Дарья124

Новичок
Сообщения
34
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Интересует моя личная жизнь. 1 Когда встречу мужчину с которым будет семья - брак и дети? 2 Удачно ли сложится семейная жизнь - без измен, развода? 3 Что будет с работой-увольнение и новая или стабильно буду продолжать работать на своём сегодняшнем месте? Дарья 04.07.88
 
Первые вопросы не очень корректны. По поводу работы, для ухода и поиска новой не благоприятное время. Позже будут более удачные варианты и перспективы
 
За 0
Первые вопросы не очень корректны. По поводу работы, для ухода и поиска новой не благоприятное время. Позже будут более удачные варианты и перспективы
Почему не корректны? Мне 30 и хочется знать когда и вобще встречу ли, как сложится личная жизнь, будут ли дети.
 
За 0
Дарья124, Я не вижу брака, возможно гражданский. Ребенок будет, 90% мальчик, ребенок поздний, не ранее 3-4 лет.
А вот в финансовом плане улучшений я не вижу.
 
За 0
Дарья124, Я не вижу брака, возможно гражданский. Ребенок будет, 90% мальчик, ребенок поздний, не ранее 3-4 лет.
А вот в финансовом плане улучшений я не вижу.
То есть я никогда не выйду замуж? Улучшений финансовых то же никогда?
 
Последнее редактирование:
За 0
1 Когда встречу мужчину с которым будет семья - брак и дети?
Когда - сложно сказать. Не раньше, чем через года 2 состоится знакомство. Мужчину вижу крупного, с бородой. Мышление у него какое-то особое, то ли секта, то ли какое-то направление, в общем, необычный будет супруг.
Удачно ли сложится семейная жизнь - без измен, развода?
Вот такие вопросы смотреть смысла нет, будущее переменчиво и многое в нем зависит от нас самих. Но если выйдете за того, чей образ мне пришел, муж будет очень авторитарным.
Что будет с работой-увольнение и новая или стабильно буду продолжать работать на своём сегодняшнем месте? Дарья 04.07.88
Ближайший год точно будете продолжать работать на прежнем месте.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы можете несколько раз встретить мужчину с которым можно построить семью и родить. Судьба вариативна. С работой серьезных изменений не будет, и не нужно пока. Сейчас в Вашей жизни будто выжидательный момент. Не нужно расстраиваться, всему свое время.
 
За 0
1 Когда встречу мужчину с которым будет семья - брак и дети?
На этот вопрос ответа однозначного не дать, он очень размытый. Вы можете встретить хоть завтра, вопрос другой вы можете мимо пройти. Но отношения серьезные будут и короткие и длинные. Брака навсегда я не вижу.
2 Удачно ли сложится семейная жизнь - без измен, развода?
Как уже и написала будет все и разводы и длительные отношения.
3 Что будет с работой-увольнение и новая или стабильно буду продолжать работать на своём сегодняшнем месте?
Нет, спокойствия я не вижу, будут увольнения и новые работы.
 
За 0
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста нет ли воздействия.1) Когда будут дети 2) Как будут складываться отношения 3) Нет ли измен. Дарья 04.07.88. Александр 13.03.87
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Посмотрите пожалуйста нет ли воздействия
На Алексакндре видны какие-то отворотные манипуляции, похоже старые, исходят от предыдущей его женщины, судя по всему. Также видны попытки его вернуть, судя по всему, практически безуспешные (с ее стороны).
1) Когда будут дети
Детей вообще пока не будет, карты показали проблемы по здоровью.

Как будут складываться отношения
Однозначно будете вместе. Расставания не выпадает ни на ближайшее, ни на отдаленное будущее. Чувства есть с обеих сторон. Вы некоторое время в будущем можете быть зависимы финансово, а супруг несколько авторитарен.

- - - Добавлено - - -

ННет, но вы себя и его этими переживаниями изведете. Нет у него желания изменять, он сейчас как-то больше другими вопросами загружен.
Рекомендуется чистка на мужа, тогда его некая холодность, отстраненность пройдет.
 
За 0
Пара в дисбалансе, при всей хорошей оболочке, в головах идет шторм и непогода, каждый тянет одеяло на себя, слышимость партнера приближается к нулевой отметке. Если изменой считать не только физику, то были в паре измены и они будут еще. Дети будут только когда будет достигнут баланс в паре, но я не вижу что бы кто-то хотел его достигнуть. В ближайшее время в паре наступит критический момент, который расставит все по своим местам, осталось недолго.
 
За 0
У мужчины сейчас в голове финансовые вопросы. Что касается отношений, есть иллюзии которые могут оказаться несбыточными и послужить почвой разлада. Не накручивайте себе лишнее а старайтесь быть более понимающий и чуткой, будут проблемы но Вы можете это пережить.
 
За 0
Пара в дисбалансе, при всей хорошей оболочке, в головах идет шторм и непогода, каждый тянет одеяло на себя, слышимость партнера приближается к нулевой отметке. Если изменой считать не только физику, то были в паре измены и они будут еще. Дети будут только когда будет достигнут баланс в паре, но я не вижу что бы кто-то хотел его достигнуть. В ближайшее время в паре наступит критический момент, который расставит все по своим местам, осталось недолго.
а физические измены были с его стороны?

- - - Добавлено - - -

У мужчины сейчас в голове финансовые вопросы. Что касается отношений, есть иллюзии которые могут оказаться несбыточными и послужить почвой разлада. Не накручивайте себе лишнее а старайтесь быть более понимающий и чуткой, будут проблемы но Вы можете это пережить.
какие иллюзии? У него или у меня?
 
За 0
1)Дети будут года через 3-4, не раньше 2) Отношения будут складываться не совсем ровно, ссоры, недопонимание, это все будет. Расставания не вижу. 3) Измен нет.
 
За 0
Пара в дисбалансе, при всей хорошей оболочке, в головах идет шторм и непогода, каждый тянет одеяло на себя, слышимость партнера приближается к нулевой отметке. Если изменой считать не только физику, то были в паре измены и они будут еще. Дети будут только когда будет достигнут баланс в паре, но я не вижу что бы кто-то хотел его достигнуть. В ближайшее время в паре наступит критический момент, который расставит все по своим местам, осталось недолго.
что значит изменой считать не только физику? Не понимаю? Физической не было? А будут измены какие?

- - - Добавлено - - -

1)Дети будут года через 3-4, не раньше 2) Отношения будут складываться не совсем ровно, ссоры, недопонимание, это все будет. Расставания не вижу. 3) Измен нет.
А в будущем будут измены?
 
За 0
что значит изменой считать не только физику? Не понимаю? Физической не было? А будут измены какие?
Значит можно изменить не только посредством секса, но и просто полюбить другую или другого. Измены в паре были.
 
За 0
Муж изменял мне физически?

- - - Добавлено - - -

Значит можно изменить не только посредством секса, но и просто полюбить другую или другого. Измены в паре были.
Муж изменял мне физически, будет изменять?
 
За 0
Назад
Верх