Вернется ли бывший муж

Кирюшарина

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Добрый день!
Ситуация такая: вместе были год, пять месяцев из них женаты. Мужем он был прекрасным, всегда бежал домой, всегда был ласковым, нежным и тд. Поводов думать о любовнице не давал. А у меня проблемы с тревогой и депрессией. На фоне проблем я его реально задолбала своими придирками, ревностью и истериками. В мае, в очередной раз когда меня накрыло, я собрала вещи и уехала к маме. В этот раз простить меня он не смог. Мы развелись.
Я пыталась несколько раз поговорить с ним, просила вернуть отношения, но он дико зол и обижен и говорит что нет, не хочет. Сказал, что любит меня больше всего на свете, но таких отношений не хочет и не верит, что я могу измениться.
В свое оправдание, такое себе конечно, могу сказать только то, что сейчас я правда лечу депрессию. Медикаментозно; терапией в психологом и с психиатром.

В июле я нашла двух гадалок. С 8 июля они обе читают, что то делают и тд. Не шарлатанки, в плане вымогательства, хотя да, это не дешево было
Всегда со мной на связи - не уходят в туман.
Но вот… уже прошел почти месяц и никаких проявлений от него

Уважаемые эксперты… прошу, посмотрите, будет ли примирение, сработает ли приворот…

Арина, 02.05.1993
Игорь, 10.07.1992
 
Последнее редактирование модератором:
То есть мне лучше никак не проявляться к нему? Завтра памятная дата, год как он сделал мне предложение
Лучше не писать ему?
Я бы тоже лучше подарочек какой-нибудь купила. На мужчин это очень хорошо работает, они не стараются обидеть и подарок принимают, а вот женщины наоборот, если не хотят видеть, то обязательно растопчут, выкинут, при этом всегда прям на глазах у дарителя. Чтоб больнее было, такие уж женщины.
А про воздействие не рассказываю ничего в подробностях, лишь сам факт
Тут большего и не надо, сказали уже о действие, ничего не получится, вот увидите. Я не настраиваю, просто сколько уже подобных случаев было, на форуме писали. Сказал, что сделал приворот - считай ничего не делал.
 
За 0
@Сонечка ваше сообщение очень мягкое, если сравнить, скажем, с предсказанием Практиков. Я вот про это, например:

Такое точно из колеи выбьет, особенно если человек тревожность медикаментозно лечит антидепрессантами 😵‍💫

Я же правильно понимаю, что любой сценарий можно изменить через воздействие?
Так и есть.. конечно выбивает из колеи, учитывая, что я же его знаю… и я же думаю, что все немного иначе… но не смею спорить с практиками

И раз уж так, то как вы и сказали, буду действовать иначе, раз уж все так плохо..
 
За 0
Мужчина не возвратится, он полон решимости найти другую, с вами не вышло ранее, не выйдет и позже, он это знает как и все его окружение поддержки, время терять на эксперименты он не считает нужным, но чувства к вам есть, это действительно так, он мыслит логически и он прав.
 
За 0
А у меня проблемы с тревогой и депрессией. На фоне проблем я его реально задолбала своими придирками, ревностью и истериками. В мае, в очередной раз когда меня накрыло, я собрала вещи и уехала к маме. В этот раз простить меня он не смог. Мы развелись.
Недавно были отношения с девушкой, красивая, уверенная в себе, 22 года. Впервые столкнулся с абсолютной ревностью. Это когда вы например гуляете, навстречу идут две девушки и она смотрит на мои глаза, посмотрю ли я на них, как посмотрю, какой у меня вид, после чего начинается скандал и предложение мне пойти вместе с ними, якобы они мне очень нравятся. Если иду в магазин, она меня спрашивала, кто в магазине продавец, девушка или парень. Перечитала мои переписки в телеграмм, фэйсбук, ватсап и все что только было, при любом смс, вопросы, кто пишет, почему и что у меня было с этой девушкой. Полнейшее недоверие по поводу всех моих высказываний, хотя не врал ни слова, да и какой смысл, если были вместе 24/7. Признался в любви, ответила не верит мне. Это любовь такая или девушка параноик? Что бы не сказал, неверие, проходит время, оказывается был честен и прав, но доверия от этого больше не становилось. Если девушки пишут о несвободе, то наверное про таких же мужчин параноиков? На долго меня не хватило, 3 месяца этой бойни закончились, разъехались.

Отчасти я понимал ее, первые отношения, страх потери и одиночества их действительно много, на фоне измен, лжи, общего негатива, но по-моему этот случай перебор в отношениях. Я ревнивый, но не настолько, что бы читать переписки, смотреть как моя девушка смотрит на других парней, боятся, что она мне изменит с продавцом из продуктового магазина. И всегда хочется оправдать неадекватное поведение, выражение - "ну любит же, как другие меня не любили".
Вам бы не начинать сейчас никакие отношения, период лечения таких психологических расстройств очень долгий, это годы, изменений сразу не будет, а мужику жизнь испортите основательно, как и нервную систему, это отразится на мужчине, на его финансах, перестанет быть счастливым, вы убьете в нем все то, чего так любите в нем. Отпустите, не портите ему жизнь. Приворот это хорошо, если вы сможете человека сделать счастливее, но это не ваш случай, вы принесете ему только горе и страдания.
 
За 0
Здравствуйте. Ну вы «убили» его прямо вообще. Он все прекрасно понимает и не хочет даже думать об ситуации которая происходила. Очень категорично все и безвозвратно. Но вы важны для него все же на сегодня и он скучает и расстроен до сих пор. Но вы в этом виноваты как он думает и продолжения с вами не видит. И это достаточно справедливо и по отношению к вам и по отношению к нему. Он прямо сильно болеет от ваших отношений. Ни каких женщин рядом я не увидела. В дальнейшем улучшений не вижу.
 
За 0
@Кирюшарина, У мужчины к женщинам возникает сильная привязанность, граничащая с собственничеством. Он желает стабильных и предсказуемых отношений, где сможет держать всё под контролем. Чувство обиды после конфликтов продолжает его тревожить, и у него есть мечты и фантазии о вас, которые пока не реализовались, поэтому он не готов к реальным шагам или прощению. Чтобы улучшить отношения, сначала нужно разобраться с личными проблемами. Обратите внимание на свои обязанности: если не освободитесь от лишних задач, это приведёт к выгоранию и новому наплыву эмоций.
 
За 0
Здравствуйте. Ну вы «убили» его прямо вообще. Он все прекрасно понимает и не хочет даже думать об ситуации которая происходила. Очень категорично все и безвозвратно. Но вы важны для него все же на сегодня и он скучает и расстроен до сих пор. Но вы в этом виноваты как он думает и продолжения с вами не видит. И это достаточно справедливо и по отношению к вам и по отношению к нему. Он прямо сильно болеет от ваших отношений. Ни каких женщин рядом я не увидела. В дальнейшем улучшений не вижу.
Вы правы.. он очень чувствительный и закрытый человек и я понимаю, что он все еще болеет… но в ваших словах я все равно увидела надежду. Очень вас благодарю 🙏
@Кирюшарина, У мужчины к женщинам возникает сильная привязанность, граничащая с собственничеством. Он желает стабильных и предсказуемых отношений, где сможет держать всё под контролем. Чувство обиды после конфликтов продолжает его тревожить, и у него есть мечты и фантазии о вас, которые пока не реализовались, поэтому он не готов к реальным шагам или прощению. Чтобы улучшить отношения, сначала нужно разобраться с личными проблемами. Обратите внимание на свои обязанности: если не освободитесь от лишних задач, это приведёт к выгоранию и новому наплыву эмоций.
это точно. Он такой… военный, мужчина с большой буквы - а я не только не покорилась, так еще и позволила своей болезни быть решающей. Поэтому он мучается обидой, я понимаю…
Правда, очень сильно работаю над собой, чтобы дать ему ту себя, которую он полюбил. Не стать кем то другим ради него, а вернуться в то состояние, в котором была когда то.
В ваших словах тоже увидела надежду. Это очень дорого мне. Спасибо вам огромное.
 
За 0
Назад
Верх