💬 Общение 14

Ой, не могу 😂 у нас прям невероятное счастье для мужчин - приехала Анджелина Джоли 😁 Зашла во «Львовский круассан»кофе выпить и сделала бесплатную рекламу на весь мир)) Кофе у них весьма достойный, но я знаю места в Киеве которые с ним поспорят 😁
Удивлена, что она и правда красотка в жизни, не то что эти показушные фото в каннах.
 
Можно у китайцев на "алике" купить дешевый мобильный душ, на случай "катастрофы"))). Такая "хрень компактная" сворачивается в небольшую сумочку. Состоит из пластикового мешка примерно на 15л, встроен краник пластмассовый и сама лейка на конце трубки. Теплую водичку на газу (костре, печке, плитке и т.п) нагреваем и заливаем в этот мешок и подвешиваем (неважно где, только повыше). И все душ готов ))). Я покупал два штуки как НЗ, допустим в походе или в лесу помыться быстро, очень компактная вещь, можно и дома закинуть к-будь пусть лежит. Вот для таких случаев пригодилось бы тоже (все не из тазика воду черпать) нормально помыться можно.
А смысл 😃можно так же из тазика себя полить, все равно самому воду греть, а это и есть самое бесячее.
Мне не хватит 15 литров помыться если с головой
 
А смысл 😃можно так же из тазика себя полить, все равно самому воду греть, а это и есть самое бесячее.
Мне не хватит 15 литров помыться если с головой

Здесь как бы полноценный душ с краником и лейкой (походный вариант), вода экономично бежит 15 л хватит на человека.
 
В Польше еноты такие же как в россии
Похоже люди тоже мало отличаются
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, не могу 😂 у нас прям невероятное счастье для мужчин - приехала Анджелина Джоли 😁 Зашла во «Львовский круассан»кофе выпить и сделала бесплатную рекламу на весь мир)) Кофе у них весьма достойный, но я знаю места в Киеве которые с ним поспорят 😁
Интересно, кто-то уже побежал по бабкам ставить приворот на Джоли? Фото-то можно было без обработки сделать. :ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Интересно, кто-то уже побежал по бабкам ставить приворот на Джоли? Фото-то можно было без обработки сделать. :ROFLMAO::ROFLMAO:
Ага, поедет она к любимому в Киев :ROFLMAO:
Она же вся в защитном Сак Янте, там думаю защиту не пробить никакими приворотами. И кстати у нее есть татуировка Тигра, такую делают только самым сильным людям, просто так договорится ее набить не получится, мне например отказали, сказав, будешь всю жизнь одиноким, но взамен будешь обладать невероятной силой влияния. Я согласился, но мне отказали, а Джоли нет 😔
tatuirovki-dzholi-jpg.13389
 
@Egor, с тигром, но без мужа( Вот и цена тигру. Сильным женщинам вообще сложно обрести счастье в личной жизни, она была сильная, а стала еще сильнее, наоборот нужно что-то, что смягчает характер.
 
@Альба, дети смягчают характер, а муж не всегда нужен, иногда это просто трата времени.
 
а муж не всегда нужен, иногда это просто трата времени.
Ну уж.., а перед кем я вновых нарядах, буду выпендирвваться? А кто меня куколкой будет называть? А еще... ну, много чего!
 
@Nastya, Я Вас вспоминала, уже думала написать, видимо мое намерение к Вам дошло) Мы по прежнему в Киеве, сейчас хорошо, многие кто приехал в возмущении, мол, страна в шоке, а у Вас тут как другое государство - все работает, в безмятежности. Но жизнь началась недавно.
Как Вы? Где Вы?
 
@Синильга, мне то не нужно разжевывать :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: читать, надеюсь, научился.
даже иногда понимаю, чо прочел :oops:
да и подпись ваша под аккаунтом обо все говорит ;)
 
@Nastya, Я Вас вспоминала, уже думала написать, видимо мое намерение к Вам дошло) Мы по прежнему в Киеве, сейчас хорошо, многие кто приехал в возмущении, мол, страна в шоке, а у Вас тут как другое государство - все работает, в безмятежности. Но жизнь началась недавно.
Как Вы? Где Вы?
Я по прежнему в Днепре. Пока довольна. Стараюсь себя вытянуть из негатива. Скучаю по дому, и по мужу. Очень. Альбушка я тёмная, ну тяжело мне абсолют принять😔 Вы светлая 🙏
 
Я по прежнему в Днепре. Пока довольна. Стараюсь себя вытянуть из негатива. Скучаю по дому, и по мужу. Очень. Альбушка я тёмная, ну тяжело мне абсолют принять😔 Вы светлая 🙏
Пусть все будет хорошо, насколько это возможно! А я сначала Днепр с Днепропетровском путала, думала, разговорное сокращение. Типа как «Ханта-Мансийск» называют просто «Ханты».
 
Назад
Верх