💬 Общение 14

Здравствуйте! У кого есть собаки ( девочки ) ? Было ли когда-то у вашей питомицы такое как «ложная беременность» . ъМожет молоко сцеживать или что. Поделитесь может знает кто-нибудь, что делать ?
Вот точно сцеживать не надо! Это наоборот увеличивать будет лактацию .
 
е ест из молочных желёз молоко идёт
Может у них есть такие же таблетки как для людей, чтоб оставить лактацию.
Вообще однозначно помощь врача нужна, может это серьезный гормональный сбой.
 
@Кристина72, да есть,Я давала своей собаке,у неё несколько раз была ложная беременность. всё симптомы и состояние как будто беременная ,но это психологическая беременность.
@Белая
 
Деньги делать? Так для этого дела все средства хороши и в ход идут, у некоторых человекообразных.
А так то вообще-то существуют моральные нормы и принципы ценности жизни, в различных видах и ипостасях, специально для того, чтобы можно было нам как-то существовать всем вместе на одной планете, типа техника безопасности совместного проживания. Но нам же так нравятся лозунги типа «правила существуют, чтобы их нарушать». В результате вот сегодня такой пост прочитала: «Блин. Кругом разводилово. Ну правда.И ведь это не Обама или Байден делает. Разводит на ремонте компьютеров, телефонов, перевозках. Кидают мусор везде и паркуются на газонах. Те же люди которые разговаривают с тобой на одном языке, учились в тех же школах. Почему прежде чем заказать услугу я должен изучить процесс и разбираться в строительстве, ремонте машин и прочих делах.
Может вместо того что бы искать врагов вокруг, стоит посмотреть что творится у нас? А потом удивляемся почему в га...е живём.
Щас конечно начнётся. Да сами лохи. Надо было смотреть. Надо было послать.
Да ни..ра.
Не надо и не нужно. Нужно просто заказать услугу, получить её качественное исполнение и оплатить.
Без на вязаных допов, ковриков, страховок и прочего. А не сидеть и ждать что тебя обманули.»
Это как раз к теме расстрелянных дронов, поломанных елочек, хамства и разгильдяйства.
Да какие принципы. Мы мелко мыслим, и вообще мы биомасса, по этому и сидим на форуме а не сильнейшие мира сего)
 
Очень странно, как сериал, наверное лучший в этому году, прошёл незамеченным.

 
Специально для @Альба
Нашёл в архиве
Вспомнил историю про старшего мужа и внешность
Показалось смешным
 
Последнее редактирование модератором:
@Egor, вы начали смотреть его? Трейлер мне понравился, как я понял про то, как снимался фильм про крестного отца?
 
@Egor, вы начали смотреть его? Трейлер мне понравился, как я понял про то, как снимался фильм про крестного отца?
Да, конечно начал, надо только качать версию на 45 гигов, но он того стоит, сериал шикарен. Но перед этим надо посмотреть все 3 части Крёстного отца.
Смотрю третью серию, стараюсь смотреть по серии в день, что бы растянуть удовольствие. Но опять же, кому то он может показаться скучным, кто например не смотрел Клан Сопрано :)
 
Но опять же, кому то он может показаться скучным, кто например не смотрел Клан Сопрано :)
Клан Сопрано мне понравился. А вот крестного отца да, не одной части не видел.

стараюсь смотреть по серии в день, что бы растянуть удовольствие
Я так не умею, буду засыпать но смотреть до последнего.
 
А вот крестного отца да, не одной части не видел.
Завидую Вам, много раз пересматривал, шикарный фильм, как бы было здорово его смотреть впервые.
Качайте сразу трилогию в хорошем качестве, один фильм 3 часа, так что всего 9 часов :)
 
@Moris, Клан Сопрано обожаю невероятно! 2 раза пересматривала) Когда первый раз смотрела у меня попугай жако был на передержке несколько месяцев, так он у меня на плече сидел и мы вместе смотрели, а когда спать ложились, он в клетке пересказывал диалоги со всеми матюками и имитировал перестрелки 😂
@Egor, кстати да, надо бы пересмотреть. Спасибо за идею.
 
Смотрю сейчас сериал The Great. Очень нравится 😍
А мне не очень. Американцы сняли фильм про русских, ну и конечно же, у нас у всех ручные медведи, все русские грубияны, алкаши и невежи, никакой романтики у мужчин. Не стал досматривать даже :(
 
А мне не очень. Американцы сняли фильм про русских, ну и конечно же, у нас у всех ручные медведи, все русские грубияны, алкаши и невежи, никакой романтики у мужчин. Не стал досматривать даже :(
А мне показалось забавным, ведь доля правды в этом есть 🤣. К тому же по истории Пётр и правда был со странностями, не особо любил вникать в государственные дела и обожал веселиться.
 
Назад
Верх