💬 Общение 14

Моль симпатишная. Мира Вам и чтобы побыстрее подачу воды починили в вашем районе!
Спасибо!
ой, с технической я как раз в шоколаде) в прямом ,а не переносном смысле)))
В нашем районе питьевую перестали завозить. Таскаю теперь хз откуда. Ну тоже ничо, не зря я на трени хожу, и для хозяйства польза должна быть от моей физкультуры))
 
@Kalina L, кравчучку эксплуатируйте, их сейчас полно продается и дизайны достойные. В Великобритании уже давно ни один шопинг без них не обходится 😁 Так что это модно, а не зашкварно)
 
@Kalina L, кравчучку эксплуатируйте, их сейчас полно продается и дизайны достойные. В Великобритании уже давно ни один шопинг без них не обходится 😁 Так что это модно, а не зашкварно)
я с ней в автобус не помещусь)))) с нашим транспортом нынче надо быть стройной , а желательно анорексичкой. Куда там с тележкой. Разве что прицепить сзади автобуса и ехать на ней же))))
 
@Kalina L, если имеешь кравчучку, нужна соответствующая наглость бабушек, они никогда не стесняются с ними залазить в общественный транспорт, особенно в час пик! ))
 
А вообще, мы ж на магическом форуме) и хоть это тема "всё, кроме магии"))) но и совет мой для бытового применения.
В любой непонятной ситуации - чиститесь)
Я как ерунда какая-то начинается - сразу дом чищу. Даже если ерунда не из дома исходит. Всегда помогает. Все спокойны, всем хорошо))
Я ни разу не практик (ну...может феечка немного)))). И то у меня получается.
Себя чищу хуже. Криворукая и ленивая я) У меня только воск на ура получается ,мне кажется он и у криворуких получится)))). Но мне так муторно с ним возится.

Но я не к магии - а к тому что чистки очень неплохо снимают всякую каку и возвращают организм в гармонию (и сами знаете).
Всем рекомендую у кого тревожность или волнительность по поводу текущей ситуации.
С остальным вы всё-равно особо ничо не сделаете. Ну, разве что кардинальное что-то.
 
У меня вопрос к цветочницам. Хамедорея - листья сохнут, что делать? Увлажняю, регулярно опрыскиваю листочки., а она никак.
Не срослось у нас?
 
У меня вопрос к цветочницам. Хамедорея - листья сохнут, что делать? Увлажняю, регулярно опрыскиваю листочки., а она никак.
Не срослось у нас?

Видимо залили ее, не любит прямого солнца, а любит влажный воздух.
 
Спасибо!
ой, с технической я как раз в шоколаде) в прямом ,а не переносном смысле)))
В нашем районе питьевую перестали завозить. Таскаю теперь хз откуда. Ну тоже ничо, не зря я на трени хожу, и для хозяйства польза должна быть от моей физкультуры))
Мне нравится Ваш настрой, все верно унывать нельзя, все постепенно наладится...
 
Мне нравится Ваш настрой, все верно унывать нельзя, все постепенно наладится...
Вы знаете, я пробовала унывать. У меня не получается.
Разозлится могу, но это надо очень постараться.
Пострадать могу, но только наедине и по определенным темам)
С унынием как-то не сложилось у меня совсем в жизни.
 
Сегодня был в магазине Метро, у них заканчивается порошок для стиральных машин, говорят новых поставок не будет, интересно чем мы дальше будем стирать белье? Мылом хозяйственным? Магазин полупустой, от того что было месяц назад не осталось и следа, думаю скоро они закроются, когда продавать станет нечего.
 
Последнее редактирование:
А у нас в Метро никто не ездит. Цены такие как и в городских магазинах, смысла нет.
 
А у нас в Метро никто не ездит. Цены такие как и в городских магазинах, смысла нет.
Просто там можно купить сразу все, да и скидки есть иногда большие.
@Ванилопа, В профайле можно поставить город в котором вы живете, иначе не понятно, когда говорят - у нас.
 
Сегодня был в магазине Метро, у них заканчивается порошок для стиральных машин, говорят новых поставок не будет, интересно чем мы дальше будем стирать белье? Мылом хозяйственным? Магазин полупустой, от того что было месяц назад не осталось и следа, думаю скоро они закроются, когда продавать станет нечего.
Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал документ, разрешающий параллельный импорт товаров в Россию по отдельным видам продукции.

Предполагается, что ввоз такой продукции можно будет осуществлять без получения разрешения от правообладателя, производителя или дилера продукции.

Перечень товаров будет определен Минпромторгом.

@kommersant
Это значит, нам смогут продавать то, что нам надо, дружественные страны-перекупщики. И насрать нам на санкции. То же ПО для компов и тд. Я правильно поняла?))
 
У нас в Самаре нет соли, нигде и ни в каком виде, в других городах есть в продаже?
 
Это значит, нам смогут продавать то, что нам надо, дружественные страны-перекупщики. И насрать нам на санкции. То же ПО для компов и тд. Я правильно поняла?))
Нет, не смогут, если бы даже и смогли, то поставки будут носить не массовый характер, а единичный, например вам могут привезти из Финляндии 5 пачек стирального порошка Ариель, но партию на всю страну привезти не удастся, это крупная поставка, ее будут контролировать таможенные службы западной страны откуда она будет идти, а помимо таможни, будет еще эту поставку отслеживать логистическая компания типа Майерск и она так же заблокирует ее. Все эти крики, как все будет здорово, это лишь крики, смотрите на реальность, нет продукта на полке - значит его нет - здесь и сейчас.
 
У нас в Самаре нет соли, нигде и ни в каком виде, в других городах есть в продаже?
А у меня есть много))) как-то для ритуала заныкала. Но поскольку феечка я ленивая - так она и томится у меня в закромах.
Вот тебе и первая выгода) соли и свечей в доме навалом. Если б ещё с бесами работала - думаю и сухой закон не страшен был бы, если введут
 
А у меня есть много))) как-то для ритуала заныкала. Но поскольку феечка я ленивая - так она и томится у меня в закромах.
Вот тебе и первая выгода) соли и свечей в доме навалом. Если б ещё с бесами работала - думаю и сухой закон не страшен был бы, если введут
Да, у меня тоже есть где-то 2 кг очень старой соли, думал еще выбросить. Пипец конечно, соль будем экономить.
 
Надо туры соленые организовать
 
Назад
Верх