Новогодний сюрприз

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день! 🎄🎄🎄
Анастасия 14.06.1992 🥰
11.07.1986, Ирина, женщина
12.10.1986 Александр, мужчина

Акция закрыта 26 декабря, Призы розданы. Кто опоздал, тот к бабушке не едет(с)
 
Ув. Синильга! Благодарю за столь неожиданный, а главное нужный сюрприз!
От всей души поздравляю с наступающим новым годом и рождеством! Желаю творческого вдохновения, личностного роста и здоровья!💐💐💐
 
Действительно, год полон неожиданностей😳
И Ваш, Синильга, приз с предсказанием одни из них🎁
Очень, очень приятно🤗.
Благодарю от всей души💖
 
Ув. Синильга! Благодарю за столь неожиданный, а главное нужный сюрприз!
От всей души поздравляю с наступающим новым годом и рождеством! Желаю творческого вдохновения, личностного роста и здоровья!💐💐💐
Действительно, год полон неожиданностей😳
И Ваш, Синильга, приз с предсказанием одни из них🎁
Очень, очень приятно🤗.
Благодарю от всей души💖
 
Я так давно не выигрывала, а тут такая удача! 🎉На моем лице целый день не сходила улыбка от счастья.🌞
Уважаемая Синильга,
вы - волшебница ! 🔮
А сюрприз был действительно интересным и нужным.🔥
Буду пользоваться им всегда🙏
🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉
🎄🎄С наступающим 2021годом!🎄🎄
❄Пусть солнце светит,❄
❄Снег искрится тая.❄
❄И запах ели в комнате плывет.❄
❄Я счастья, бодрости❄
❄От всей души желаю❄
❄В чудесный праздник - Новый год!❄
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
 
Я так давно не выигрывала, а тут такая удача! 🎉На моем лице целый день не сходила улыбка от счастья.🌞
Уважаемая Синильга,
вы - волшебница ! 🔮
А сюрприз был действительно интересным и нужным.🔥
Буду пользоваться им всегда🙏
🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉
🎄🎄С наступающим 2021годом!🎄🎄
❄Пусть солнце светит,❄
❄Снег искрится тая.❄
❄И запах ели в комнате плывет.❄
❄Я счастья, бодрости❄
❄От всей души желаю❄
❄В чудесный праздник - Новый год!❄
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
 
Ув. Синильга,благодарю за волшебный, новогодний приз!!! Нужно еще немного разобраться,но в целом все понятно. Очень нужная вещь!! Вы волшебница!!Всех с наступающим Новым Годом!! Счастья,здоровья, любви!! Исполнения желаний! Пусть новый год принесет нам всем только хорошее!!!
 
Ув. Синильга,благодарю за волшебный, новогодний приз!!! Нужно еще немного разобраться,но в целом все понятно. Очень нужная вещь!! Вы волшебница!!Всех с наступающим Новым Годом!! Счастья,здоровья, любви!! Исполнения желаний! Пусть новый год принесет нам всем только хорошее!!!
 
Глубокоуважаемая, дорогая Синильга. Вы щедрый, душевный Человек. Знакомство с таким ЧЕЛОВЕКОМ-это поистине настоящий подарок. Вдумчиво работаю с Вашим подарком. Сердечно благодарю Вас за него.😍😘
 
Глубокоуважаемая, дорогая Синильга. Вы щедрый, душевный Человек. Знакомство с таким ЧЕЛОВЕКОМ-это поистине настоящий подарок. Вдумчиво работаю с Вашим подарком. Сердечно благодарю Вас за него.😍😘
 
Уважаемая, Синильга, большое спасибо за подарок. На самом деле, это первый раз, когда я что-то выиграла, очень неожиданно и приятно ♥ Потихоньку разбираюсь, и понимаю, что всё сходится, еще раз большое спасибо ;) С наступающим вас Новым Годом!!!
 
Уважаемая, Синильга, большое спасибо за подарок. На самом деле, это первый раз, когда я что-то выиграла, очень неожиданно и приятно ♥ Потихоньку разбираюсь, и понимаю, что всё сходится, еще раз большое спасибо ;) С наступающим вас Новым Годом!!!
Очень интересно проверять по прошлому, дает возможность для индивидуальных уточнений.
 
  • Нравится
Реакции: Qeri
Нужна Ваша дата рождения, имя и пол.

Что я я буду рассчитывать, будет зависеть от моего желания. Сюрприз, есть сюрприз! А этот - Новогодний.
Выбор направления расчета- не комментирую. Возможные отказы - тоже!

И запомните! "Счастлив тот, кто верит в себя искренне и безгранично"

Посмотреть вложение 28159
07.04.1994, Иосиф, мужчина
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх