@Альба, вот во, лучше такси. С опытом видимо только понимаешь что к чему, и как себя люди ведут, ну и что чужое брать нельзя.
 
@Альба, да, мне тоже ломали и я ломала )
Че уж говорить.
А даже если не ломала, само ломалось, потом я крайняя, а человеку неприятно, все равно он думает что это из за тебя )
 
Ой, я боюсь что либо чужое брать. Я вечно все ломаю. Один раз уронила фонарик с верхней полки на ноутбук и возле клавиатуры на корпусе появился скол. Но никто не видел и я сделала вид, что так и было. Вобщем не призналась.
 
Ой, я боюсь что либо чужое брать. Я вечно все ломаю. Один раз уронила фонарик с верхней полки на ноутбук и возле клавиатуры на корпусе появился скол. Но никто не видел и я сделала вид, что так и было. Вобщем не призналась.
А если бы сломался экран, не признались бы тоже? Я сел как то раз на чужой ноут, пришлось покупать другой. Было давно и экран поменять проблема была.
 
А если бы сломался экран, не признались бы тоже? Я сел как то раз на чужой ноут, пришлось покупать другой. Было давно и экран поменять проблема была.
Ну тут уж конечно бы призналась. А там скол небольшой, я и промолчала :)
 
Давала как то подруге своё платье сходить на день рождения. Она потом его в хим чистку отдала, там его постирали, погладили, вобщем как новое. Но я после не могла его одеть, неприятно как то было. В итоге подарила ей его. Вообще не могу одевать чужое, очень противно.
 
Давала как то подруге своё платье сходить на день рождения. Она потом его в хим чистку отдала, там его постирали, погладили, вобщем как новое. Но я после не могла его одеть, неприятно как то было. В итоге подарила ей его. Вообще не могу одевать чужое, очень противно.
Не смогли из за того что носил кто то его?
 
Не смогли из за того что носил кто то его?
Видимо да, брезгливость какая то присутствовала ) хотя подруга моя. Мы с ней из одного бокала пили. Но одежда - вообще не могу.
 
А вот детскую одежду передают из рук в руки, это как, хорошо или плохо?
Есть ли вред для сторон и для родителей?
 
А вот детскую одежду передают из рук в руки, это как, хорошо или плохо?
Есть ли вред для сторон и для родителей?
Мне кажется навряд ли кто то будет что то делать на детей? Это каким отбитым надо быть, чтобы зла желать ребёнку.
 
Мне кажется навряд ли кто то будет что то делать на детей? Это каким отбитым надо быть, чтобы зла желать ребёнку.
Да будут, и еще как. Мало вам историй про отбитых людей. Человек может выбросить ребенка, или убить, по этому все возможно в этом мире.
 
А вот детскую одежду передают из рук в руки, это как, хорошо или плохо?
Есть ли вред для сторон и для родителей?
Не думаю, что это плохо, в принципе так делали в нашей стране всегда, но тут есть некий уклон в бедность что ли, все же ребенок рождается раз в жизни, если это для человека долгожданный праздник, он постарается купить вещи сам, лучшие, красивые, удобные, современные.
Мне кажется навряд ли кто то будет что то делать на детей? Это каким отбитым надо быть, чтобы зла желать ребёнку.
Да ничего ребенку не будет, они защищены от любого негатива, вопреки всем утверждениям, приметам и прочее, новая жизнь она всегда сильнее всего на этом свете. Само рождение по себе до сих пор вызывает у ученых удивление, первый вздох по медицинским данным должен вызвать сильный болевой шок, не совместимый с жизнь, но все же мы выжили и выживают каждый день тысячи рожденных младенцев. Рождение это магия.
 
Да ничего ребенку не будет, они защищены от любого негатива
А как же когда сглазили? Говорят у кого, глаза зеленые, у тех сглаз пуще, и после ребенок плачет и не спит.

но тут есть некий уклон в бедность
Я бы сказала, что уклон в рациональность. Ребенок быстро растет, каждый месяц новая одежда нужна, и если кто-то отдает хорошую одежду, зачем покупать и создавать неосознанное потребительство?
 
Как заставить себя выкинуть одежду, которая хорошая, но уже не модная и цвет уже не идет, но добрая ведь одежда, хлопок натуральный :D
 
Как заставить себя выкинуть одежду, которая хорошая, но уже не модная и цвет уже не идет, но добрая ведь одежда, хлопок натуральный :D
Не выкидывайте, отдайте. Но если читать форум, то понимаешь что и отдавать надо правильно. Либо долгое время не носить. Я недавно помогал расхламляться девушке, сколько боли и грусти было в этих глазах 😄 когда дорогие, когда то модные туфли, безжалостно выбрасывались. Вынес коробок 5 наверное одежды и обуви.
 
@Moris, это мое любимое, чужое не жалко, но я ее понимаю, потому что я тоже свои туфли со слезами на глазах выкидывала.
Как заставить себя выкинуть одежду
Отдала подружке, надеюсь она без негатива в мою сторону 😃
@Moris, кстати, ей легче стало?
 
Лайфхаки от меня.
*Пакуем в пакет и читаем любой очистительный заговор над этим открытым пакетом.
*Перестируем в соли.
Для многих Важно стереть свои энергетические следы, но мое мнение что можно обнулить и зарядить вещи «на удачу», представляете какие артефакты получат нуждающуюся люди!🙂
 
Для многих Важно стереть свои энергетические следы, но мое мнение что можно обнулить и зарядить вещи «на удачу», представляете какие артефакты получат нуждающуюся люди!🙂
Ваша карма наверное сияет как серебряная чаша :love: Побольше бы таких людей 💐
 
Не выкидывайте, отдайте. Но если читать форум, то понимаешь что и отдавать надо правильно. Либо долгое время не носить. Я недавно помогал расхламляться девушке, сколько боли и грусти было в этих глазах 😄 когда дорогие, когда то модные туфли, безжалостно выбрасывались. Вынес коробок 5 наверное одежды и обуви.
Просто вынесли на улицу? Вот та же проблема... А именно - модельные все эти туфли и сапоги на шпильках, хоть и крутых брендов, а в приютах без надобности они. Расхламление - большая проблема.
У нас в городе есть сервис - в супермаркетах стоят боксы благотворительного магазина. Они собирают вещи, всякие модные, модельные - выставляют за небольшую сумму в своем магазине, более простые и теплые вещи отправляют в деревни и благотворительные организации нуждающимся, совсем ветхие вещи забирают приюты для животных. Их магазины дают рабочие места, а деньги идут на транспортные расходы по перевозке вещей в деревню и развитие проекта. Я думаю, если вещь проходит через магазин и за нее отдают деньги - это наиболее безопасный способ для владельца в энергетическом плане избавиться от хорошей вещи.
 
Назад
Верх