💬 Общение 15

Вот блин. Первый раз позавидовала. Вот зря вы нас таки в гости не позвали. :(
Он позвал, но попозже.
Та мы б до 10го управились, правда, @Mon Ami ? ;) чо рассиживаться
Я вообще больше чем на три дня не люблю в одном месте задерживаться.
Туда только добираться три дня нужно :)
 
С началом новой недели Форумчане!
Обозвать утро понедельника добрым,язык не поворачивается!Не по христиански это!
Я вот еле осилил с самого утра,диалоги за выходные.И если честно,не сожалею что почти все выходные проспал.Такое редко бывает,чтоб пару дней была возможность проспать,и я ею воспользовался🤣.Все о чем тут говорили,я в нескольких словах могу описать.У нас тоже зима и погода зимняя.Конфет нет!Новогодние костюмы отсутствовали!🤣
 
С началом новой недели Форумчане!
Обозвать утро понедельника добрым,язык не поворачивается!Не по христиански это!
А я рада что закончились праздники, все вернулось в прежнее русло и теперь можно спокойно жить дальше, строить бытовые дела.
Боюсь чтоб машина завелась в такой мороз. Послушаю, у кого марка как у меня, поломались от мороза.
 
А я рада что закончились праздники, все вернулось в прежнее русло и теперь можно спокойно жить дальше, строить бытовые дела.
Боюсь чтоб машина завелась в такой мороз. Послушаю, у кого марка как у меня, поломались от мороза.
Я передать не могу как тоже рад!Уже все мысли,что осталось пережить майские ещё🤣
Не думайте о плохом.Если в вашем регионе холод,думаю у Вас должны быть разные девайсы для зимнего периода .
И просто пробуйте,главный критерий,хороший аккум.
 
Последнее редактирование модератором:
Я тоже рад что вернулось все с свое русло. Говорят хотят отменить такие длинные выходные, думаю многие поддержат. Пото и себя расталкивать, и деньги не зарабатываются толком.
А я рада что закончились праздники, все вернулось в прежнее русло и теперь можно спокойно жить дальше, строить бытовые дела.
Боюсь чтоб машина завелась в такой мороз. Послушаю, у кого марка как у меня, поломались от мороза.
Ну что, завелась? Я не пойду даже пробовать, завтра теплее уже. Мне сегодня никуда не надо уже ехать.
 
Я тоже рад что вернулось все с свое русло. Говорят хотят отменить такие длинные выходные, думаю многие поддержат. Пото и себя расталкивать, и деньги не зарабатываются толком.

Ну что, завелась? Я не пойду даже пробовать, завтра теплее уже. Мне сегодня никуда не надо уже ехать.
Ну что за вопрос,видите что девушке ответить некогда!Явно контролирует того кто под машиной с паяльной лампой🤣
 
Ну что за вопрос,видите что девушке ответить некогда!Явно контролирует того кто под машиной с паяльной лампой🤣
Современную машину не советую греть паяльной лампой :ROFLMAO:

@FunnyMan, нужен звонок другу, или помощь зала.
 
А я рада что закончились праздники, все вернулось в прежнее русло и теперь можно спокойно жить дальше, строить бытовые дела.
Я тоже рад что вернулось все с свое русло. Говорят хотят отменить такие длинные выходные, думаю многие поддержат. Пото и себя расталкивать, и деньги не зарабатываются толком.

Что вы за люди... не понимаю. Ни себе ни другим. Мне б ещё недельку...

И самое обидное, что я так поняла никто никуда так и не поехал.... :cautious:
Я не пойду даже пробовать, завтра теплее уже. Мне сегодня никуда не надо уже ехать.
так бы я тоже радовалсь, чо.


Хотя я тоже немного порадовалсь с утра. Пуговка на джинсах застегнулась - и то хорошо.

Дня всем доброго, он как утро, похоже - в бесконечном хаосе
 
Последнее редактирование модератором:
@Kalina L, тоже видел эту картинку. Один вопрос, как его готовить? Это будет горячий чебурек с горячим оливье внутри, или холодный чебурек. А может салат набивается потом.... как много вопросов, и так мало ответов...
 
Говорят хотят отменить такие длинные выходные, думаю многие поддержат.
Врятли отменят, они же для того, чтобы поехать куда-то отдохнуть. Например в Египте в рождественский сезон самые высокие цены, а тут как раз свободная неделька ☺️.
Мне бы хотелось хоть на 3 дня съездить в Европу, отвлечься, но придется только с подругами, но представляем, что будет твориться в душе у наших мужей( поэтому сидим смирненько.
 
Один вопрос, как его готовить? Это будет горячий чебурек с горячим оливье внутри, или холодный чебурек. А может салат набивается потом.... как много вопросов, и так мало ответов...
Понятия не имею, подозреваю ,что разрабатывался в Сколково. Поэтому вряд ли сдадут технологию.
 
Что вы за люди... не понимаю. Ни себе ни другим. Мне б ещё недельку...
Хотя я тоже немного порадовалсь с утра. Пуговка на джинсах застегнулась - и то хорошо.

Посмотреть вложение 43257
Теперь пазл сошёлся!!!
Если все пуговицы на местах...
Тогда можно не одну неделю в куражах быть!
Не имею привычки завидовать,но сейчас я бы тоже не отказался!Выходные конечно "хрен"‘ с ними!!!А вот вкусняшечки и другие хмырь дела...Это как дорога к сердцу и душе любого мужчины...🤣
 
.

Теперь пазл сошёлся!!!
Если все пуговицы на местах...
Тогда можно не одну неделю в куражах быть!
Не имею привычки завидовать,но сейчас я бы тоже не отказался!Выходные конечно "хрен"‘ с ними!!!А вот вкусняшечки и другие хмырь дела...Это как дорога к сердцу и душе любого мужчины...🤣
 
Назад
Верх