Невероятные люди или желание произвести впечатление

Мне вот 40 и на примете нет никого даже,просто строю свое гнездо и уверен что старость буду встречать не один!😉
В 40 все только начинается, проверено, до этого как-то все было тускловато.
Про женщин после 40 ничего сказать не могу, не было таких никогда в моем окружении, но думаю если она интересна и молода в душе, будет у неё все, просто женщины как-то раньше выгорают что ли, у них в 20 лет жизнь кипит, в 30 тоже, так что им собственно грех жаловаться на отсутствие внимания.
 
Соглашусь с каждым словом!😊
Время наверно сейчас самый ценный ресурс и хочется наслаждаться каждым прожитым днём!

В 40 все только начинается, проверено, до этого как-то все было тускловато.
В этом возрасте,уже не тратишь время,силы,здоровье впустую. Стараешься обдумать каждый шаг,чтоб свести к минимуму побочные эффекты 😂.
Бывает конечно иногда эмоции пытаются прорваться,но быстро с этим справляешься 😂.На многое смотришь по другому.
 
В этом возрасте,уже не тратишь время,силы,здоровье впустую. Стараешься обдумать каждый шаг,чтоб свести к минимуму побочные эффекты 😂.
Бывает конечно иногда эмоции пытаются прорваться,но быстро с этим справляешься 😂.На многое смотришь по другому.
И самое ужасное, что в этом возрасте время бежит просто с бешеной скоростью и это жутко пугает! Между 30 и 40 просто, как пара дней прошло.
 
И самое ужасное, что в этом возрасте время бежит просто с бешеной скоростью и это жутко пугает! Между 30 и 40 просто, как пара дней прошло.
Это да,но в этом нужно искать свои плюсы!)))
Ты уже точно знаешь,чего хочешь от жизни,у тебя есть опыт,который появился от 30 до 40 и он наверно самый ценный!Ты умеешь наслаждаться каждым мгновением,которое приносит радость и если рядом появится человек,близкий во всех отношениях-ты его не упустишь и не променяешь не на что!!!
 
Между 30 и 40 просто, как пара дней прошло.
Да тут вы правы, время долго тянется только до 25 лет, а дальше просто проносится как гиперзвуковой поезд. Помню лет в 10, за день столько происшествий и дел было... лето как пол жизни, а сейчас лето пронеслось и снова зима.
 
Да тут вы правы, время долго тянется только до 25 лет, а дальше просто проносится как гиперзвуковой поезд. Помню лет в 10, за день столько происшествий и дел было... лето как пол жизни, а сейчас лето пронеслось и снова зима.
Ой, не говорите, я до сих пор не привыкну, что уже осень, только же июнь был, а в некоторых магазинах уже проскальзывают новогодние штучки.
 
Я чаще слышу какой он был козёл и скотина, она естественно королева. О своих отношениях стараюсь вообще молчать, потому что это так глупо винить жену, я же был с ней все это время любил, как на себя нагадить с моста.
Вообще, это ее душевная боль, понимание своей слабости, желание защититься именно так, потому что на истинную защиту, сил не хватило.
Вот мне одна дама такое отколола. "А он меня бросил! и ты бросишь" Потому что я хочу остаться собой. И жду того, что такой меня примет..."
Я хотел продолжить разговор на эту тему но она е5го резко свернула. К нему она больше не вернулась и я тоже... "не сошлись" Но как кто мирно не сошлись. Остались друзьями. Ну, не то чтобы близкими, но надежными.
С таким я первый раз встретился.
 
Вообще, это ее душевная боль, понимание своей слабости, желание защититься именно так, потому что на истинную защиту, сил не хватило.
Вот мне одна дама такое отколола. "А он меня бросил! и ты бросишь" Потому что я хочу остаться собой. И жду того, что такой меня примет..."
Я хотел продолжить разговор на эту тему но она е5го резко свернула. К нему она больше не вернулась и я тоже... "не сошлись" Но как кто мирно не сошлись. Остались друзьями. Ну, не то чтобы близкими, но надежными.
С таким я первый раз встретился.
Просто как бы не хотелось верить, но с каждым разом стены выше и толще)))) Я сегодня второй раз эту фразу говорю)
 
Просто как бы не хотелось верить, но с каждым разом стены выше и толще)))) Я сегодня второй раз эту фразу говорю)
Такие стены не не утолщают, а разбираются в их причинах и стараются найти выход. Ведь, что греха таить, и среди нас, мужчин есть подобные. грязь не прочь полить, чтобы себя обелить.
 
Такие стены не не утолщают, а разбираются в их причинах и стараются найти выход. Ведь, что греха таить, и среди нас, мужчин есть подобные. грязь не прочь полить, чтобы себя обелить.
и стены иногда надоедает разбирать)))
 
А зачем их разбирать? Просто перестать строить. ( было бы так просто)
Это как свёртываемость крови для организма))) Элементарная защитная функция. Только природа заложила её в базу, а а человек нарабатывает.
Или как вакцинация - в теории с каждой вакциной иммунитет всё устойчивее. На практике - не факт ,да ещё каку какую подхватишь параллельно). Но заболеть снова не хочется))))
 
Последнее редактирование:
@Kalina L, А я бы так описал. Хожу я каждый день из пункта "А" в пункт "Б". Может на работу. И вдруг нахожу более короткую более приятную дорогу. Но... на пути бревно. "Фу, какая мелочь!" думаю я и весело перепрыгиваю, при том, сам собой доволен. И так каждый день! Понимаете, я все равно создал себе препятствие. А почему как либо не отодвинуть бревно и забыть его? Я не о себе, и не о Вас...я вообще. О препятствиях, которые мы создали внутри. И они никуда не деваются.
 
@Kalina L, А я бы так описал. Хожу я каждый день из пункта "А" в пункт "Б". Может на работу. И вдруг нахожу более короткую более приятную дорогу. Но... на пути бревно. "Фу, какая мелочь!" думаю я и весело перепрыгиваю, при том, сам собой доволен. И так каждый день! Понимаете, я все равно создал себе препятствие. А почему как либо не отодвинуть бревно и забыть его? Я не о себе, и не о Вас...я вообще. О препятствиях, которые мы создали внутри. И они никуда не деваются.
мне как-то эта тема сегодня не обсуждается). В двух словах - а может прямо сейчас с этим бревном комфортнее. И не надо его перепрыгивать. Можно просто подумать и не идти на работу)))
 
мне как-то эта тема сегодня не обсуждается). В двух словах - а может прямо сейчас с этим бревном комфортнее. И не надо его перепрыгивать. Можно просто подумать и не идти на работу)))
Ну уж...умняк развели. Но покопаться можно. А если на том бревне посидеть, на половине пути, зараниее отправившичь в свой путь? Сделав себе перезазгрузку? Хотя..."весело перепрыгнуть" это допольнительная физическая зарядка. Или определенная мини медитация...
Конечно, насочинять можно многое...но, главное, не во вред себе...
 
Ну уж...умняк развели. Но покопаться можно. А если на том бревне посидеть, на половине пути, зараниее отправившичь в свой путь? Сделав себе перезазгрузку? Хотя..."весело перепрыгнуть" это допольнительная физическая зарядка. Или определенная минимедитация...
Конечно, насочинять можно многое...но, главное, не во вред себе...
оно главное чтоб всё вовремя. Иногда лучше перепрыгнуть, иногда - посидеть. Тока главное не заснуть на нём)
 
оно главное чтоб всё вовремя. Иногда лучше перепрыгнуть, иногда - посидеть. Тока главное не заснуть на нём)
Очень, по житейски, мудрый вариант! Силы надо беречь.
 
« Я не хочу замуж, мне постоянно все делают предложение, а я такая одна и я люблю свободу…»
Я считаю, что есть такие девушки, которые действительно не хотят ничего менять в своей жизни. Они как правило успешны )
 
Назад
Верх