💬 Общение 15

Кстати, единственный вид спорта, который увлёк меня в детстве - спортивное ориентирование))) чудесная штука
Это какой класс?
Первая любовь?
Мальчик убежал в лес?
Или саму, как чернавку от греха подальше завели и к сосне привязали?
 
Подскажите пожалуйста,какая сейчас Наша водка хорошая или коньяк ?
Надо на подарок ..
 
Это какой класс?
Первая любовь?
Мальчик убежал в лес?
Или саму, как чернавку от греха подальше завели и к сосне привязали?
Я была правильной девочкой и если спорт - то спорт. Никакой любви)

Подскажите пожалуйста,какая сейчас Наша водка хорошая или коньяк ?
Надо на подарок ..
У меня тоже намечается подобное. А я нибумбум в водке. А когда коньяк любила... Были совершенно другие марки.
Послушаю речи волхвов
 
Подскажите пожалуйста,какая сейчас Наша водка хорошая или коньяк ?
Надо на подарок ..
Белуга наверное. А коньяк я всегда мартель дарю ) или Хеннесси VSOP. Все равно их все передаривают и никто не пьет 😂
 
Подскажите пожалуйста,какая сейчас Наша водка хорошая или коньяк ?
Надо на подарок ..
Чистые росы водка
Коньяка нет
Только ваш торес причём 5 лет
10 уже резкий
Можно ром Каней 7 лет

@Секвойя, Адрес почтовый в личку пришлю? Принимаю бандероли любого уровня ценности и хрупкости
Клянусь! Передаривать не буду!
Изничтожу вкусняшку отраву самолично
Видеофиксацию приема жидкостей гарантирую
 
Последнее редактирование:
Неужели зима близится к концу?
Даже не вериться...хотя нам еще грязь нужно пережить.

Не у одной у меня нет желания что-то покупать, это потому что магазины ушли?
А сколько вы вообще тратили на одежду?
За какую сумму для вас норм было купить джинсы или теплую куртку?
Я в ценах заблудилась, сейчас не разберешь..
 
Неужели зима близится к концу?
Даже не вериться...хотя нам еще грязь нужно пережить.

Не у одной у меня нет желания что-то покупать, это потому что магазины ушли?
А сколько вы вообще тратили на одежду?
За какую сумму для вас норм было купить джинсы или теплую куртку?
Я в ценах заблудилась, сейчас не разберешь..
Помню джинсы Армани покупала за 7000, а теперь они 20000 стоят 😩
А пуховик помню Канада гусь покупала за 60000, а теперь они по 120 тр 😩😩😩
Ну что за цены такие ужасные 😞
 
Помню джинсы Армани покупала за 7000, а теперь они 20000 стоят 😩
А пуховик помню Канада гусь покупала за 60000, а теперь они по 120 тр 😩😩😩
Ну что за цены такие ужасные 😞
Никогда не понимала, зачем покупать дорогие вещи, они также быстро изнашиваются, как и доступные. На 60000 можно было накупить 6 разных пуховиков и менять их каждый день 😂
А вообще цены сильно выросли.
 
Никогда не понимала, зачем покупать дорогие вещи, они также быстро изнашиваются, как и доступные. На 60000 можно было накупить 6 разных пуховиков и менять их каждый день 😂
А вообще цены сильно выросли.
Нуууу, мне лично на шмотки тоже денег жалко. Но у всех свой пунктик. Я могу это понять.

Меня больше подорожание косметики и парфюмов расстраивает. И уход айхерба. Вот где можно было сэкономить. Так это я тоже не особо фанат. Но заметила хорошо :cautious:
 
Белуга наверное. А коньяк я всегда мартель дарю ) или Хеннесси VSOP. Все равно их все передаривают и никто не пьет 😂
Вот никогда не думала, что алкоголь передаривают :unsure:, мне б и мысль такая в голову не пришла. Разве что люди не пьющие... А зачем им дарить такое..?
 
@Kalina L, представьте,,,кто работает в налоговой или учитель,там склад дома спиртной..
У нас родственник был, препод. Чо ему только не тащили. У него всё было забито бухлом. А если учесть наличие иностранных студентов... Эти все змеи в китайской самогонке...
Я помню что мне понравилось. Из крепкого, кстати, хотя на момент дигустации мне и 20ти не было)
Какая-то арабская граппа 45гр., с анисом (хоть анис я и не очень) Хрустальная просто и мегаароматная. Обжигающая в чистом виде. Там на коробке была инструкция, что надо воду добавлять. Вот если хоть немного добавить - она белела, как молоко и становилась мягкой совсем, и анис прям очень пах.
И второй - немецкий абрикосовый шнапс. И тоже градусов 45))))
Вот у обоих напитков был какой-то неимоверно-прозрачный цвет. Кто скажет, что у прозрачности нет оттенков?)

А вообще у всех свои вкусы) и понятие жёсткости и мягкости. Я вот лох полный в вискарях, и не нравились они мне совсем, пока меня не угостили совсем мягким)
А водка мне или просто не вкусная, или ещё и вонючая (это, видимо, которая плохая). А джин люблю.
 
Никогда не понимала, зачем покупать дорогие вещи, они также быстро изнашиваются, как и доступные. На 60000 можно было накупить 6 разных пуховиков и менять их каждый день 😂
А вообще цены сильно выросли.
Доступность у всех разная.
Спешу вас огорчить, дорогие вещи не изнашиваются так же как доступные

Не понимаю зачем мне 10 плохих пуховиков когда можно купить 1-2 хороших

Плохая вещь всегда портит образ
 
Доступность у всех разная.
Спешу вас огорчить, дорогие вещи не изнашиваются так же как доступные

Не понимаю зачем мне 10 плохих пуховиков когда можно купить 1-2 хороших

Плохая вещь всегда портит образ
Ой, это как носить. У меня обувь вся горит просто. Но ощущения в разы другие, это точно. Я до сих пор помню конверсы, которые я в юэсэй покупала, когда они вообще не в моде были и их повально не штамповали на каждом китайском углу. У них комфортная температура носки была от 0 до +30. И под дождём не промокли. Хоть и тканевые.
Но убила я их не за большой срок) эх, вторые бы такие.
Образ меня не сильно волнует, мне чтоб себе нравится и всё.
 
У меня обувь вся горит просто.
У меня другая проблема, зимнюю обувь покупаю только дорогих, известных брендов, потом не знаю, что с ней делать, выглядит отлично, но уже не актуальна для своего времени и выбросить жалко и носить желания нет.
 
У меня другая проблема, зимнюю обувь покупаю только дорогих, известных брендов, потом не знаю, что с ней делать, выглядит отлично, но уже не актуальна для своего времени и выбросить жалко и носить желания нет.
Подождите и мода вернётся))).
 
Никогда не понимала, зачем покупать дорогие вещи, они также быстро изнашиваются, как и доступные. На 60000 можно было накупить 6 разных пуховиков и менять их каждый день 😂
А вообще цены сильно выросли.
Выше вам верно написали. Дорогие вещи качественнее.
Меня больше подорожание косметики и парфюмов расстраивает. И уход айхерба.
Уход айхерба это вообще бесчеловечно :(
Я все запасы витаминов и ежовика уже выпила 😢
 
Уход айхерба это вообще бесчеловечно :(
Я все запасы витаминов и ежовика уже выпила 😢
Ну возят жеж... Но дороже и сама сложность нерадывает. Я там и косметику покупала. Сейчас это бессмысленно. Цены за доставку+ ожидание перекрывают всю эйфорию
 
Обувь и сумки стараюсь брать качественные и не жалею, а футболки и всякие расходники есть разного сегмента
Сумки у меня 2 шт обе дорогие
Не покупаю много дешевых, дорогая красиво смотрится и носится долго
 
Назад
Верх