 
Я очень часто слышу это и меня на столько сильно это коробит, что вот не выдержала и создала тему. Ведь истина то совсем не такая, я знаю как женщины 30+ хотят замуж, я знаю как они ждут предложений о браке и уж точно знаю кто кого бросал из моих знакомых. Но для чего вся эта пыль в глаза?
Я думаю это говорят те, кому надо как-то оправдать свою невостребованность. Например у меня есть подруга, по ее словам она всех бросает, по словам и перепискам парней, они от неё бегут, потому что она с приветом. Так например у последнего, начала спрашивать какой размер достоинства, да еще и с давлением на него, он тактичный парень, но после этого спрыгнул с ее корабля на сушу достаточно быстро и правильно сделал. По ее же словам, он не достоин такой как она и был ею отвергнут.
 
Все эти слова, от женщин- полный выпендрежь! Нормальная женщина, этого не скажет, потому что может обидеть неповинного человека. А скажет, так значит и нет такого человека. Выдуман он!
 
Мне кажется все женщины себя считают особенными и невероятными. Вспомнил бывшую, конечно же она бросила меня, а я без неё вообще буду жить на помойке и издохну с голода. Фраза женщин «меня сложно найти и легко потерять» прям до безобразия смешна 😂
 
По ее же словам, он не достоин такой как она и был ею отвергнут.
Встречала одну такую даму тоже, которая говорила, я одна, потому что меня никто из мужиков не вывозит. Боже мой 🤦‍♀️
 
Я всегда всем говорю, что сама бросила, ибо стыдно признаться, что от меня муж ушёл к худенькой и молоденькой девке. Я то располнела, хотя и раньше знала, что муж полных не любит. Но знаете, в чем я заблуждалась больше всего, что мужу уже не важна внешность, что он любит меня за мой внутренний мир. Вот это полная фигня девочки, важна внешность всегда, даже после нескольких лет брака.
 
Ну комплексы жеж. Когда мало считать себя каралэвой, надо чтобы и окружающие это понимали. А если копнуть - каждый о себе всё прекрасно знает.
Я с таким сталкивалась больше в молодости. Помню тус рабочий и одна барышня под шофе речь толкала, что все её хотят, да ей пальцами щёлкнуть и влюбится любой. Это так смешно, на самом деле).
Насчёт хотят ещё ладно, ничего ненормального в этом нет, когда ты молодой и красивый. Но вот любовь... Меня это больше удивляет в людях. Неужели это так здорово, если тебя любит тот, кого не любишь ты? Как по мне, то это грустно. Все кто знали неразделенную любовь - знают и силу страдания. Как можно добровольно взвалить себе на сердце такую ношу?
Я вот тоже человек многих комплексов. Но и мысли не было придумывать влюбленных в себя. Объективно, я только в любви одного из своих мужчин уверена. И также точно знаю, что почти все остальные меня не любили.
Был ещё мальчик, к нас ничего не было, я поводов не давала совершенно. Это классическая платоническая любовь. И меня это не то что не радовало, а мучило очень. Чему тут радоваться? Человек несчастен из-за тебя...
И насчёт кто кого бросил тоже непонятно совсем. Если говорить опять о серьезных отношениях, то я скорее безвольное амёбо и никого бросить не способна. Если о серьезных отношениях. Был как-то не в лучшие времена с подругой разговор, без подробностей, и вот я так в сердцах ляпнула, что как здорово было бы, если бы он меня бросил, ибо я точно не смогу. Подруга сказала, что я просто коварная женщина и хочу всю грязную работу свалить на мужчину. Ну чо, она права ведь
 
Вот это полная фигня девочки, важна внешность всегда, даже после нескольких лет брака.
Не корите себя. Внешность важна, да. Она и для самой женщины важна, и тут не в объемах даже дело.
Но если человек, прожив много лет с женой, уходит потому что она располнела... И стала старше... Ну это тоже показатель.
Это как в старом анекдоте про новых русских "продайте мне новый мерс, в этом уже пепельница полная"
 
Последнее редактирование:
Мне кажется все женщины себя считают особенными и невероятными. Вспомнил бывшую, конечно же она бросила меня, а я без неё вообще буду жить на помойке и издохну с голода. Фраза женщин «меня сложно найти и легко потерять» прям до безобразия смешна 😂
Думаю, не все такие. Есть те, кто при любой причине развода, говорят: "К сожалению, так сложилось...может характером не сошлись, а может не нашли друг в друге, что искали"
Я думаю, что здесь не только скромность, но и простое самоуважение а еще понимание, что брошенные, на ветер, слова далеко расходятся...
 
Последнее редактирование:
Думаю, не все такие. Есть те, кто при любой причине развода, говорят: "К сожалению, так сложилось...может характером не сошлись, а может не нашли друг в друге, что искали"
Вот я чаще всего что то подобное и слышу, и перестаю задавать вопросы. Не сошлись - значит не сошлись, и выяснять тут не чего. А если захочет, то сама потом под бокалом розе все расскажет. А тех кто "я сама всех бросаю" - мы знаем какая ждет участь)
 
Я чаще слышу какой он был козёл и скотина, она естественно королева. О своих отношениях стараюсь вообще молчать, потому что это так глупо винить жену, я же был с ней все это время любил, как на себя нагадить с моста.
 
Ой, как в тему)))) только что общалась с таким особенным персонажем, только мужчиной. Почти час втирал мне какой он безбашенный и офигенный, на мой вопрос, что под этим подразумевается, он ответил, что это героизм, гнать по встрече, быть бойцом, просто сорваться и рвануть на море. И это у 40-летнего мужика называется героизм? Он меня ещё и на свиданье пригласил, вот сижу, размышляю, достойна ли я такого героя?
 
Он меня ещё и на свиданье пригласил, вот сижу, размышляю, достойна ли я такого героя?
На свидание пойти наверное тоже геройский поступок. А если цветы еще подарит, событие на всю жизнь, и ты никогда теперь не должна забывать что вот оно, поступище... (а потом с друзьями на море рванет, не предупредив... по встречке :D )
 
Я чаще слышу какой он был козёл и скотина, она естественно королева. О своих отношениях стараюсь вообще молчать, потому что это так глупо винить жену, я же был с ней все это время любил, как на себя нагадить с моста.
Не совсем по теме, но что-то общее))

Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу её.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.(с)
Он меня ещё и на свиданье пригласил, вот сижу, размышляю, достойна ли я такого героя?
Ну на море с ним точно ехать не стоит. По встречке далеко не доедете
 
На свидание пойти наверное тоже геройский поступок. А если цветы еще подарит, событие на всю жизнь, и ты никогда теперь не должна забывать что вот оно, поступище... (а потом с друзьями на море рванет, не предупредив... по встречке :D )
Вчера обещал, что сегодня позвонит, теперь думаю как отвязаться от героя-липучки :unsure:
 
Вчера обещал, что сегодня позвонит, теперь думаю как отвязаться от героя-липучки :unsure:
Зря вы так, возможно хороший парень, который стремится в отношения, но повсюду "облом". Познакомиться счас очень сложно.
 
У меня все проще возможно или мне так кажется...
Говорю сразу-характер северный,не женат!
На вопрос был ли...Отвечаю что если это будет, только один раз.
Смысл в куче расписей,если ты не готов...
 
«Он так долго меня добивался….»
« Я постоянно ему отказывала, он 100 раз делал мне предложение…»
« Это я всех бросаю…»
« Я ушла от него, не он от меня…»
« Я не хочу замуж, мне постоянно все делают предложение, а я такая одна и я люблю свободу…»
Это высказывания кухарок, сплетниц, одним словом неудачницы могут себе такое позволить говорить.
знаю как женщины 30+ хотят замуж, я знаю как они ждут предложений о браке
Но бывают и просто женщины не от мира сего, которым терять нечего, потому что поняли им не судьба выйти замуж. Например есть знакомая психопатка, она не для отношений рождена, мат, алкоголь, истерики, обман, мужики которые к ней приезжают на ночь и платят. Она смирилась со своей участью мне кажется, а так красивая девушка, по ней и не скажешь на коком дне она припарковалась.
 
Зря вы так, возможно хороший парень, который стремится в отношения, но повсюду "облом". Познакомиться счас очень сложно.
Я об этом тоже думала, может и хороший, но посмотрела его формулу души и как-то не очень., но может я ещё и передумаю.
 
Я наверное не соглашусь с большинством, потому что сама лично знаю таких свободолюбивых мадам даже 40+, у которых свой бизнес, уже есть ребёнок, и они реально крутят мужиками как хотят, им таскают букеты, подарки, зовут замуж, а им искренне «нафиг не надо». Я сама лично это наблюдала. Приятные ли это особы? На мой взгляд- не очень. Можно сказать «стервы». Красивые, ухоженные, с собственным жильем, машиной. Ну не попался им тот, кто был бы «сильнее», видимо.
 
Назад
Верх