💬 Общение 15

Это зависит от того, какую тему форума вы читаете)))
Я в шоке Дорогая редакция!!!
Тут большинство тем с одним началом может быть...
-Общение в тырнете.
-Кулинария в тырнете.
-Знакомство с кулинарией в тырнетне.
-Виртуальный фитфигссс,в том же тырнете...
И таки далее,таки подобное...Кому таки чего по душе...И зависит от того,чего топчите или хотите протоптать 🤣
 
Вот такой сегодня эффект гало наблюдала. Крепкие морозы видимо поспособствовали. Сегодня у нас до -40 обещают в смс предупреждении.
Сегодня уже наверно добрее продолжение недели...Вторник все таки.
Потому с утром Добрым Форум и форумчане!😉
Да уж,в такую погоду...даже дома наверное не жарко...😏
Не знаю что там способствовало...Но я бы при -20,уже бы и за телефоном не полез😂
 
Последнее редактирование:
@Samarik, о чём это вы? Расскажите и вместе посмеемся :)
Соскучились по самариковскому красноречию и комплиментам? :)
Я тоже. :) Но, надо же было поддерживать и вдохновлять :)
Тема совсем заснула.
С чего это Вы решили,что должно быть смешно?
И если я расскажу,меня в тюрьму не посодют?🤣
Да простят меня Боги ,что ведусь и отвечаю Вам тут,зная что низя!
Чирикайте тут. :) а мы поучавствуем.
Она решила, что смешно, потому что смайлик про смешно был.
Как дети, ей боху.:)
Смотрю ничего не меняется и все по старой схеме!😂
Вот.
 
@Mon Ami ,а что это Вы одеялко на себя натягиваете?
Вопрос задавала @Секвойя ,а Вам скучно поди и Вы решили что нужно к ее возвращению всё выяснить и подать под каким то соусом?🤣
 
@Мур мур, для вашего платья нашелся случай?)

У нас послезавтра снова корпоратив. Третьего корпоратива моё здоровье уже не вывезет. А этот этот имеет все шансы быть самым размашистым :x3:
 
@Мур мур, для вашего платья нашелся случай?)

У нас послезавтра снова корпоратив. Третьего корпоратива моё здоровье уже не вывезет. А этот этот имеет все шансы быть самым размашистым :x3:
Это где вы так работаете что столько корпоративов? Или ваше руководство решило - времена сложные, гулять так гулять? :LOL:
 
Это где вы так работаете что столько корпоративов? Или ваше руководство решило - времена сложные, гулять так гулять? :LOL:
Так вот это ж руководство вернулось, решило что нехорошо получилось, что с нами никто ничо не встретил.
До этого мы сами) с великого позволения, конечно)) но без руководства. Потом офис внезапно приехал, тоже захотели покорпоративить.
Директор конечно сказал, что мы охамели, но отнёсся снисходительно

У нас небольшой семейный коллектив))) поэтому праздники празднываем по велению души. Я поспокойнее, вечно в делах, но коллектив такой, может и под день лесника неслабый праздник организовать)
 
@Мур мур, для вашего платья нашелся случай?)

У нас послезавтра снова корпоратив. Третьего корпоратива моё здоровье уже не вывезет. А этот этот имеет все шансы быть самым размашистым :x3:
Нет, скоро отправляюсь к вам на корпоративы, иначе платье пропадает
 
Время ох@@ительных историй на приворот клуб.


Бесплодный мужик нанял соседа, чтобы от него забеременела жена, но сосед подвел. Драма разыгралась в Штутгарте.

Деметриус и его жена Траута очень хотели детей, но не могли зачать, потому что Деметриус был стерилен. Тогда он уговорил соседа Франка Мауса его выручить. Сам Маус был женат и с двумя детьми, так что казалось, дело верное. Маус взял за работу две с половиной тысячи евро и, засучив рукава, принялся за дело.
Как все немцы, он трудился на совесть. В какой-то момент его супруга занервничала - мол, давай уже, хорош. Маус только разводил руками - куда деваться, денежки тю-тю, надо отрабатывать.Но после полугода и 72 попыток Траута так и не понесла. Что такое! Маус сдал сперму на анализ, ан оказалось, что и он бесплоден. Это повергло в шок всех, кроме его жены.
Пришлось признаться, что детишки не от него.

Деметриус подал на Мауса в суд.
А тот себя виновным не признает.
Говорит, зачатие не гарантировал, а пахал честно - за себя и за того парня.
 
Последнее редактирование модератором:
@Мур мур, приезжайте)) завтра. Будет вкусно и весело))) шашлык, люлюя с пармезаном и много разного из неполезного, но очень вкусного :love: и веселящего. Конкурсы с призами и много импозантных мущщин)))
Будете приглашённый почётный гость)
Но начинаем рано, надо поторопится))))
 
Время ох@@ительных историй на приворот клуб.

Посмотреть вложение 43304
Бесплодный мужик нанял соседа, чтобы от него забеременела жена, но сосед подвел. Драма разыгралась в Штутгарте.

Деметриус и его жена Траута очень хотели детей, но не могли зачать, потому что Деметриус был стерилен. Тогда он уговорил соседа Франка Мауса его выручить. Сам Маус был женат и с двумя детьми, так что казалось, дело верное. Маус взял за работу две с половиной тысячи евро и, засучив рукава, принялся за дело.
Как все немцы, он трудился на совесть. В какой-то момент его супруга занервничала - мол, давай уже, хорош. Маус только разводил руками - куда деваться, денежки тю-тю, надо отрабатывать.Но после полугода и 72 попыток Траута так и не понесла. Что такое! Маус сдал сперму на анализ, ан оказалось, что и он бесплоден. Это повергло в шок всех, кроме его жены.
Пришлось признаться, что детишки не от него.

Деметриус подал на Мауса в суд.
А тот себя виновным не признает.
Говорит, зачатие не гарантировал, а пахал честно - за себя и за того парня.
Да не за что Мышонка обвинять,по сути он тоже жертва!🤣
И хочу пофастаться,наконец то появилась возможность,заказать себе новую книженцию).
Прочту,поделюсь впечатлениями
 
Последнее редактирование:
Я вчера видал скрин переписки двух влюбленных… в себя…
В теме, правда, другой…
Даю продолжение здесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх