Jack Jack

Знаток
Сообщения
363
Пол
Мужчина
Как от нее защититься? По какому принципу она происходит и что несет в себе, что это за энергия, как она работает и почему. Тема для обсуждения практикующих.
А так же многие новички спрашивают - обратка и откат это одно и то же, или все таки разное? Давайте просветим людей в этих вопросах.
 
Очень много появилось терминов, 20 лет тому назад все это называлось одним термином - негативное воздействие, но с появлением интернета, чего только не услышишь, а сколько обрядов то появилось, с названиями одно страшнее другого и цепи рабства и егильет и черное венчание и еще миллион разных. Ранее все было просто, приворот и привязка - сексуальная даже не говорилось - в СССР слово секс было под запретом. Поэтому на мой взгляд, из 80-х годов прошлого столетия, негативное воздействие можно получить на самом ритуале, а так же после него, например если этот ритуал будут снимать другие Мастера - это 2 основные причины опасности для заказчика ритуала. Поэтому видимо откат - это негативное воздействие при постановке ритуала, при условии, что сделано что либо неверно, не поставлена защита, неверно сделанная диагностика и подбор самого воздействия, не сделан закуп, откуп и прочие ошибки работы Мастера с заказчиком воздействия.
 
Как от нее защититься?
Ставят защиты, перед тем как сделать ритуал Чёрной Магии. Делают закуп и откуп. Проводят ритуал и если защита хорошая и все сделано правильно, то отката не будет. Но я думаю что это работа специалиста в черной магии они то должны знать как и что делать что бы не было никаких обраток.
 
Лично я считаю, что от обратки по большому счету ничего не спасет. Вот представьте, перед вами стена. Вы берете и рукой бьете по стене, сильно-сильно. Что будет? рука начнет болеть. Ну если стенка из тонкого гипсокартона, то и она будет пробита или вмятина останется. Но рука все равно заболит. Можно надеть на руку защитную перчатку (поставить защиту), но от этого просто удар смягчится, а не исчезнет. далее, подкупить стену нельзя, довогориться с Высшими Силами о том, чтобы стена на время Вашего удара стала по-мягче - тоже нельзя. Таке что откупы и закупы - хорошо, но это ведь плата Силам, к которым мы обращаемся, а не гарантия отвода отката. Да и вообще, я считаю, что откат отвести нельзя. Вспомните тот же пример со стеной. Она как стояла так и будет стоять. законы в физическм мире не нами писаны и не нам их переделывать. Так что если мы делаем воздействие, надо иметь 1. хорошую личную защиту. 2. желательно эгрегориальную защиту Богов, архетипов или определенной религии. Все это нужно, чтобы выдержать откат (обратку), для меня это синонимы.
Также есть практики, которые считают, что для них вообще отсутствует откат. Это иллюзия, откат придет рано или поздно, может через год, а может через 10 лет. И самое страшное, что он может прийти не нам. а нашим потомкам через множество поколений.
 
Последнее редактирование:
Дарина Светова, существуют практики чистки при которых всё магическое воздействие растворяется в собственной природе. Любое воздействие - звездная пыль. Никуда и никому не возвращается. Отсутствует эффект "пинг-понга", когда я - тебе, а ты - мне. Только ни куда не девается одна вещь - карма. Это уже на совести заказчика и исполнителя. Но и то, мы знаем, что безвыходных ситуаций не бывает. Можно проработать с Властителями Кармы.
Тут другое. Что те, которые знают эти принципы, никогда не будут создавать такие причины.
 
Я думаю иначе, вот и всего лишь. Любое воздействие во моем понимании - серьезное вторжение в реальность. Вот есть кружево жизни, его плетем мы все вместе. И тут мы берем и меняем узор (а иногда и просто портим его). Два варианта:.1 наше действие - это уже часть плана, часть всеобщего узора и им мы не нарушаем никакие законы. (например делаем приворот, а люди эти в принципе могли бы быть вместе.)2. мы немного меняем реальность, и откатик нам прилетит небольшой. 3. мы серьезно меняем реальность и откат прилетит уже серьезный. Я знаю такие реальные примеры. Был у меня знакомый, делал привороты черные. Все шло как по маслу. И тут на одну пару ну никак не получалось совершить воздействия. После очередной его попытки он просто натыкается на толпу гопников, его избивают, ломают ему руку и отвозят в больницу. а потом выясняется, что у того парня (привораживаемого) была Судьба жениться на другой девушке. Любовь от Бога ее еще называют. Тот маг потом руку лечил месяц с помощью биоэнергетики. а врачи вообще сказали, что рукой он двигать не будет больше никогда. Таких историй много. Факты - упрямая вещь.
 
Последнее редактирование:
Дарина Светова, вооот, по голове дали в физическом смысле.
Все почему-то думают, что карма это когда-то, в следующей жизни. Нет. Она здесь и сейчас. Можно и по глупости, недальновидности совершить такое, за что отгребать и внуки будут. Большой привет! (отсебятина, по сложившейся очень неприятной ситуации).
Хочу рассказать о случае из своей жизни. Есть у меня знакомая ведьма. Вообще человек я толерантный. Что хотите творите, только если меня тронете и моих людей - зубы обломаю. И вот она припала к мои коленям - хочу стать твоей ученицей! Честно, удивилась от такого рвения, а еще она почему-то решила, что я отказать не могу!)))) До сих пор загадка. Кого хочу - беру, кто не нравится - отказываю. Дала задание - 3 года не колдуешь - возьму. Она не колдовала 2.5 года. Елена, привет))) потом не выдержала, я это сразу увидела и отправила восвояси. Она сказала, я так хотела открыть эту силу для того, что бы колдовать с бесконечной энергией/силой (уже дословно не помню). Ну не дура ли?
Вот живешь и все время удивляешься) Мир прекрасен, не дает соскучиться)))))
 
Если всегда существует обратка и ее никоим образом нельзя избежать, то почему тогда, кто этим занимается еще живы? И зачем они ставят защиты, если все равно их накажут? По идее, я тогда не жилец и уже давно должен двинуть кони.

- - - Добавлено - - -

Что хотите творите, только если меня тронете
Вот это очень хорошая черта, я очень не люблю, когда люди норовят залезть к тебе в жизнь и начать давать советы и указывать тебе что делать и обвинять в том, что ты не прав. А когда смотришь чего такие люди добились в жизни, то становится понятно, что кроме их участия в жизнях чужих - в своей жизни они ничего не смогли реализовать, кроме воздуха, советов и разговоров.
 
Сергей, возможно все происходит не так, как Вы думаете.
Возможно много кармы, чтобы реализовалось здесь и сейчас.
У Вас своё мировоззрение. Вы идете тем путем, который считаете правильным. У каждого свой путь.

- - - Добавлено - - -

У каждого свои показатели, для кого-то финансовое положение, у другого духовное. У третьего - народное признание. Фишка расширить свой круг "оценивания") Вот, например, сидит йогин в пещере, у него куча всяких энергетических возможностей, но у него нет Maybachа. Он может его иметь, если бы захотел - да! Но ему это не надо!
Кто захотел, тот понял.
 
Сергей, если бы я каждому давала советы как жить "правильно" по карме и прочее, меня бы закинули на необитаемый остров, ну или сожгли на костре)))))) =D

- - - Добавлено - - -

Дарина Светова, аа, это самое важное) каждый сам должен к этому прийти, за уши не притянешь)
 
Если всегда существует обратка и ее никоим образом нельзя избежать, то почему тогда, кто этим занимается еще живы? И зачем они ставят защиты, если все равно их накажут?

Откат бывает разной силы и через разное время, только и всего.А защиты ставят для того, чтобы смягчить удар. Никто никого не наказывает. Эти силы безлики и беспристрастны. Просто причинно-следственные связи. Вспомните пример со стеной. Стена Вас не наказывает, когда Вы бьете по ней кулаком, она просто имеет плотность, а Вы применяете к ней Силу. Результатом может быть разбитый кулак или сломаная рука. А может быть и просто порез. зависит от обстоятельств. Откаты все разные и порой они незаметны. Потому и кажется, что их нет.

- - - Добавлено - - -

Ну вот опять только для посвященных вопрос.

Людмила, если у Вас есть вопросы, на которые Вы хотите получить ответы, мы с радостью Вам ответим. Пишите в темах, создавайте новые темы. Например, эта тема вам не очень близка, скажите, что бы вы хотели обсудить на форуме и мы обсудим.
 
Сергей, а знаете. что вот такие советы дают очень добрые и хорошие люди, которым не безразлично Ваше будущее?)
Можно параллель провести с подростком-наркоманом. которого родители, пытаясь вылечить, запирают в наркушку, а он воспринимает родителей как конченных злостных тварей и испытывает к ним ненависть. А кто безразличен к нему, те для него хорошие.
Понимаете, насколько многогранно восприятие?
 
Каким может быть самый сильный откат ?каковы самые страшные последствия обратки?
 
Последнее редактирование:
Летальный исход в течении короткого срока. Как правило несчастный случай, либо онко заболевание, либо сам человек на себя руки наложит от стечения негативных обстоятельств.
 
Всем управляет желание. Желание наказать или сделать зло кому либо тоже возникает по каким-то причинам. Человека обидели, перешли дорогу, допустили несправедливость, поиздевались - в таком случае обратки быть не может, по закону бумеранга - "ты - мне, я - тебе". Чаша весов в этом мире всегда придерживается равновесия, и следовательно за чёрную магию "просто так, на ровном месте" в конечном счёте всё равно придётся платить той же ценой и той же болью.
 
"просто так, на ровном месте" в конечном счёте всё равно придётся платить той же ценой и той же болью.
Ни один посвященный чернокнижник ничем не платит. Я сама не ратую за пакости без повода и не понимаю этого. Но, поверьте опыту, если практик защищен, то бесы поддержат любое его подобное желание. Наоборот даже могут работы просить, особенно порч. И когда портить особо некого, чернокнижник может просто вслед людям порчельные заговоры нашептывать, даже не знакомым.
 
Жена полтора года назад со своей сестрой ходили к комуто и делали обряд на меня. Недавно у ее сестры обнаружили рак.
 
Жена полтора года назад со своей сестрой ходили к комуто и делали обряд на меня. Недавно у ее сестры обнаружили рак.

это разве показатель? Вы уверены, что рака у нее не было до ритуала, может просто совпадение
 
Назад
Верх