Вещи сына раньше продавала по минимальной цене. Теперь просто выбрасываю, хотя просят.
Никогда ничего ни у кого не беру носить - вещь, как фонит сразу, если дарят или предлагают. Свое тоже носить не даю. Максимум маме вещи отдавала, которые "купила по ошибке". Но, затем почувствовала, что от этого связь с ней сильнее. Стала просто выбрасывать и не покупать лишнего.
Мне жалко вещи выбрасывать иногда, недавно продавала вещь через авито, но вещь уже давно не носит энергетической привязки, лет 10 лежала в шкафу. Заговорила монетку, положила в кармашек вещи и отправила. Они ее нашли когда вещь им пришла, поблагодарили, оставили великолепный отзыв, а монетка с очень хорошим заговором, мне же в плюс работает.
Попробуйте так же, продавая вещи еще и приплачивать :) Заговор на монетку думаю не составит труда составить.
 
@Кошка 72, а вы какой заговор составили и зачем? Не совсем поняла(

Я люблю выкидывать, но у меня родственница близкая обижается, мол могла и ей отдать. Отдала ей хорошие ботинки которые не ношу, жалко было выкинуть
 
Я люблю выкидывать, но у меня родственница близкая обижается, мол могла и ей отдать. Отдала ей хорошие ботинки которые не ношу, жалко было выкинуть
У меня сродный брат объявился младший, все ему отдаю. А он и рад, все забирает, что надо и что не надо. Вырос в такой среде, что ауру ему мои шмотки точно не подпортят. Рубашки хоть начал носить теперь, на человека похож стал :D
 
@Moris, свою может и нет, а Вашу? ;)
Надеюсь он вам зла не желает а то всякие братья и родственники есть, в след раз берите 10 руб с него
 
@Moris, свою может и нет, а Вашу? ;)
Надеюсь он вам зла не желает а то всякие братья и родственники есть, в след раз берите 10 руб с него
Не, этот точно не желает. Но спасибо за совет, в следующий раз продам за символическую плату.
 
Если я костюм на прокат возьму на одну ночь, кто знает кто его и сколько носил. Плюс перстень там идет в дополнение. Не чего не перетяну чужого?
 
@Danill, я бы постирала с солью или солью посыпала, чтоб полежал немного. А, перстень легко промыла под краном или также в солевом растворе.
В обще о чем, думаем, то и притягиваем, порой наверное можно и не заморачиваться такими вещами.
 
В целом так то нар все чистить что приносим, и ножницы с набора, и бутылки шампанского в подарок, и курицу из супермаркета, мало ли кто с какой энергией и мыслями ее трогал. Я думаю, что совсем так заморачиваться не надо, но думать в целом о зашите стоит.
 
В целом так то нар все чистить что приносим, и ножницы с набора, и бутылки шампанского в подарок, и курицу из супермаркета, мало ли кто с какой энергией и мыслями ее трогал. Я думаю, что совсем так заморачиваться не надо, но думать в целом о зашите стоит.
Я помню как начался ковид, все мыл как с магазина приносил. Наверное многие так делали. Сейчас конечно не все мою что в упаковке.
 
все мыл как с магазина приносил. Наверное многие так делали. Сейчас конечно не все мою что в упаковке.
Вы понимаете, что просто помыть - это не чистка энергетики предмета.
 
Вы понимаете, что просто помыть - это не чистка энергетики предмета.
Я понимаю, просто вспомнил когда первая пандемия началась. Я про заразу, не про магический негатив.
 
Хорошая кстати тема с негативом на вещах. Отлично работает как отмазка даже. Не даю подругам не чего, даже мерить, типа вот, такой вот у меня заскок, что нельзя, энергетику плохую перетянуть можно. Вопрос больше нет потом :) может думают что я ку ку, но мне пофиг, зато за вещи не переживать, не ульют ли вином и прочие прелести :giggle:
 
Недавно дала подруге фен попробовать, хороший, дорогой.
Вернула, все в порядке.
Смотрю, месяца через 3, заметила скол на насадке, которой не пользуюсь, следовательно ее уронили, т.к. я не брала.
Конечно уронить и я могла, никто не застрахован от такого, но осадочек остался.
 
Сейчас вспоминаю, раньше как помоложе была, вообще очень часто вещами с подругами менялись, хотя у самой хорошие были, то ли постоянно менять одежду хотелось что ли, и главное всем все удавалось на себя натягивать 😃 а сейчас могу рассмотреть вариант попросить, если уж куда-нибудь "на бал" какое-нибудь парадно-выходное, в пол платье, которое сама не куплю.
 
Раньше спокойно относилась. Сейчас считаю, лучше вести себя осторожнее.
 
У меня был знакомый, жили вместе в одной квартире, могли так же одеть кофты друг друга, редко, но бывало. И вот он на меня как то наехал, что привилось пятно на кофте и типа я ее без спроса брал, а я не брал. После этого как отрезало чужое брать навсегда.
 
Недавно дала подруге фен попробовать, хороший, дорогой.
Вернула, все в порядке.
Смотрю, месяца через 3, заметила скол на насадке, которой не пользуюсь, следовательно ее уронили, т.к. я не брала.
Конечно уронить и я могла, никто не застрахован от такого, но осадочек остался.
Прочитала ваш пост и вспомнила, дала один раз подруге айфон, чтобы она сняла видео. Буквально на 10 мин отвлеклась, а когда он у меня снова был в руках, на защитном стекле обнаружила трещину и скол. Теперь думаю, как так это могло произойти? Может это я поцарапала и не заметила. И тоже остался неприятный осадок ((((
 
У меня вот привычка дурацкая есть, на чужих машинах ездить. Ну то есть если мне куда то надо, беру машину у знакомого и поехал, если моя по каким то причинам неисправна. Вот так то нельзя так делать, что нибудь сломается там и буду крайний. А сломаться там всегда есть чему, хоть виноват хоть нет.
 
@Moris, ой, не надо так делать. Мне так коробку свернули, но так как переключалась, то предъявить было не чего, а коробку ремонтировала, перестала общаться с этим человеком.
 
Назад
Верх