Обряд на возврат долга - Начет

Альба

Практик
Чтобы вам вернули долг, необходимо взять свечу, зажечь ее, подойти к окну и прочитайте 3 раза:

Посылаю я на раба божьего (имя) начет.
Пусть этот начет раба Божьего (имя) жжет и печет.
По углам гоняет, кости ломает.
Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

За 0

Любимочка

Участник
Скажите, пожалуйста, купила у пчеловодов воск конусообразной формы .Могу ли я туда всередину вставить аккуратно фитиль и использовать как свечу? Или надо обязательно растапливать , заливать в шприц, то исть придавать форму свечи.

Nastya

Мыслитель
Скажите, пожалуйста, купила у пчеловодов воск конусообразной формы .Могу ли я туда всередину вставить аккуратно фитиль и использовать как свечу? Или надо обязательно растапливать , заливать в шприц, то исть придавать форму свечи.
Вы немного не в ту тему пишите.

Альба

Практик
Для начета? Возьмите обычную восковую свечу, для этого обряда не нужно ее изготавливать собственноручно.

Любимочка

Участник
Можно ли этот начет читать на родственника , который должен , но уже давно делает вид , что ничего такого мы же по-свойски (хотя напоминала не раз). Или на родственников нельзя?

Kalina L

Знаток
А если речь идёт не о денежном долге? Об оплаченной и не выполненной работе (Уточню на всякий случай))) к магии не имеет отношние, я не совсем ку-ку, чтоб помышлять о начётах на магов)
Спорный момент есть, но фактически работа не выполнена.
Логично применять?

ЕленаМ

Мастер
А если речь идёт не о денежном долге? Об оплаченной и не выполненной работе (Уточню на всякий случай))) к магии не имеет отношние, я не совсем ку-ку, чтоб помышлять о начётах на магов)
Спорный момент есть, но фактически работа не выполнена.
Логично применять?
Работает. Год назад получилось, вернулся беглый рабочий и доделал баню)

Kalina L

Знаток
@Kalina L, попробуйте, со временем отпишитесь о результатах.
Получилось!
пока проверяется результат (Надеюсь снова не накосячил)))) Но с учётом, что вообще не хотел делать работу... И я больше не давила и не спрашивала... это результат.
Срок - 8 дней.

ЕленаМ

Мастер
А вот по решению суда не получается у меня, может потому что лично с человеком не общалась никогда, а фото все только из соц.сетей.

Верх