Обряд на возврат долга - Начет

Альба

Практик
Сообщения
13 961
Пол
Женщина
Чтобы вам вернули долг, необходимо взять свечу, зажечь ее, подойти к окну и прочитайте 3 раза:

Посылаю я на раба божьего (имя) начет.
Пусть этот начет раба Божьего (имя) жжет и печет.
По углам гоняет, кости ломает.
Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
За 0
Чтобы вам вернули долг, необходимо взять свечу, зажечь ее, подойти к окну и прочитайте 3 раза:

Посылаю я на раба божьего (имя) начет.
Пусть этот начет раба Божьего (имя) жжет и печет.
По углам гоняет, кости ломает.
Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Здравствуйте, читала начет. Мужу не отдали зарплату, уже месяц прошел, директор так и сказал, никаких денег. Читала я и добавляла "пока долг не вернёт Петру". Может ещё нужно читать, до тех пор пока не вернёт долг
 
ну вот и у меня должник не отдает мне долг уже почти год..все находится у него какая то проблема..буду пробовать заговор отпишусь
 
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Если долг брал мусульманин, а сам я христианин, сработает ли?
 
Чтобы вам вернули долг, необходимо взять свечу, зажечь ее, подойти к окну и прочитайте 3 раза:

Посылаю я на раба божьего (имя) начет.
Пусть этот начет раба Божьего (имя) жжет и печет.
По углам гоняет, кости ломает.
Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Делала такой обряд ,не помогло, долг не вернули ,должны уже около 7 лет . Может что то не правильно делаю!
 
Делала такой обряд ,не помогло, долг не вернули ,должны уже около 7 лет . Может что то не правильно делаю!
Около 7 лет надо чтото посерьезнее брать. Долговой обрак, например. ну и силы свои не переоценивать, конечно.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Если долг брал мусульманин, а сам я христианин, сработает ли?
@StNikki, а почему нет? Вы же не с крестом на спине читать будете, пофигу кто он по вере. Уберите раба божьего)
 
ну что я могу сказать ,вернулась еще раз читать,долг так и не отдан..когда напоминаю о нем меня просто прячут в черный список и обвиняют во всех мирских бедах...пробуем по второму кругу
 
Чтобы вам вернули долг, необходимо взять свечу, зажечь ее, подойти к окну и прочитайте 3 раза:

Посылаю я на раба божьего (имя) начет.
Пусть этот начет раба Божьего (имя) жжет и печет.
По углам гоняет, кости ломает.
Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Подскажите, последнее имя упоминать должника или кому должны?
 
@Lenok35, я Вас поняла, нет, этот заговор читается на своего должника, можете попробовать переделать на других людей, тогда конечно уточняйте кто кому должен.
 
Доброго всем дня!У меня сработал этот начет! Причем очень неожиданно, когда я уже решила совсем отпустить этого человека из своей жизни и забыть обо всем. Долг был несколько лет, пока напоминала по-доброму - кормили обещаниями, несколько раз по чуть чуть отдавалось. А когда спросила понаглее - меня послали трёхэтажным... Я после этого со злости и использовала начет. Через 2 месяца вернули долг лично мне в руки. Так что работает, и на личной силе, если очень разозлиться! Благодарю за такой ритуал!
 
Меня давно ещё знакомая кинула на приличную сумму и отказывалась отдавать, я нашла этот заговор про начет и сделала его, через короткое время она сама пришла ко мне и сказала что будет отдавать долг только частями. Всё закончилось хорошо, деньги вернула и скажу что к таким вещам я прибегла первый раз. Вот интересно если на работе не заплатили за выполненные работы можно такое повторить?
 
Меня давно ещё знакомая кинула на приличную сумму и отказывалась отдавать, я нашла этот заговор про начет и сделала его, через короткое время она сама пришла ко мне и сказала что будет отдавать долг только частями. Всё закончилось хорошо, деньги вернула и скажу что к таким вещам я прибегла первый раз. Вот интересно если на работе не заплатили за выполненные работы можно такое повторить?
Доброго дня! Рискну предположить, что не сработает, потому что это ритуал на возврат именно долга, то есть на то, что у вас лично взяли и не отдают. А работодатель разве занял у вас деньги и не отдаёт?
 
@Светлаша, По сути это долг, человек заработал деньги и обещали выплатить, ему их должны.
Точно ли обещали? Или человек по своей инициативе что-то выполнил и ждёт, что начальник это заметит и заплатит. Это уже другая ситуация. В таком случае надо сказать об этом начальнику, и ели тот пообещает и не сделает, тогда ритуал.
А попробовать, конечно, надо, и в любом случае. Тут главное - сработает или нет. Если автор захочет поделиться результатом, будем рады)
 
Доброго дня! Рискну предположить, что не сработает, потому что это ритуал на возврат именно долга, то есть на то, что у вас лично взяли и не отдают. А работодатель разве занял у вас деньги и не отдаёт?
Работодатель слёзно обещал что заплатит до 12 числа только бы сделали работу, мы сделали а он избегает контактов , прячется. Попробую в ближайшее время провести ритуал и потом отпишусь вам подействовал или нет.
 
Доброго дня! Рискну предположить, что не сработает, потому что это ритуал на возврат именно долга, то есть на то, что у вас лично взяли и не отдают. А работодатель разве занял у вас деньги и не отдаёт?
Не согласна. Считаю что раз работодатель не заплатил за работу - значит должник. Я б попробовала)

@Svetlanyshka, проводите. Вы в любом случае ничего не теряете. А нам потом ОС дадите))) и мы будем знать работает в такой ситуации или нет)
 
Назад
Верх