💬 Общение 14

Я вообще никогда себе не ставила от клеща не чего. И не разу его не цепляла, может и цепляла, но без последствий. И природу люблю, не ограничиваю себя посещением лесов и парков.
 
Скажите, а что масочный режим больше не актуален? Сегодня весь день ходила по магазинам и ни один охранник, ни продавец не приказал одеть маску. Это очень порадовало конечно, но как то не привычно
 
Скажите, а что масочный режим больше не актуален? Сегодня весь день ходила по магазинам и ни один охранник, ни продавец не приказал одеть маску. Это очень порадовало конечно, но как то не привычно
Нет, вирус в отпуске пока, устал за два года очень...
 
@Мур мур,
В любом случае я сделала для себя выводы, что репеллент в спрее самая безопасная защита.
А все типа бравекто и вакцини не защищают от укуса, а вместе с укусом клеща попадает инфекция, клещ просто не присасывается.
А вы какой используете? Как раз вчера только бравекто купила ( капли) , есть спрей фронтлайн ,но вот как то не сильно верю в его... На зоофорумах ,уже месяца два ужасы ,то про один ,то про другой препараты ....
Хотя для семьи уже много лет используем офф экстрим ,работает 100%
 
Последнее редактирование:
Скажите, а что масочный режим больше не актуален? Сегодня весь день ходила по магазинам и ни один охранник, ни продавец не приказал одеть маску. Это очень порадовало конечно, но как то не привычно
В некоторых местах актуален до сих пор. В ленте например, на кассе заставляют одеть. Я говорю так Пу же отменил ковид, смеются но не, одевай все равно.
 
@Feride, так у них все новости и мнения на таком же уровне 🤷‍♀️
 
Я
@Feride, так у них все новости и мнения на таком же уровне 🤷‍♀️
Помню, мне знакомые пенсионерки рассказывали про развод Петросяна. Ну старые они, смотрят телевизор да журналы читают «про звезд». Там уже не знали, как хайпануть, то про воровство ценностей рассказали, то обвиняли бывшую жену в подкладке кукол вуду😂. То кого-то из битвы экстрасенсов эту чушь предложили разобрать.
 
@Feride, а может и были подклады, от старушки к молодушке ушел - обидно 😅
 
Последнее редактирование:
Граждане я один не могу ничего на "алике" купить и про платить тоже ничего не получается, или это у всех кто живет в России? (((

(Перестали даже рекламные письма приходить с "али -экспресс", видимо чтобы не "раззадоривать" контингент страны. Похоже китайцы окончательно "слились" с российского рынка...).
 
Граждане я один не могу ничего на "алике" купить и про платить тоже ничего не получается, или это у всех кто живет в России? (((

(Перестали даже рекламные письма приходить с "али -экспресс", видимо чтобы не "раззадоривать" контингент страны. Похоже китайцы окончательно "слились" с российского рынка...).
Пробуйте КИВИ и разные банки, постоянно меняется схема оплаты, но в целом очень у многих наблюдаются проблемы к сожалению..
 
Пробуйте КИВИ и разные банки, постоянно меняется схема оплаты, но в целом очень у многих наблюдаются проблемы к сожалению..
Киви больше нет, они (китайцы) убрали все кошельки и доступные варианты оплаты кроме банковской карты (там виза, мастер карт и т.п). Но по карте тоже операция отклоняется, короче "борода полная"...
 
(Перестали даже рекламные письма приходить с "али -экспресс", видимо чтобы не "раззадоривать" контингент страны. Похоже китайцы окончательно "слились" с российского рынка...).
Я же вам писал об этом ранее, вы же мне говорили "Китай нам поможет" - никто нам не поможет, входим в полную изоляцию.
Какой может быть "дефицит" когда Китай под боком? Эти "товарищи" перекроют своим барахлом и товарами весь рынок России
Вот реально странное явление, говоришь людям, говоришь, они тебе говорят все будет супер. Потом как всегда приходит реальность и оказывается не все так радужно.

И с техникой грядет борода и со строительными материалами, вообще со всем. Скоро будет на прилавках только то, что страна производит, это значит ничего не будет.
 
Назад
Верх