Обряд на возврат долга - Начет

Альба

Практик
Сообщения
14 003
Пол
Женщина
Чтобы вам вернули долг, необходимо взять свечу, зажечь ее, подойти к окну и прочитайте 3 раза:

Посылаю я на раба божьего (имя) начет.
Пусть этот начет раба Божьего (имя) жжет и печет.
По углам гоняет, кости ломает.
Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
За 0
@Соня77, я тоже думаю, что возможно она хотела этим сказать, что сейчас свой бизнес и она отдаст. Вы бы ей напомнили о долге.
 
@Соня77, ой, Вы не представляете, как муж с должника долг забирал, чуть ли не каждый день звонил. Ничего в этом такого нет - это Ваши деньги, Вам их должны, напоминать об этом не стыдно, а что у человека совести нет, вот это плохо.
 
@Альба, может Вы и правы но мне не удобно напоминать, там вообще такая история была не приятная, она на мошенников нарвалась и у меня попросила в долг и перевила им деньги, ну и собственно история забылась как и мой долг.
А сейчас если напоминать, то будет казаться что я с зависти прошу вернуть долг, типо молчала а когда салон открылся сразу вспомнила.
 
@Соня77, нет-нет, все нормально, какая зависть, скажите - я за тебя рада, что ты в это не простое время открыла свой салон, но ты мне должна деньги, верни, пожалуйста, мне они нужны.
А если у нее действительно хороший салон, хорошие мастера, то Вы можете договориться о возвращении суммы долга услугами.
 
но мне не удобно напоминать
Зря, надо напоминать и говорить что бы отдала. А если не отдаст порчу ей поставьте, как раз будет на ком потренироваться, тем более весна, тепло, на кладбище все растаяло 😀
 
Почитала 2 дня,должник сказал,что отдаст и на этом всё. Прошло три недели,думаю может ещё почитать.
 
Читала этот начет 7 вечеров. Потом спросила о возврате - человек ответил, что заболел,пока не работает и отдать не может. Спустя некоторое время отдал, но меньше половины. Больше не читала - "пусть уж лучше" работает-быстрее отдаст.
 
Напоминать нужно,моё мнение.Опять смотря какая сумма,почему я должна отрывать свои заработанные деньги от семьи.Одной даме дали,так два года не отдавала и я молчала,оказывается забыла,когда я спросила отдала.Сейчас против давать в долг!
 
Добрый вечер, долго решалась спросить подойдёт ли ритуал. Если была дана сумма человеку моими родителями и третья часть мною, человек забрал и все отдавать не думает и сказал это прямо, ещё было сказано про деньги родителей, думайте что подарили. Было это лет пять назад. Можно мне прочитать этот ритуал в этой ситуации, чтоб отдал человек деньги мне лично и родителям то есть заёмщиков двое. Спасибо. Человек купил машину на них и благополучно как в не в чем не бывало живёт и не думает не о чем. Ругались сильно и бестолку. Расписок и т.д.по глупости не брали. Наши слова пустое место в суде. Спасибо.
 
Интересно,когда произношу ,как будто нехватка кислорода,перестаю ,ровное дыхание. Впервые такое наблюдаю.
 
подскажите, пожалуйста, при проведении этого ритуала не нужен ведь никакой отвод и защита?
 
Вот мне интересно: если я отправила вещи по почте и они потерялись, поможет ли этот начет?
Отправояю скоро очень важные вещи для меня и нужно, чтобы они ни в коем случае не потерялись
 
Назад
Верх