Нужно просто абстрагироваться от этого, что бы что-то/кого-то любить/желать и тыпы - совершенно не обзательно понимать.
да нет никаких типов и категорий. Это все маркетинг и уловки для курсов. Каждый человек уникален, и мужчина и женщина, по этому вы их не понимаете от того, что хотите универсальный ключ, а его не существует.
 
И какие выводы, хотя бы вкратце?
Я пока ещё усваиваю) не всё удалось
но в общих чертах, если кратко - вы все тоже абсолютно разные))) и нравятся вам совершенно разные женщины. Поэтому нет рецепта.
Но почти каждый из вас уверен ,что так как он устроены все мужчины.
В этом и есть прелесть мужчин. Какую белеберду б они не думали - они должны быть чётко уверены что так оно и есть. Иначе женщина не воспринимает такого мужчину.
Как мой знакомый сказал как=то "Каждая женщина ждёт от своего мужиика ,что они придёт и скажет "дорогая, успокойся - мы прост оберём и делаем так. всё, я решил". И она успокоится, даже пофиг ,что он ничего не сделает. Он просто должен быть уверен"

Ну а новых нюансов узнала тоже. Меня вчера познакомили с другом ,например, которого пол-года от меня прятали. Но там уже личные открытия начинаются)
 
Но почти каждый из вас уверен ,что так как он устроены все мужчины.
Есть основные принципы и женские уловки на которые клюет каждый мужчина, естественно это сексуальная составляющая и при правильно выработанной тактике это всегда может дать прогнозируемый результат. В вашем же случае все не так, у вас нет сексуальной составляющей, есть финансовая, но она очень часто дает сбой, т.к. тоже привязана к вашей психологии. Поэтому мы и имеем прогнозируемых мужчин и полностью не прогнозируемых женщин. Прогнозируемыми вы становитесь только в одном случае - когда пьяны, потому что психологическая составляющая становится угнетенной. Поэтому вас и поят, что бы приблизится к вам настоящим, а без алкоголя, бесполезно даже начинать с вами сближаться.
 
Я об этом и написал выше.
я имела ввиду что не все в принципе финансовый компонент рассматривают изначально даже, а не пол градусом и особым настроением, когда психология сбойнула).
 
Но мужчин то чего понимать, существа примитивные, с понятной до абсурда логикой, рожденные вами же. И в отношениях, сколько себя помню, всегда все усложняют женщины, хотя могло бы быть так все просто и понятно.
Не такие уж и примитивные и понятные. И поусложнять ох как любят...
 
Какую белеберду б они не думали - они должны быть чётко уверены что так оно и есть. Иначе женщина не воспринимает такого мужчину.
Ну,ну.. понимаешь, что несет чепуху, но с умным видом. То ли плакать, то ли смеяться
Как мой знакомый сказал как=то "Каждая женщина ждёт от своего мужиика ,что они придёт и скажет "дорогая, успокойся - мы прост оберём и делаем так. всё, я решил". И она успокоится, даже пофиг ,что он ничего не сделает. Он просто должен быть уверен"
Вот уж точно, не каждая.
 
Последнее редактирование:
Вот уж точно, не каждая.
Поэтому и все его женщины "бывшие" :ROFLMAO:

Но уверенность всем к лицу, а мужчинам особенно. Про почвенность и беспочвенность я молчу. Тут тоже такое...
У меня тоже есть такая волшебная фраза на работе. Когда сильно глубоко уходим в дебри вопроса ,и я понимаю что счас начнётся бедлам...и срочно надо сводить количество игроков на поле до одного, я просто говорю "я решу". И все мне сразу верят. А я потом иду и проверяю - не появились ли у меня первичные мужские признаки, потомоу что как-то все уже привыкли что "я решу". А я кагбэ не хоттабыч
 
Как мой знакомый сказал как=то "Каждая женщина ждёт от своего мужиика ,что они придёт и скажет "дорогая, успокойся - мы прост оберём и делаем так. всё, я решил". И она успокоится, даже пофиг ,что он ничего не сделает. Он просто должен быть уверен"
Я бы слегка изменила ,,
Дорогая,,не переживай мы всё сможем и через всё прорвёмся !
Зная что ,есть на кого положиться женщине придает сил и уверенность.
 
Все мы очень разные. Что одному хорошо, другому погибель.
Вот я, в своей жизни была безумна счастлива. Мной муж был для меня просто золотым.
Но потом в один момент всё резко закончилось. В тот момент я оказалась на самом дне. У меня не было возможности купить пачку чая. Я заваривал липу, а сыну говорила что это полезно.
Так как у меня не было вообще ни какого опыта работы не просто было ее найти. Но вот прошло пару лет, у меня есть всё о чем я мечта, но никогда бы не смогла иметь рядом с мужем.
Приносит ли мне это счастье, нет. Самоутверждение, да. Но так как разделить свои достижения не с кем, выходит осадок.
Я никогда не была красавицей, но я всегда привлекала внимание, была душой компании. И не важно это слесарь в гараже или миллионер.
С мужчинами, с которыми я знакома, зная мою историю, и коллеги, и старые знакомые, все говорят что - О, мне такую, но я не потяну. Я спрашиваю, а зачем меня тянуть, я сама кого хочешь вытяну.)) Говорят что со мной нужно двигаться вперёд.
И это при всем при том что у меня с детства проблемы со здоровьем, видимый дефект виден не вооруженным взглядом. И именно это, отпугивает их ещё сильнее. Так и говорят, что откуда в тебе такой стержень, у нас всё ок, но так стремиться вперёд сил нет. А они не представляют что я хочу просто варить борщ, гладить рубашки и быть для своего мужчины вдохновением идти вперёд, к новым достижениям. И не мерятся с ним "х*ром".
И iPhone мне не нужен )))))))
Повторюсь, у всех все по разному.
 
я большой противник сей мудрости. Для меня лучше никогда, чем поздно)
сидит ромео с жульетой... догоняются...
ромео затянулся... дооолго держит, потом медленно выпускает кайф и говорит...
- я люблю тебя, жульета!
та делает такую же затчжку и отвечает...
- та же фигня, ромео...

я там выше пытался шутить есичо.
а щас просто процитировал есичо.
но... солидарен
(с) да - так да! нет - так почему?!
 
я большой противник сей мудрости. Для меня лучше никогда, чем поздно)
Вобще все эти русско народные пословицы не приемлю, совершенно не отражают реальности, есть афоризмы - их и читаю.
О, мне такую, но я не потяну. Я спрашиваю, а зачем меня тянуть, я сама кого хочешь вытяну.)) Говорят что со мной нужно двигаться вперёд.
Мы с вами в этом похожи, надеюсь поэтому я и одинок, хотя возможно льщу себе и переоцениваю свои возможности, не видя истиной причины :)
 
))) подвернулось

Николай Гумилёв о своей бывшей супруге Анне Ахматовой:
«Вот она пишет, что слаба, бледна, а между тем она ела за троих!»
 
Назад
Верх