💬 Общение 14

Вот не люблю подобные предсказания. Для меня это равно гороскопам из газет. Очень широко, непонятно кто делал, возможно, левый копирайтер из сети, который в эзотерике не смыслит ничего. Лунным календарем ещё по стрижке руководствоваться можно.
А лайк то поставила :).
Ну, тут смотреть нужно - резонирует или не резонирует. Лунные календари действительно часто копирайтеры делают, сравни несколько- и результаты разные будут.
Я один раз по совету таролога подстриглась в благоприятный день - реально все изменилось в лучшую сторону, очень сильно. А т.к. отнеслась к совету скептически, то не запомнила ни таролога, ни дату, потом искала и не нашла. Помню только, что это был ноябрь 2019 и такой день, когда все аспекты положительные бывает раз в году. Но результат меня очень удивил.
Теперь вот присматриваюсь, может опять что-то найдется.
 
Вот не люблю подобные предсказания. Для меня это равно гороскопам из газет. Очень широко, непонятно кто делал, возможно, левый копирайтер из сети, который в эзотерике не смыслит ничего. Лунным календарем ещё по стрижке руководствоваться можно.
Значит верьте только в хорошие дни, в плохие не верьте
 
Ну, тут смотреть нужно - резонирует или не резонирует. Лунные календари действительно часто копирайтеры делают, сравни несколько- и результаты разные будут.
Я раньше читала предсказания в газетах, пока на практику в отдел экономический журнала не попала. Там прямо сидели и сочиняли эти гороскопы практиканты-журналисты или меняли несколько слов в чужих гороскопах 😂
 
Я раньше читала предсказания в газетах, пока на практику в отдел экономический журнала не попала. Там прямо сидели и сочиняли эти гороскопы практиканты-журналисты или меняли несколько слов в чужих гороскопах 😂
Как поётся в одной песне: тот кто сочиняет гороскопы, может оказаться тупым.
 
У меня с гороскопами тоже беда. Всё мимо.
 
Я раньше читала предсказания в газетах, пока на практику в отдел экономический журнала не попала. Там прямо сидели и сочиняли эти гороскопы практиканты-журналисты или меняли несколько слов в чужих гороскопах 😂
Так про желтую прессу уже давно всем известно. :)
Я смотрела таро-прогноз по знакам зодиака, типа таро-гороскоп, хотя и тарологи липовые бывают.
А по мытью головы, тоже звучит многозначительно - Институт Тибетской астрологии и медицины, может и правда сработает.

Я как раз 4/06 стричься иду 🤣👻
На 8/06 что-ли поменять?!🤔
Последствия 4.06 сомнительно проверить будет, особенно 7.06 -вообще невозможно. А по 8.06 как раз определиться можно - резонирует или нет.
Если богатства хватает, а с женихами не очень переписывайтесь на 8-е. По идее, хороший жених и благополучия добавит.
Интересно, а в ДР можно стричься? По логике, состригаем прошлое, идем в новый год жизни.
 
Эх! Только сегодня постригалась, не буду верить в плохое) на растущую Луну всегда хорошо, имхо💇🏼‍♀️
 
Вчера пришло лето в Москву, второй день тепло. Год назад в это же время была жарища.
 
Вопрос у меня такой, может и не по теме - почему у меня в большие церковные праздники всегда ссоры, конфликты, неприятности.
Священники скажут - плохо там молишься, не соблюдаешь, вот нечистая и одолевает, издевается и подталкивает.
А если с другой точки зрения посмотреть - вот почему так, именно в значимые дни, когда нельзя ругаться, злиться, вообще негативить, обстоятельства складывтся так, что нужно быть начеку и не поддаваться искушениям и не портить себе карму.
 
Священники скажут - плохо там молишься, не соблюдаешь, вот нечистая и одолевает, издевается и подталкивает.
Может и правда, у вас с ХЭ связь сильно сильная, вот и устраивают проверки вам.
 
@Mon Ami, бесюки потому что активны, которые от негативных эмоций питаются, "раскачивают" Вас, вызывая выброс агрессии, и энергетический выброс, который им как корм. Вы правильно делаете, что не поддаетесь. Возможно, @Moris, прав, так Вас испытывают, только не думаю, что это ХЭ. Ведь сами знаете - или мы их, или они нас)
 
Возможно, @Moris, прав, так Вас испытывают, только не думаю, что это ХЭ
Как рах ХЭ больше всего испытаний и посылает и чем ближе ЧЭ, тем больше он дорожит своими адептами. Это как и с дружбой, когда у вас 1000 друзей, вы можете себе позволить их терять, давать какие-то дикие задания, а когда друга 2, тогда и отношение к дружбе несколько иное.
 
Как рах ХЭ больше всего испытаний и посылает и чем ближе ЧЭ, тем больше он дорожит своими адептами. Это как и с дружбой, когда у вас 1000 друзей, вы можете себе позволить их терять, давать какие-то дикие задания, а когда друга 2, тогда и отношение к дружбе несколько иное.
Ну да, тоже логично. У ЧЭ в разы меньше адептов. ХЭ обнаглевший :LOL:. Плюс наверное кто рождается, сразу попадает к ХЭ, так как родители тоже там же.
 
Луганск 32- 33 в тени и без ветрс
у нас тоже леееетоооо))) долгожданное. Уже всю неделю с открытыми окнами спим, ещё ж и грозы, душно, если закрыть
Воображение каждое утро рисует море за окном)
 
Назад
Верх