Дарья124

Новичок
Сообщения
34
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Интересует моя личная жизнь. 1 Когда встречу мужчину с которым будет семья - брак и дети? 2 Удачно ли сложится семейная жизнь - без измен, развода? 3 Что будет с работой-увольнение и новая или стабильно буду продолжать работать на своём сегодняшнем месте? Дарья 04.07.88
 
Муж изменял мне физически?
Так ответили же.
Нет, но вы себя и его этими переживаниями изведете. Нет у него желания изменять, он сейчас как-то больше другими вопросами загружен.


Значит можно изменить не только посредством секса, но и просто полюбить другую или другого.
 
За 0
Переформулирую. Мой муж влюблён сейчас в кого-то или влюбится в будущем но не изменит?
 
За 0
Даша5875, у Вашего мужа любовь только к Вам. Другой женщины сейчас нет, но если будете дальше его пилить то появится. Не нужно мужчину испытывать на прочность!
 
За 0
Даша5875, у Вашего мужа любовь только к Вам. Другой женщины сейчас нет, но если будете дальше его пилить то появится. Не нужно мужчину испытывать на прочность!

Все не просто так. Мой муж постоянно не ночует дома, не говорит где он и с кем проводит ночи, приходит под утро пьяным. Что можно подумать лёжа почти каждую ночь одна в постеле до утра?
 
За 0
За 0
А сейчас он вообще не живет дома и неизвестно с кем и где проводит ночи и вернётся ли

- - - Добавлено - - -

Я вам предельно точно сформулировала свой ответ.
значит он все таки изменял мне с кем-то физически?
 
Последнее редактирование:
За 0
А сейчас он не вообще не живет дома и неизвестно с кем и где проводит ночи и вернётся ли
Меняйте ситуацию в свою сторону, либо самостоятельно либо с помощью Магии.
Вы же сами устраиваете эту игру в угадайте, что мне надо узнать, а потом хотите знать больше и больше. Надо было сразу обрисовать картину, что бы гадающие смотрели с некоторыми данными, что бы как можно более точно ответить на ваши "узко тематические вопросы"
Вы к доктору так же приходите: Угадайте что у меня болит?

- - - Добавлено - - -

Если Вы пришли что бы узнать кто лучше гадает то тут гадают вам не за деньги и не преследуют целей финансовой наживы, поэтому кого вы проверяли в своем первом сообщении скрыв настоящую проблему с которой пришли?
 
Последнее редактирование:
За 0
Проверять никого не собиралась и не скрывала ничего. Разве если написать один и тот же вопрос кратко и развёрнуто ответы будут разные?
 
За 0
Даша5875, в бесплтаной теме практики гадают на минимум карт, например 3, или смотрят поверхностно, поэтому в Ваших интересах раскрыть ситуацию полностью, чтоб специалист знал как правильно задать вопрос и понимал какие карты лают ответ.
 
За 0
Разве если написать один и тот же вопрос кратко и развёрнуто ответы будут разные?
Либо вам сделают полное обследование, либо только полное обследование ноги которая болит - есть разница? При полном обследовании могут про ногу и вообще не вспомнить. Гадание это не видео фильм - это несколько карт таро и своя трактовка этих карт. Для гадания нужны точные вопросы, о чем написано в правилах гадания по фото. Точные вопросы вы начали задавать только в процессе гадания, а сначала только общие. Вам на них и ответили как вы их задавали - косвенно.
 
Последнее редактирование:
За 0
значит он все таки изменял мне с кем-то физически?

А теперь неприменно.... не тратя не секунды времени, найдите супруга, изложите мол так и так ему (консультировались со специалистами) и оказввается «ты мне изменял», «как ты мог?» И проешьте мужику всю плешь..... даже без дара видения, навыков и знаний в области раскладов таро и рун, мне почему то интуиция подсказывает что вы весьма сложный человек. В отношении выплеска собственных эмоций, в общем обладаете способностью «будить лихо пока оно тихо» простите. Уважаемые практики разжевали Вам дальше некуда, а вы видите и слышите только себя.

Простите.
 
За 0
Назад
Верх