Никогда не была в таком аду

Пустота

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Я очень болезненно переживаю разрыв, я никогда не была в таком аду.
Не могу ни есть, ни спать, пожалуйста скажите, будет ли у нас совместное будущее, воссоединимся ли мы?..

Дни рождения :
Мое 04.02.1995
Его 02.05.1992
 
Последнее редактирование модератором:
@Пустота, как Вас зовут, Вашего мужчину?
 
За 0
@Пустота, как Вас зовут, Вашего мужчину?
Меня зовут Ангелина, мужчину - Матвей

Меня зовут Ангелина, мужчину - Матвей
Простите, я что-то не могу отредактировать название
 
За 0
Я очень болезненно переживаю разрыв, я никогда не была в таком аду.
Не могу ни есть, ни спать, пожалуйста скажите, будет ли у нас совместное будущее, воссоединимся ли мы?..
Ведь у Вас по началу было все хорошо? Правда? Он Вас понимал и был романтичен...хоть и в меру. Хорошо чувствовал Вас...и как бы вдруг.... так?
 
За 0
За 0
@Пустота, Так у всех по началу, а у нас было до самого конца. Вдруг?
Так у всех не бывает. Во всяком случае, не так. Я посмотрела его астрокарту...так, слегка. Этот мужчина умеет завлечь женщину, привлечь ее внимание так, что она его будет долго помнить. Хотя он и не преследует цели, сначала завлечь, потом бросить. Здесь нет негатива и деструктивных, изначальных помех. Этот мужчина, как бы понятнее сказать - "читатели и толкователь женских душ" Ему хорошо бы работать в женском коллективе. Вероятно он был или есть, близок с матерью и часто общался с девочками.
Вернусь к тому, что он "читатель и толкователь". Он любит пока не "прочтет" женщину. Затем уходит. А вот причины могут быть какие угодно. У всего есть причины.
Вы вместе не будете. Хотя можете в какое то время попытаться наладить все. Но ничего не наладится. Для него это пройденный этап. Ваше же душа ранена разрывом так, что просто не сможет снова все построить, тем более что и из его стороны, тоже не будет таких стремлений.
 
За 0
Так у всех не бывает. Во всяком случае, не так. Я посмотрела его астрокарту...так, слегка. Этот мужчина умеет завлечь женщину, привлечь ее внимание так, что она его будет долго помнить. Хотя он и не преследует цели, сначала завлечь, потом бросить. Здесь нет негатива и деструктивных, изначальных помех. Этот мужчина, как бы понятнее сказать - "читатели и толкователь женских душ" Ему хорошо бы работать в женском коллективе. Вероятно он был или есть, близок с матерью и часто общался с девочками.
Вернусь к тому, что он "читатель и толкователь". Он любит пока не "прочтет" женщину. Затем уходит. А вот причины могут быть какие угодно. У всего есть причины.
Вы вместе не будете. Хотя можете в какое то время попытаться наладить все. Но ничего не наладится. Для него это пройденный этап. Ваше же душа ранена разрывом так, что просто не сможет снова все построить, тем более что и из его стороны, тоже не будет таких стремлений.
Он недополучал от меня любви был обижен и ранен, любит он до конца и не остывает, если чувствует любовь в ответ. В конце случилось деструктивное и я отдам все на свете, чтобы попробовать заново. Могу ли я что-то сделать или это стало «пройденным этапом» так мгновенно?
Нет ничего важнее этого, спасибо
 
За 0
Мужчина к вам сейчас настроен очень настороженно, уже не знаю что за резкие перемены произошли, но отношения он не готов и восстанавливать, и не желает и не видит смысла. Для него это конец. Возможна постель, но полноценных отношений не увидела.
 
За 0
Он недополучал от меня любви был обижен и ранен, любит он до конца и не остывает, если чувствует любовь в ответ. В конце случилось деструктивное и я отдам все на свете, чтобы попробовать заново. Могу ли я что-то сделать или это стало «пройденным этапом» так мгновенно?
Нет ничего важнее этого, спасибо
Я говорила о том, как он у. А значит у него большая потребность в чувствах со стороны (от Вас например). Видимо все "прочел" и не нашел. Возможно Вы хотите всю эту ситуацию видеть иначе. Но это Ваше право.
 
За 0
Мужчина к вам сейчас настроен очень настороженно, уже не знаю что за резкие перемены произошли, но отношения он не готов и восстанавливать, и не желает и не видит смысла. Для него это конец. Возможна постель, но полноценных отношений не увидела.
Это действительно так. Даже через время?

Я говорила о том, как он у. А значит у него большая потребность в чувствах со стороны (от Вас например). Видимо все "прочел" и не нашел. Возможно Вы хотите всю эту ситуацию видеть иначе. Но это Ваше право.
Я лишь отчаявшаяся женщина, которая пытается что-то сделать и не опускает руки
 
За 0
Я лишь отчаявшаяся женщина, которая пытается что-то сделать и не опускает руки
И правильно делаете. Потому я и описала его Вам в начале. Вам нужно устроить ему какую либо неожиданность. Поразить его чем-то. Он на это "клюнет"
 
За 0
И правильно делаете. Потому я и описала его Вам в начале. Вам нужно устроить ему какую либо неожиданность. Поразить его чем-то. Он на это "клюнет"
Может, когда отойдёт и остынет нужно измениться самой и показать это, страшно, что все остынет совсем только.
Спасибо Вам огромное, пока неожиданности не приходят в голову, а койкой завлекать совсем дело бесполезное
 
За 0
Может, когда отойдёт и остынет нужно измениться самой и показать это, страшно, что все остынет совсем только.
Спасибо Вам огромное, пока неожиданности не приходят в голову, а койкой завлекать совсем дело бесполезное
Главное, что Вы это знаете. Пока что, поменяйте что то в имидже, и постарайтесь показаться на глаза. Но сами , не то чтоб ноль внимания, а просто будьте спокойны. А еще сами себе загадочно улыбайтесь со счастливым лицом. Он любит загадки разгадывать. Ну и ревнив в некотором смысле.

Короче, сделайте себя загадочной. Быстрей отойдет и остынет. Только повода думать плохое не давайте. Пусть сам начнет тревожится
 
За 0
@Пустота, все уже остыло, молодой человек сейчас к Вам хладнокровен, и разум не позволит взять эмоциям верх. Если собираетесь как то возвращать, действуйте, время не на Вашей стороне, и шагов для возобновления общения Матвей предпринимать вообще не будет. Отвечая на Ваш вопрос, при гадании не чего не указывает на то, что вы будете вместе в будущем.
 
За 0
@Пустота, все уже остыло, молодой человек сейчас к Вам хладнокровен, и разум не позволит взять эмоциям верх. Если собираетесь как то возвращать, действуйте, время не на Вашей стороне, и шагов для возобновления общения Матвей предпринимать вообще не будет. Отвечая на Ваш вопрос, при гадании не чего не указывает на то, что вы будете вместе в будущем.
Я не знаю, что сейчас делать и подумала, что нужно пережить тяжёлое событие, которые произошло. Дать ему время. Он любил меня осень крепко ещё пару недель назад. И акрил. Действовать при помощи магии имеете в виду?

И верил*
 
За 0
будет ли у нас совместное будущее, воссоединимся ли мы?..
Боюсь уже поздно, мужчина для себя решил, проблемы в отношениях неразрешимы, возможно общение и даже сексуальная близость, но это максимум, нечто более серьезного, как например создание семьи не предвидится. Но не терзайте себя, у вас не будет проблем с противоположным полом в дальнейшем, следующей весной-летом состоится знакомство с человеком который очень полюбит вас.
Внизу сообщения, есть кнопочка - редактировать.
 
За 0
За 0
Какие есть возможные инструменты, такими и действуйте, раз верите и настолько желаете сохранения своего союза.
Скажите, пожалуйста, способны ли люди после воздействия на них искренне любить ?
Слишком уважаю, чтобы трогать его волю
И все ещё верю в другое будушее
Это не первая ужасная ночь, но впервые он ушёл, сказав, что начинает жизнь заново, хотя очень любит
 
За 0
Скажите, пожалуйста, способны ли люди после воздействия на них искренне любить ?
Конечно же могут, почитайте как работает приворот и другие магические воздействия и вас все станет понятно.
 
За 0
Назад
Верх