💬 Общение 14

Посмотрел 3 серии 2-го сезона про Чикатило. Почему женщины так доверчивы к мужчинам? Они понимают кто они в глазах таких людоедов, понимают опасность? В своей жизни много встречал опустившихся личностей, много видел всяких уродов избивающих своих жен, но почему женщины не боятся с такими строить даже отношения? Думают он только с другими такой монстр, а ее это не коснется?
Это художественный сериал? Или документалка?
 
Основан на реальных событиях, Нагиев в главной роли, сериал снят и отыгран очень неплохо.
Так он в жизни вполне обаятельный был, имел хорошую репутацию. Все коллеги, соседи, знакомые поражены были.
Прочтите про Теда Банди, тот вообще красавчик был, с застенчивой улыбкой, обаял даже суд.
 
Не играет роли, любой мужчина для женщины может нести потенциальную физическую опасность и угрозу, надо это понять и запомнить. Красавчик или страшный - без разницы, что у него в голове знать не может никто.
 
Не играет роли, любой мужчина для женщины может нести потенциальную физическую опасность и угрозу, надо это понять и запомнить. Красавчик или страшный - без разницы, что у него в голове знать не может никто.
Ну женщины тоже бывают ого-го)))
Помню, родственники мужчины моего... Тетя - божей души человек, всем всегда поможет, маленькая ростом... И муж её. Тоже небольшой, но огонь мужик. Все его боялись. Пил. В самом начале совместной жизни пытался будить и с ней. Она его так сковородкой отходила, что у него эти мысли напрочь исчезли.

Но в целом согласна. Большая часть мужчин любой фактуры сильнее большей части женщин.
 
Слуште не знаю как воткнуть фотку в галерею, но пора…
,
 
Последнее редактирование модератором:
Что посмотреть на выходных? На форуме всегда писали раньше интересные сериалы, почему перестали?
 
Что посмотреть на выходных? На форуме всегда писали раньше интересные сериалы, почему перестали?
Я смотрю сериал Отчаянные домохозяйки. мне нравится ненапрягающий, смешной местами, после работы самое то.
 
Видела не так давно тут обсуждали технику, вот и я хочу попросить рекомендацию…приближается лето - кофточки, платья и так далее и это всё надо гладить 😩 ненавижу это дело , к тому же много вещей портила утюгом) хочу купить отпариватель для бытового использования, но в них не понимаю. Посоветуйте пожалуйста 🙏🏼 только если вы им прям пользуетесь сами и есть реальный отзыв 😊 заранее благодарю)))
 
@Василиса, Тефаль gx9080😊 но это парогенератор
По мне он крупноват
Громоздкий
Но отглаживавшая и отпаривает классно
Если модель нужна, позже напишу
 
Видела не так давно тут обсуждали технику, вот и я хочу попросить рекомендацию…приближается лето - кофточки, платья и так далее и это всё надо гладить 😩 ненавижу это дело , к тому же много вещей портила утюгом) хочу купить отпариватель для бытового использования, но в них не понимаю. Посоветуйте пожалуйста 🙏🏼 только если вы им прям пользуетесь сами и есть реальный отзыв 😊 заранее благодарю)))
Хотел купить пока жил с девушкой, но после того как расстались понял, он мне не нужен, лучше купить дорогой и качественный утюг.
У парогененратора достаточно узкий спектр применения, только одежда, а дальше он бесполезен, но сейчас есть и утюги с функцией отпаривателя.
 
Я смотрю сериал Отчаянные домохозяйки. мне нравится ненапрягающий, смешной местами, после работы самое то.
Я обожаю этот сериал, смотрела его даже в оригинале на англ, мне так больше понравилось, слушала настоящие голоса любимых актеров :love:
Ещё люблю сериал Во все тяжкие, тоже несколько раз пересматривала и тоже в оригинале.
 
Из старых хороший классический «Дживс и Вустер». На Домохозяек похож «Почему женщины убивают», рекомендую 1 сезон.
 
Из старых хороший классический «Дживс и Вустер». На Домохозяек похож «Почему женщины убивают», рекомендую 1 сезон.
Оооо я смотрела почему женщины убивают. Мне сильно понравился. :love:
 
Назад
Верх