💬 Общение 14

коты будут метить территорию и будет соответствующий аромат !! ( не знаю за кострированых). А вообще не знаю, смогут ли две кошки под одной крышей ужиться😊
 
Ну да, тоже логично. У ЧЭ в разы меньше адептов. ХЭ обнаглевший :LOL:. Плюс наверное кто рождается, сразу попадает к ХЭ, так как родители тоже там же.
Что ХЭ, что ЧЭ из одной синагоги вышли, друг без друга существовать не могут, обеспечивают друг друга работой и плюшками и грешниками. Называется дуальность мира. Кончатся грешники, нечем занятся будет.
 
Ну да, тоже логично. У ЧЭ в разы меньше адептов. ХЭ обнаглевший :LOL:. Плюс наверное кто рождается, сразу попадает к ХЭ, так как родители тоже там же.
Ребёнок попадает в ХЭ, потому что родители его тащат в церковь, едва малыш головку начнёт держать. Думаю, что крестить новорожденных не нужно. Пусть ребёнок станет совершеннолетним и сам решит в какой эгрегор ему пойти :)
 
Ребёнок попадает в ХЭ, потому что родители его тащат в церковь, едва малыш головку начнёт держать. Думаю, что крестить новорожденных не нужно. Пусть ребёнок станет совершеннолетним и сам решит в какой эгрегор ему пойти :)
Вот тоже согласен с вами. Я не имею не чего против христианства и любой религии, что православие, что буддизм, ислам и так далее. Но я рад что меня не крестили и позволили самому сделать выбор будучи уже взрослым.
 
Я тоже не понимаю крещения в младенчестве, типо ангел хранитель у человека проявляется если покрестить.
Я вот не крещеная и могу сказать, что удачливей многих крещеных.
 
Ребёнок попадает в ХЭ, потому что родители его тащат в церковь, едва малыш головку начнёт держать. Думаю, что крестить новорожденных не нужно. Пусть ребёнок станет совершеннолетним и сам решит в какой эгрегор ему пойти :)
у ребенка забирают право выбора .... согласна с вами....
 
всем летнего утра и прекрасного дня!

Ну расскажите кто-нибудь о планах на летний отдых? подкиньте пищи для фантазий)
 
всем летнего утра и прекрасного дня!

Ну расскажите кто-нибудь о планах на летний отдых? подкиньте пищи для фантазий)
Хочется простого бытового позитива. Достали уже кровавые новости, дебильная пропаганда, уродские комментарии, страшные прогнозы, ожидание наступающего п.......ца.
 
Хочется простого бытового позитива.
Мы от позитива с какой-то стороны уже даже отвыкли, да и сложно, когда все общество находится в колпаке негативной энергетики, мы же живем в социуме и даже если вы и я перестанете следить за негативной обстановкой, ее аура повсюду внедряется в коллективный разум. Слушаю рассказы моей мамы и папы, как они жили раньше, наверное только этими воспоминаниями и живу, когда все было можно, была свобода, был экономический рассвет по всем направлениям. Поверьте, всем как и вам очень сложно.
Сейчас даже знакомства с новыми людьми стали более сложными, если ранее был позитив от новых отношений, то теперь человек приходящий в твою жизнь, может так же нести все эти плохие новости в нашу жизнь, это удручает.
 
@Ирма, не пускайте в свою жизнь плохих людей
Хоть и понимаю, что порой они искусно маскируются
Но хороших больше
Идите к ним
Они вас тоже ищут и ждут
 
Вот, барышни, возвращаясь к вопросу, для кого наряжается женщина…
Ну почему так вот, а?
 
Последнее редактирование модератором:
@Ирма, полностью с Вами согласна, получается, что мы медленно, но верно превращаемся в людей с нездоровой психикой. А ведь как-то нужно выживать.
@FunnyMan, даже очень хороший человек, в силу обстоятельств, может совершать плохие поступки. А те, кто сейчас управляет реальностью и разрешения не спрашивают на вход.
Спасение утопающих, как известно, дело рук самих утопающих.
 
@Mon Ami, плохой поступок хорошего человека - ошибка
Череда плохих поступков - характеристика
Первое прощается
От второго нужно бежать/гнать/… подберите по вкусу
 
Мы от позитива с какой-то стороны уже даже отвыкли, да и сложно, когда все общество находится в колпаке негативной энергетики, мы же живем в социуме и даже если вы и я перестанете следить за негативной обстановкой, ее аура повсюду внедряется в коллективный разум. Слушаю рассказы моей мамы и папы, как они жили раньше, наверное только этими воспоминаниями и живу, когда все было можно, была свобода, был экономический рассвет по всем направлениям. Поверьте, всем как и вам очень сложно.
Сейчас даже знакомства с новыми людьми стали более сложными, если ранее был позитив от новых отношений, то теперь человек приходящий в твою жизнь, может так же нести все эти плохие новости в нашу жизнь, это удручает.
Ой, не знаю. Ко мне , видимо, не подходят такие.
Это, знаете, как я когда-то была очень ЗА покупку авто, потому что с моим мужчиной невозможно было ездить в общественном транспорте. Все эти противные бабки ,злобные дядьки...он даже с водителями постоянно ругался. И объективно -не лез к ним. Они его провоцировали. И он прав был... Но почему когда я еду с тем же контингентом - меня никто не трогает???
Я ни на что не намекаю, если что) и обидеть не хочу)))
У меня тоже бывают встречи о всякими резиновыми изделиями. Но...как-то чаще с нормальными. И довольно познавательными людьми.

На выходных ждала звонка из ремонтной мастерской, решила прогуляться по бульвару. Дедуля подошёл, Говорит людей ищу, нет никого. можно с вами пообщаться. Очень занятный оказался) из творческой интеллигенции, литератор-художник. Ничего кроме позитива не привнёс в те пол-часа). Дефки мои на работе поржали ,сказали, что они его сразу бы послали. Вот вопрос - почему?
Прихожу к выводу, что негатив мы замечаем острее, а позитив посылаем, даже неосознанно. Вот картинка и выглядит такой...
 
Вот такой подход я понимаю.
Девоньки, если к вам с тёплыми руками идут, не гоните, вдруг это…
 
Последнее редактирование модератором:
Короче, я поняла. В отпуск никто не собирается ,про море никто не расскажет, эх....
 
@Kalina L, турбаза в компании хороших и веселых друзей, хоть на пару суток или даже с одной ночевкой) на большее не рассчитываю. К сожалению в этом сезоне Конча-Заспа у меня отменяется 😭
 
всем летнего утра и прекрасного дня!

Ну расскажите кто-нибудь о планах на летний отдых? подкиньте пищи для фантазий)
Спасибо и вам наилучшего дня!
Я в отпуск собираюсь, но на море не поеду :( страшно как-то мне. За границу ехать - все кругом нас ненавидят, побьют ещё где нибудь, или самолёт отберут ирландские производители и придётся в аэропорту торчать и ждать когда тебя заберут. На наше море - слишком уж дорого и никакого сервиса. 😞 у меня коллега на работе собрался с женой в Индию. Как оно будет, не известно :)
 
А я в этом году без отпуска совсем, много командировок. В отпуск зимой наверное пойду.
 
у меня коллега на работе собрался с женой в Индию.
а у меня там чувак 3й месяц сидит. благо денег, как у дурака фантиков. пытался улететь разными путями - плюнул. созванивались 2 недели назад. ща абонент-не абонент. походу в мобилке села батарейка :ROFLMAO:
или вуду его изжарили и сожрали.
 
Назад
Верх