Невероятные люди или желание произвести впечатление

У меня была такая «свекровь», шикарная женщина, внешне похожа на Мадонну в лучшие годы. И вот она все рассказывала «поклонники...замуж зовут...я их шлю подальше», и я поначалу думала, что это выдумки, пока лично не увидела пару эпизодов. Мужики эти были как под гипнозом. Причём даже моложе ее.

Была ещё преподша в универе (возраст с пластикой не ясен- от 40 до 60). Яркая такая мадам, даже излишне. Морковные волосы, пестрые экстравагантные наряды, иногда в причёску вставляла павлинье перышко 😅 Мы над ней угорали, а вот парни и преподы западали, причём фанатично, заваливали цветами. Мой одногруппник даже говорил, что «ноги бы ей лизал». К слову, она была не замужем, вдова, говорили, что жила очень богато, преподавала просто «для души»
 
Я наверное не соглашусь с большинством, потому что сама лично знаю таких свободолюбивых мадам даже 40+, у которых свой бизнес, уже есть ребёнок, и они реально крутят мужиками как хотят, им таскают букеты, подарки, зовут замуж, а им искренне «нафиг не надо». Я сама лично это наблюдала. Приятные ли это особы? На мой взгляд- не очень. Можно сказать «стервы». Красивые, ухоженные, с собственным жильем, машиной. Ну не попался им тот, кто был бы «сильнее», видимо.
Конечно, рзные есть, нельзя всех под одну гребёнку ровнять, чем обеспеченнее женщина, тем больше она ценит свою свободу, это давно известный факт.
 
Я наверное не соглашусь с большинством, потому что сама лично знаю таких свободолюбивых мадам даже 40+, у которых свой бизнес, уже есть ребёнок, и они реально крутят мужиками как хотят, им таскают букеты, подарки, зовут замуж, а им искренне «нафиг не надо». Я сама лично это наблюдала. Приятные ли это особы? На мой взгляд- не очень. Можно сказать «стервы». Красивые, ухоженные, с собственным жильем, машиной. Ну не попался им тот, кто был бы «сильнее», видимо.
Это образ жизни,когда у тебя взрослый ребёнок,которого родил в 16-18 и сейчас ты в полном расцвете сил. Все стабильно с доходом.Это нормально жить в свое удовольствие,но когда они будут эти дамы за 50+.Они останутся в итоге с своими машинами,собачками и кошечками.Будут лазить по привычке по разным тусам, только внимания на них уже никто обращать не будет.Да и детям своим,они могут понадобится только для решения каких то фин вопросов.
 
Это образ жизни,когда у тебя взрослый ребёнок,которого родил в 16-18 и сейчас ты в полном расцвете сил. Все стабильно с доходом.Это нормально жить в свое удовольствие,но когда они будут эти дамы за 50+.Они останутся в итоге с своими машинами,собачками и кошечками.Будут лазить по привычке по разным тусам, только внимания на них уже никто обращать не будет.Да и детям своим,они могут понадобится только для решения каких то фин вопросов.
У женщины после 45 и физической нужды в мужчине особо нет. Есть друзья, собачки-кошечки... а страсти в прошлом, вот и все. В плане быта- если есть деньги- домработница. По-моему отлично.
 
У женщины после 45 и физической нужды в мужчине особо нет. Есть друзья, собачки-кошечки... а страсти в прошлом, вот и все. В плане быта- если есть деньги- домработница. По-моему отлично.
Если счастье в этом... только удачи могу пожелать 😊
 
Если счастье в этом... только удачи могу пожелать 😊
А в чем по-вашему счастье?
Если большой любви не случилось- просто доживать хоть с кем-то? За собой-то ухаживать в пожилом возрасте сложно, а тут ещё человек.
Мне вот перевалило за 30, год назад мне посчастливилось встретить отличного мужчину, и все ок. Но ведь могла и не встретить) Предположим- никогда. А ухажеры бы не нравились, предположим. И что же мне, вешаться?) я нашла бы счастье в работе, и тех самых котиках-собачках
 
А в чем по-вашему счастье?
Если большой любви не случилось- просто доживать хоть с кем-то? За собой-то ухаживать в пожилом возрасте сложно, а тут ещё человек.
Мне вот перевалило за 30, год назад мне посчастливилось встретить отличного мужчину, и все ок. Но ведь могла и не встретить) Предположим- никогда. А ухажеры бы не нравились, предположим. И что же мне, вешаться?) я нашла бы счастье в работе, и тех самых котиках-собачках
Я полностью согласна. Если не встретил своего человека, лучше с котиком. Но не так, чтоб лишь бы кто был рядом.
 
знаю как женщины 30+ хотят замуж, я знаю как они ждут предложений о браке
Но бывают и просто женщины не от мира сего, которым терять нечего, потому что поняли им не судьба выйти замуж. Например есть знакомая психопатка, она не для отношений рождена, мат, алкоголь, истерики, обман, мужики которые к ней приезжают на ночь и платят. Она смирилась со своей участью мне кажется, а так красивая девушка, по ней и не скажешь на каком дне она припарковалась.

Меня знаете, что удивляет, когда девушки, вроде бы из нормальных семей, катятся вниз по наклонной, они как-бы не понимают что-ли своей участи? Им кажется, все будет потом хорошо? Как можно напиться и уехать в тремя незнакомыми мужиками и утром приехать пьяной с улыбкой в съемную квартиру, типо всё норм, жизнь хороша, всё так и планировалось.
 
А в чем по-вашему счастье?
Если большой любви не случилось- просто доживать хоть с кем-то? За собой-то ухаживать в пожилом возрасте сложно, а тут ещё человек.
Мне вот перевалило за 30, год назад мне посчастливилось встретить отличного мужчину, и все ок. Но ведь могла и не встретить) Предположим- никогда. А ухажеры бы не нравились, предположим. И что же мне, вешаться?) я нашла бы счастье в работе, и тех самых котиках-собачках
В моем понимании,это спешить домой и знать что тебя там ждут и рады(не котики и собачки),делать вроде бы банальные вещи...Как просто чай/кофе,утром/ вечером.Ужин.
Смотрю на своих родителей и понимаю что они начали друг с друга пылинки сдувать после 50.До сих пор не понимаю,почему не делали этого раньше.
Мне кажется это другая забота,чем за животными.
И это не означает,что нужно быть с кем попало!Нужно изначально жить так,чтоб ты не был один потом.Если ты резиновое изделие,тогда только собаки и кошечки будут рядом за еду.
 
В моем понимании,это спешить домой и знать что тебя там ждут и рады(не котики и собачки),делать вроде бы банальные вещи...Как просто чай/кофе,утром/ вечером.Ужин.
Смотрю на своих родителей и понимаю что они начали друг с друга пылинки сдувать после 50.До сих пор не понимаю,почему не делали этого раньше.
Мне кажется это другая забота,чем за животными.
И это не означает,что нужно быть с кем попало!Нужно изначально жить так,чтоб ты не был один потом.Если ты резиновое изделие,тогда только собаки и кошечки будут рядом за еду.
Вы знаете, я тоже так считаю. Что в жизни самое главное это твоя семья. Я тоже считала раз, и на всю жизнь. Но у всех бывает по разному. Жизнь преподносит такие повороты.
Просто люди часто создают семьи чтоб просто не быть одному. Я так не могу, только если человек "твой" можно жить счастливо.
 
У женщины после 45 и физической нужды в мужчине особо нет. Есть друзья, собачки-кошечки... а страсти в прошлом, вот и все. В плане быта- если есть деньги- домработница. По-моему отлично.
Вот не скажите, я знала нескольких, которые после 45 любовников меняли, как перчатки.
 
Вы знаете, я тоже так считаю. Что в жизни самое главное это твоя семья. Я тоже считала раз, и на всю жизнь. Но у всех бывает по разному. Жизнь преподносит такие повороты.
Просто люди часто создают семьи чтоб просто не быть одному. Я так не могу, только если человек "твой" можно жить счастливо.
Да, а можно же прожить всю жизнь, но так своего человека и не встретить, как я, например.
 
Да, а можно же прожить всю жизнь, но так своего человека и не встретить, как я, например.
А почему Вы считаете,что прожили жизнь уже?
Как то в юности,часто ночевал у одной девушки,думал ее квартира.Потом узнал что бабушки.Бабушке было 74 и по профессии сексолог кажется.Так она в своем возрасте,нашла деда помоложе и уехала к нему😂.А квартиру внучке оставила.Потом мы встретились с этой девушкой лет через 5,она уже успела и замужем побывать и развестись...Но самое интересное,что дедушка оказался хилый и бабуля спустя 3,5 года,вернулась обратно😂.
У Вас возраст уверен, значительно моложе!😊
Мне вот 40 и на примете нет никого даже,просто строю свое гнездо и уверен что старость буду встречать не один!😉
 
У женщины после 45 и физической нужды в мужчине особо нет. Есть друзья, собачки-кошечки... а страсти в прошлом, вот и все. В плане быта- если есть деньги- домработница. По-моему отлично.
Мне кажется что к этому возрасту как раз только всё самое интересное и начинается!🤭
 
Назад
Верх