💬 Общение 14

А я второй не смотрела. Что-то как-то упустила его. А вот первый сезон супер.
 
На Домохозяек похож «Почему женщины убивают», рекомендую 1 сезон.
Да, классный и второй сезон вообще не пошел, две серии и выключила. Недавно посмотрела фильм Транс, 13 года вроде, про гипноз, очень понравился.
 
Ещё люблю сериал Во все тяжкие, тоже несколько раз пересматривала и тоже в оригинале.
После него отлично заходит сериал "Лучше звоните Солу" - 6 сезонов, снимался на пике славы "Во все тяжкие", в главной роли юрист :) Я его долго не хотела смотреть, мне казалось какая то муть, после "Во все тяжкие", но кто-то мне на форуме присоветовал, скачала первый сезон и удивилась, насколько он крутой. Обязательно посмотрите, обещаю будете удивлены.
 
Я не знаю что это, как не карма в самом своем скором проявлении 😆 Помните недавно поднимали тему об огородах? Так вот что-то меня сподвигнуло, пока всходит и растет цветочная рассада засеяла цветочные балконные горшки укропом и петрушкой, а на подоконнике выставила лук для проращивания 😅
 
Жириновский помер (75 лет ему было, 1946 года рождения).
 
@Бурьян, в вики пишут 75, чуть не дожил. Вот слабеет энергетика перед ДР, поэтому люди так часто умирают перед ним.
 
@Бурьян, в вики пишут 75, чуть не дожил. Вот слабеет энергетика перед ДР, поэтому люди так часто умирают перед ним.
Да, я уже понял, у него ведь 25 апреля должно было быть день рождения. Он еще болел, в общем ...
 
Вот слабеет энергетика перед ДР, поэтому люди так часто умирают перед ним.
Интересная тема. Я вот лет до 37-38 чувствовала себя плохо в дни перед своим ДР, а как перевалило за 40 вообще стало как-то все равно. Но зато теперь жуткий упадок сил чувствую перед ДР дочери, постоянно хочется спать и в целом самочувствие угнетенное. Вот интересно, почему так?
У нас с ней между ДР 8 дней разницы всего.
 
Стала себя чувствовать плохо в периоды изменения погоды, метеозависимость, голова сегодня болит целый день, вчера было - 2, сегодня + 7, а завтра и вообще обещают + 15 в Москве.
 
Интересная тема. Я вот лет до 37-38 чувствовала себя плохо в дни перед своим ДР, а как перевалило за 40 вообще стало как-то все равно. Но зато теперь жуткий упадок сил чувствую перед ДР дочери, постоянно хочется спать и в целом самочувствие угнетенное. Вот интересно, почему так?
У нас с ней между ДР 8 дней разницы всего.
Это все из язычества идет. До 40 дней душа формируется у ребенка в теле после рождения (нельзя никому показывать, фотографировать и вообще сильно тревожить маленького). Потом если до 40 лет не помер, то значит будет человек до старости жить (40 лет дату не отмечают, "переломный момент"). Ну и 40 дней душа окончательно покидает тело (отсюда и дата помин 40 -вой день). Ну и также 40 дней перед днем рождения может быть "ослабление энергетики"( такая пауза) .
Если энерго- потоки связаны с другим человеком, то в принципе можете на сенситивном уровне "воспринимать" тоже самое. От настройки Вашего "контура" все зависит и экстрасенсорной чувствительности.
 
Последнее редактирование:
А еще до 40 лет, ВС многое «прощают» человеку, дают возможность исправиться, сильно не «бьют», подзатыльниками да поджопниками ограничиваются, а вот после 40.....начинается полноценная ответственность за все, что натворил и не натворил, некоторые огонь, воду и медные трубы проходят.
Хотя некоторые и после 40, как сыр в масле.......у всех разные задачи в этом мире.
 
А еще до 40 лет, ВС многое «прощают» человеку, дают возможность исправиться, сильно не «бьют», подзатыльниками да поджопниками ограничиваются, а вот после 40.....начинается полноценная ответственность за все, что натворил и не натворил, некоторые огонь, воду и медные трубы проходят.
Хотя некоторые и после 40, как сыр в масле.......у всех разные задачи в этом мире.
Вобщем от возраста нет никакой зависимости, если повести итог.
 
Сколько себя помню, взрослым, никогда не любил отмечать свой день рождения. И настроение в этот день было не ахти. Но это вездесущее "надо"... В коллективе, в семье. А свой 50-летний юбилей не смог отметить из-за начала пандемии и закрытия всех общественных мест питания. Зато отлично организовал юбилей жены на следующий год, в ресторане на тридцать с лишним человек, на следующий день на даче с салютом. Люблю делать приятное другим, себе не так приятно.
 
Самые хорошие дни рождения, до 16 лет, пока ты маленькая, когда заботится не о чем и проблем никаких нет, ни у гостей, ни у тебя. Как только начинается взрослая жизнь, все эти праздники мне перестали приносить положительные эмоции, да и что приятно, если это своего рода уход от красоты, здоровья и Беззаботного счастья. Прошлый др не отмечала, следующий тоже не хочу отмечать.
 
Вобщем от возраста нет никакой зависимости, если повести итог.
Есть такая пословица- сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя.
Такая же ситуация, относительно рубежа 40-летия.
У многих людей после 40 меняется жизнь, у некоторых даже рушится - это пожинают то, что посеяли в молодости, это грубо говоря, на самом деле, все намного сложнее.
Но, есть и такие, которые освобождены, по разным причинам, от последствий, смотря какие задачи человек выполняет.
Те, у кого все рушится, начинают, как правило, порчу искать и виноватых, а на самом деле, это просто наступил новый этап жизни.
 
Назад
Верх