Никогда не была в таком аду

Пустота

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Я очень болезненно переживаю разрыв, я никогда не была в таком аду.
Не могу ни есть, ни спать, пожалуйста скажите, будет ли у нас совместное будущее, воссоединимся ли мы?..

Дни рождения :
Мое 04.02.1995
Его 02.05.1992
 
Последнее редактирование модератором:
Он хоть доступно объяснил, почему уходит, не смотря на то что любит?
Он ушёл после очередной ссоры, сам напился и устроил ужас, я попросила уйти и на этот раз он не вернулся. Чувствует себя прекрасно, начал новую жизнь. Это странно, ибо мы давно вместе и очень много пережили вместе. Я же поняла, что не могу без него, не хочу ничего без него, но слов не найти..

Я боюсь вмешиваться, надеюсь на возобновление о отношений по своей воле, но бобслею, что ничего уже не смогу сделать
 
За 0
Он ушёл после очередной ссоры, сам напился и устроил ужас, я попросила уйти и на этот раз он не вернулся. Чувствует себя прекрасно, начал новую жизнь. Это странно, ибо мы давно вместе и очень много пережили вместе. Я же поняла, что не могу без него, не хочу ничего без него, но слов не найти..
Вы понимаете, что сейчас больше треплются Ваши нервы, чем его? И при том, треплются больше Вам во вред. Я понимаю, что Вам это трудно остановить, но следует взять себя в руки и объективно, не на эмоциях, пожалеть.
Во первых, такую перемену он на подсознании почувствует. Может и не сразу.
А во вторых, постарайтесь от него абрстрагироваться. Вам бьы сделать многостороннюю диагностику всех сторон жизни и судьбы в целом. При том полную. Зная себя, Вы станете на много спокойней, рассудительней, а главное практичной в отношенимях, как с ним, так и вообще, с мужчинами. Пройдет определенная переполюсовка чувственных переживаний. И главное, Вы станете спокойней. А это жизненно необходимо, не талько в данном случае, а всегда.
 
За 0
Вы понимаете, что сейчас больше треплются Ваши нервы, чем его? И при том, треплются больше Вам во вред. Я понимаю, что Вам это трудно остановить, но следует взять себя в руки и объективно, не на эмоциях, пожалеть.
Во первых, такую перемену он на подсознании почувствует. Может и не сразу.
А во вторых, постарайтесь от него абрстрагироваться. Вам бьы сделать многостороннюю диагностику всех сторон жизни и судьбы в целом. При том полную. Зная себя, Вы станете на много спокойней, рассудительней, а главное практичной в отношенимях, как с ним, так и вообще, с мужчинами. Пройдет определенная переполюсовка чувственных переживаний. И главное, Вы станете спокойней. А это жизненно необходимо, не талько в данном случае, а всегда.
Спасибо.. Значит советуете не трогать его больше?..
 
За 0
Спасибо.. Значит советуете не трогать его больше?..
Я советую Вам заниматься собой. И в первую очередь, "познакомиться2 с собой, по настоящему. Вам помогла бы многосторонняя диагностика всех сфер Вашей жизни и судьбы в целом. А также сложившейся ситуации. Чтобы Вы обьективно себя и свои возможности видеть.
 
За 0
Я советую Вам заниматься собой. И в первую очередь, "познакомиться2 с собой, по настоящему. Вам помогла бы многосторонняя диагностика всех сфер Вашей жизни и судьбы в целом. А также сложившейся ситуации. Чтобы Вы обьективно себя и свои возможности видеть.
Я вас поняла. Мне невероятно тяжело, душу разрывает боль, тяжесть и отрицание
Скажите, можете ли ещё раз посмотреть? Прошло уже какое-то время
 
За 0
Скажите, можете ли ещё раз посмотреть? Прошло уже какое-то время
Обращайтесь в кабинеты практиков на платной основе, не стоит злоупотреблять бесплатными гаданиями, это тоже труд и он должен быть оплачен.
 
За 0
Я вас поняла. Мне невероятно тяжело, душу разрывает боль, тяжесть и отрицание
Скажите, можете ли ещё раз посмотреть? Прошло уже какое-то время
Да что бесконечно смотреть, когда душу лечить надо пониманием самой себя, ситуации в которой очутились и задачи, которую рекшаете. Вы что, считаете, что все это просто так? Случайно? Это серьезная система, в которой живет каждый человек и в которой он должен решать задачи, чтобы стать счастливым.
 
За 0
@Пустота, а когда расстались?
Я бы сказала, а зачем вам такой человек!? Я понимаю, чувства, но разве вы не сделали все возможное, чтобы эти отношения сохранить, а он, в свою очередь, просто просрал.

Прекратите, пожалуйста, нам всем разбивали сердце, мы все топтали нашу гордость, умоляли просили, но время пришло, пора уже собрать свою гордость и уйти. Если он не будет догонять, то скатертью ему дорога.
Вы ни в чем не виноваты. Вы не должны были терпеть к себе подобное отношение.
Все будет хорошо. Не переживайте. Месяц-два, и боль притупится, будет легче, я обещаю.
 
За 0
Человек не может остановиться. Уже подсознательно старается пробить на слезу...подпитываясь энергией. И не живя истинно своей жизнью. Ухожу с темы.
 
За 0
Если Вам разрывает душу боль и тяжесть, скажите, что Вы делаете чтобы это порешать?
Уважаете его волю-отпустите. Более эгоистичны все таки в своих взглядах( и это нормально!)-обращайтесь к практикам за работами. Уважаете его волю но не можете отпустить-обратитесь за остудой или разрывом эмоциональной связи. Станет легче. В любой ситуации сидеть и страдать- самый неправильный вектор поведения
 
За 0
@Пустота, а когда расстались?
Я бы сказала, а зачем вам такой человек!? Я понимаю, чувства, но разве вы не сделали все возможное, чтобы эти отношения сохранить, а он, в свою очередь, просто просрал.

Прекратите, пожалуйста, нам всем разбивали сердце, мы все топтали нашу гордость, умоляли просили, но время пришло, пора уже собрать свою гордость и уйти. Если он не будет догонять, то скатертью ему дорога.
Вы ни в чем не виноваты. Вы не должны были терпеть к себе подобное отношение.
Все будет хорошо. Не переживайте. Месяц-два, и боль притупится, будет легче, я обещаю.

Месяц назад.
Спасибо Вам. Все так, я и сама головой пронимаю. Наверное.
Знаю, что он со мной сделал, но почему-то маниакально хочу проснуться из этого страшно сна, вернуть лучшие дни, очнуться

Не думаю, что я чем-то питаюсь или ещё что-то.
Хотя и представляю, как дико это все выглядит

Спасибо ещё раз Вам
 
За 0
Перечитала тему. Вы никого не слышите. Себя тоже. Вы даже ник себе дали вредящий. Вы бесполезно тянете эту тему- жвачку. Повернитесь сама к себе. И не считайте виноватым кого либо в своей вине. Все в Ваших руках. Если бы Вы действительно хотели помощи, то давно бы выбрали практика и обратились к нему. Или чтобы разобраться в себе и увидеть истинную ситуацию которую Вы сами и создали (и не перечьте) или напрямую уже, приворот.
Вы должны принять решение. Впрочем, это Ваше дело.
 
За 0
Месяц назад.
Спасибо Вам. Все так, я и сама головой пронимаю. Наверное.
Знаю, что он со мной сделал, но почему-то маниакально хочу проснуться из этого страшно сна, вернуть лучшие дни, очнуться

Не думаю, что я чем-то питаюсь или ещё что-то.
Хотя и представляю, как дико это все выглядит

Спасибо ещё раз Вам
Всё пройдёт, милая. Скоро отпустит и вы будете вспоминать все этот с лёгкой грустью. Всё лучшее у вас ещё впереди. Но, видимо, не с этим человеком.
 
За 0
@Пустота, самое лучшее и пожалуй единственный способ для возврата отношений- забить на него, как бы Вам это не было тяжело. Никак себя не смейте проявлять, ни писать ни звонить, в тень и закрыться . Времени прошло мало, пока у Вас истерика и страх потерять его. Не бойтесь ничего и если , как Вы пишите, у него была любовь, то она не проходит просто так быстро, дайте ему эту свободу, пусть почувствует себя без Вас , все пусть решит сам. Возможно это его манипуляции, его радует Ваше состояние и он поверьте спокоен и кайфует. Как верно подметили тут- он Вас прочитал и дальше не видит развития, он свалил покорять другие вершины. Так у мужчин бывает. Так вот , как раз таки удивить его можно только тем, что Вы отвернетесь, исчезните для него во всех смыслах. Покажите себя другой, холодной и безразличной, выиграйте время и он вернется . И таким, как он будет очень интересно снова заглянуть в Ваши глаза и узнать, что же произошло..? И даже при таком варианте развития событий не показывайте ему радость , держите дистанцию, пусть заново добивается, пусть разжигает себя от Вас НОВОЙ, неизвестной ему с такой стороны. Поверьте, это работает лучше всякой магии, просто время и терпение. Не уничтожайте себя, берите ситуацию в свои руки без соплей и трезво. Жизнь учит. Удачи.
 
За 0
@Пустота, самое лучшее и пожалуй единственный способ для возврата отношений- забить на него, как бы Вам это не было тяжело. Никак себя не смейте проявлять, ни писать ни звонить, в тень и закрыться . Времени прошло мало, пока у Вас истерика и страх потерять его. Не бойтесь ничего и если , как Вы пишите, у него была любовь, то она не проходит просто так быстро, дайте ему эту свободу, пусть почувствует себя без Вас , все пусть решит сам. Возможно это его манипуляции, его радует Ваше состояние и он поверьте спокоен и кайфует. Как верно подметили тут- он Вас прочитал и дальше не видит развития, он свалил покорять другие вершины. Так у мужчин бывает. Так вот , как раз таки удивить его можно только тем, что Вы отвернетесь, исчезните для него во всех смыслах. Покажите себя другой, холодной и безразличной, выиграйте время и он вернется . И таким, как он будет очень интересно снова заглянуть в Ваши глаза и узнать, что же произошло..? И даже при таком варианте развития событий не показывайте ему радость , держите дистанцию, пусть заново добивается, пусть разжигает себя от Вас НОВОЙ, неизвестной ему с такой стороны. Поверьте, это работает лучше всякой магии, просто время и терпение. Не уничтожайте себя, берите ситуацию в свои руки без соплей и трезво. Жизнь учит. Удачи.
Вы - прекрасная. Сегодня почти получилось, ибо на работе видимся каждый день, жесть
Завтра получится наверняка.
Спасибо за участие. Я действительно не мог это обсудить ни с кем в реальной жизни пока. Спасибо ещё раз и бесконечное
 
За 0
Всё пройдёт, милая. Скоро отпустит и вы будете вспоминать все этот с лёгкой грустью. Всё лучшее у вас ещё впереди. Но, видимо, не с этим человеком.
Спасибо. Удивительно, на сколько не зря я забрела себя. Пока так
 
За 0
Похоже, вы все были правы, ребята.
Ничего, после холодной зимы настанет весна, мир проснётся и отойдёт от холода, а вам пророчили встретить человека, который очень полюбит вас.
 
За 0
Назад
Верх