💬 Общение 14

Говорят же, что это эволюционный сбой.
Это не сбой, это природа, в животном мире такое тоже встречается. Не надо никогда давать оценку "тварям божьим", кто правильный, а кто не правильный, а то так постепенно мы скатимся к очень плохим вещам.
Барышни многие изначально отклоняют такой формат, но, если начинают практиковать, то вскоре за уши не оттащишь от процедуры.
Сами то не пробовали? Откуда такие познания?
 
И как можно туда меня вовлечь если я с 11 лет любил девушек? Первая моя влюбленность была в пионерском лагере, мне было 11.
Абсурд конечно про моду... Сексуальное влечение вам не позволит никогда изменить своему желанию.
Ну вы даете 😅

Почему вы решили всех по себе судить? Это не релевантная рефересная группа.
Мало ли как у вас. Это не говорит о том, что у других не может быть по другому.

1. Тип психики. Лабильная психика не зрелого подростка может начать «прощупывать» почву на тему: девушки нравятся и парни тоже могут понравиться

2. Бунтарь. Девушки нравятся, но пусть все офигеют от моего выбора

3. Просто еще не знают кто им нравится...

Естественно, если меня возбуждают женщины, мужчины мне автоматически неприятны.

Ну это снова Вам…. Но помимо вашего мнения есть еще и статистика. Которая говорит о том, что есть бисексуалы. Им и те и те нравятся 🤷🏼‍♀️
 
Это не сбой, это природа, в животном мире такое тоже встречается. Не надо никогда давать оценку "тварям божьим", кто правильный, а кто не правильный, а то так постепенно мы скатимся к очень плохим вещам.

Сами то не пробовали? Откуда такие познания?

Есть понятие как функциональная норма.
Пися в писю (поостите за примитив) - физиологическая норма.
А вот пися в прямую кишку - нет.

Громом, конечно, никого не поразит, но вы сейчас просто подменяете понятия.

А твари божие - не потому что мы - боги.
И нельзя такими мереами судить.

Ведь педофилы - тоже (по вашей логике) - твари божие. И тоже правильные, выходит??? Ведь нельзя их судить - правильные они или нет (снова Вас цитирую)
 
И как можно туда меня вовлечь если я с 11 лет любил девушек?
Я тоже так раньше считала а потом после одного случая переломала.
Многомерно мужчины, вроде нормальные, но при определённых манипуляциях соглашаются на секс с геем, а вот если бы этот гей на него не давил - то есть один бы себе нормальный.
 
Это не сбой, это природа, в животном мире такое тоже встречается. Не надо никогда давать оценку "тварям божьим", кто правильный, а кто не правильный, а то так постепенно мы скатимся к очень плохим вещам.
Вы правы. Но такова человеческая природа, что то принимать, а что то нет
 
Сами то не пробовали? Откуда такие познания?
Читайте внимательно, там все написато
Но, даже, если я и пробовал, я вряд ли буду ЗДЕСЬ делиться опытом, пристрастиями ощущениями. Мне кажется для этого нужно вступить в кружок по интересам
Там оно уместнее


А вообще, я раньше писал, что выбор каждого не стоит осуждать
@Kalina L , кстати, подтверждала это своим постом, что мол, зарекаться не стоит, да и @Зина ида выше об том же. И @Мур мур Типа создать условия и (с) тебя отлупят плетками и ты запляшешь, как миленький…
 
@FunnyMan, А мой выбор..."прополоть их" если их куча в соседней квартире и это уже достало?! Я не имею права выбора, даже высказать свое мнение?
Какая то мода пошла, "это их выбор...не судите..." А мы должны жить рядом...а самое плохое, что наши дети и внуки тоже...?!

Когда из здверей вываливаяся толпа, и каждый изщ нее "Черти шо, и сбоку бантик..."...


Скажете, менять квартиру? А если та квартира, где я живу, для меня дорога? Я вырастила в ней детей и внуков. И тот, кому она останкется, хочет жить именно в ней?Скажете, что они же меня терпят? Это их проблемы. Их "меньшинство" и это ненормально.
Может ввести налог , чтобы для них отдельные поселени для них строили?
 
Последнее редактирование:
Да чего вы так категорично, это выбор каждого с кем спать и кого любить.
Если мужчина склонился под гнётом, и согласился на гей, то значит он был латентный
 
Да чего вы так категорично, это выбор каждого с кем спать и кого любить.
Если мужчина склонился под гнётом, и согласился на гей, то значит он был латентный
Так я ж не запрещаю! Но пусть будет подальше. Да и я не одна, недовольна.
 
Нормы меняются. Ещё лет 150 назад люди бы не могли представить, что женщина будет сама выбирать себе мужа, жить без штампа, водить авто и ходить в шортах. Кстати в каких-то странах это до сих пор расценивается как полное падение нравов. В лет 16 меня могли например за долги семьи выдать замуж за неприятного мне старика и терпеть его всю жизнь.
Ещё раньше людей, кто занимается эзотерикой, сжигали на костре без суда и следствия.
 
Да чего вы так категорично, это выбор каждого с кем спать и кого любить.
Если мужчина склонился под гнётом, и согласился на гей, то значит он был латентный
Вы кажется, отрицаете мое право, на собственное мнение?
 
Вы кажется, отрицаете мое право, на собственное мнение?
Да нет же. Никто не отрицает права
Просто в вашем изложении это выглядит приблизительно так…

Сделала на мужика приворот
Мужик не хочет жить с ней ну никак, а приворот лёг крепенько
Он ее убить должен?
А потом мастера найти и избавиться от воздействия?
Ну… я эти ваши посты прочитал приблизительно так…

Я раньше говорил, что пусть трахаются с кем угодно и как угодно, но пропаганды не нужно
Ещё я говорил и думаю, что я не ошибаюсь ни капли, что, если в гомосемью дать воспитывать ребёнка, то он вырастет тоже гомо и никто меня не убедит, что какие то там природные инстинкты возьмут верх над средой обитания. Тут как то @Forgotten фильм старый рекомендовал. Его когда володарский переводил то по русски называлось поменяться местами
Так вот там было показано, как среда меняет отношение человека к самому себе
Там много чего было показзано😊
Ничто личнава
 
@FunnyMan, Люблю цветы. У меня на днях зацвела эпифилюма. (зига кактус) Там слева еще бутон, скоро раскрорется. Розовая. Но есть еще 4 цвета, но скоро не зацветут, молодые.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Люблю цветы, но далека от цветоводства, огорода и всего, что с этим связано. В детстве помогала бабушке и дедушке, сейчас не тянет.
 
Тока не говорите, что вы цветовод..?))))
Стоит мужик у картины в Третьяковке и восхищается…
Какие полутона…
Какая цветовая гамма…
А эти облака, они словно живые…
Сзади посетитель: - простите, вы художник?
- нет, я педераст, но какая великолепная картина…

Но я не о себе… хотя…

Имя, ты слышал, моня то у нас, педераст!
- таки шо, деньги взял и не отдаёт?!
-да не, я в хорошем смысле слова…

Ну в общем, надеюсь, я не (с) резиновое изделие😘
 
Мне вот честно пофиг, какой сексуальный выбор человека, главное что бы человек был хороший, часто бывает сексуальность общепринятая, а человек гавно. Да и кому из вас какая разница кто и с кем спит? Вас кого-то лично это коснулось в жизни в вашей?
 
Первая любовь моей подруги - девочка, это случилось в начальной школе в 80х, когда невозможно было допустить пропаганды лгбт. Это изначально, в коде человека. Есть би. Есть гетеро. Есть гомо. Ни кто из них не урод и не нужно это лечить - это не болезнь. Хватит ставить рамки, все свободны в своем выборе. Чем больше запретов, тем больше искушение. Есть большее мерзкое, на мой вгляд, использовать животных в своих сексуальных потребностях из-за религиозных ограничений.
 
Назад
Верх